Опубликовано 20 Февраль, 2016 - 10:45

Да-да, так и заявлено на сайте изготовителя, ведь кольца коллекции DAMIKA (детский бренд петербургского ювелирного дома «Садко») отличаются детским дизайном (тут и сердечки и бабочки, белочки, рыбки) и размерной сеткой (от крошечного 13 до 21( Ааа, реально есть такие пальцы?) ...Но что делать если мой размер безымянного пальца 15, а выбор в ювелирных салонах маленьких размеров колечек практически отсутствует?

Выбором кольца я довольна, оно миленькое и символичное. Бриллиантик малюсенький весом 0,008 карат, но такая скромность колечко украшает.Когда я одеваю классическое золото, ношу его вместе с обручальным.

Информация с сайта производителя:

Артикул: 0201048

Производитель: ЗАО "ЮД "Садко"
Кольцо детское с бриллиантом из розового золота 585 пробы
Вес: 0,89 грамм

Кстати, такое кольцо до сих пор есть в продаже! А у меня оно появилось в 2011 году . Цена на сегодняшний день ( по сайту производителя) 6290 рублей. Эх,не сохранила я ценник,интересно было бы сравнить как изменились цены за эти года)))

Достоинства
  • Есть маленькие размеры
Железная кнопкарекомендует
Очаровательное колечко Smile
20.02.2016
Такие пальцы действительно существуют, не понимаю вашего удивления. Полным людям, что - убиться об стену? Да и не полным. У меня средние пальцы 19 размера, а я далеко не полная (евро 36-38).
А по вашей логике выходит 15р. - норм., а 21 - не человек?
Читаем внимательно: бренд заявлен как детский,конечно я удивлена что есть дети с пальцами 21 размера.
20.02.2016
Читаем внимательно - "Ааа, реально есть такие пальцы?" , словосочетания "детские пальцы" я не увидела
Люма,Вас не удивило бы, если детская вещь была бы "взрослого" размера?условно, хлопковые детские колготки 3 размера или распашонка 46 отечественного Wink Вот меня удивило, к чему тут спор.Точно так же меня бы удивило обручальное кольцо того же 13 размера.Для кого? Только этот смысл моего посыла. Ваш 19размер-норма, очень ходовой и с широким выбором ювелирки. Тут вопрос скорее к маркетологам бренда,будут ли носить колечки с белочками-рыбками люди взрослые, т.к. ребенка с 20 размером пальца вряд-ли кто-то видел.
Очаровательное кольцо!
23.02.2016
Нежное колечко Smile У меня тоже пальчики тонкие и безымянный 15 размер. Все мы разные и у каждых пальчиков своё очарование.
27.09.2016
Какое милое колечко, очень красивое Smile
28.09.2016
Какая прелесть!
14.02.2017
Ничего себе вес! Big smile дюймовочка какая!))