Neonka аватар
Опубликовано 28 Июнь, 2016 - 15:30

Привет всем!

Купила по акции 1+1=3 девять лаков LCF.

Все матовые кроме прозрачного и нежно-розового (он красит прозрачным с микро блестками, розового особо не видно даже в два слоя - последний лак на первом-втором фото).

Качество всех одинаковое, я не заметила какой-то разницы.

-Запах обычного лака, консистенция средняя, хорошо наносится, легко я бы сказала.

-Первый слой полосит, вторым покрываешь и уже нормальное покрытие.

-Сохнет очень быстро, пока вторую руку накрасишь первым слоем, первая уже высохла. Чем больше слоев, тем чуточку дольше, но несущественно.

-Если второй слой не дотянуть до края (мало лака набрали), то дотянуть уже проблематично, лак почти высох и тянется комками, ни чем не исправишь, можно разве что еще пару слоев нанести, чтобы не было видно, т.е. выровнять слой.

-Нужно с первого мазка набирать достаточное количество лака на кисть, тогда покрытие ровное, глянцевое, красивое.

-Еще минус в том, что если попасть на кутикулу или кожу вокруг ногтя, то не отмоешь. Я сразу все пыталась убрать апельсиновой палочкой, но лак успел высыхать, и сколько я его даже потом не пыталась слущить, ничего не выходило. Особенно на красном лаке было заметно, как будто маркером вымазалась. Отмылось на второй день.

-Для большего блеска и защиты сверху наношу прозрачный лак тоже от LCF.

-Первый лак продержался целый день, на второй день были полдня в аквапарке и он начал слазить, даже на ногах.

-Второй лак день продержался, на второй только начал по чуть-чуть облазить (были лаки и подешевле и носимость подольше, в этом ему минус). Это при том что я перед покрытием обезжириваю ногти. На ногах держится отлично, с глянцевым покрытием очень красиво смотрится.

Разные фото на пальцах рук-ног:

Очень красивый цвет (фуксия что ли), не выдержал водных процедур, очень жаль.

Цвет морской волны, блеском не покрывала, носила около месяца, облез после аквапарка (не выдержал))

Красный красиво блестит, очень понравился, яркий летний вариант.

Нюдовый оттенок, мне понравился, красивый элегантный, универсальный.

Фото буду добавлять по мере пользования.

Всем спасибо!

Neonka рекомендует Лак для ногтей L`CF Express