Опубликовано 31 Октябрь, 2016 - 15:11

Доброе время суток и отличного всем дня! Smile

Мне нравятся абсолютно все дезодоранты от Dоve, но есть конечно и самые любимые.

Самый любимый дезодорант от Dоve, это самый обычный оригинальный! Я его просто обожаю!

На втором месте именно этот Свежесть граната и лимонная вербена, я просто в восторге от этого аромата.

Последний раз покупали дезодоранты в Ватсонс, в тот момент было много акций и цены просто радовали.

Один купила по цене 27 гривен, а этот с вербеной был с какой-то уценкой, достался мне вообще за 25 гривен. В чем была проблема и по почему уценили я так и не поняла, визуально всё в норме, срок годности тоже.

Упаковка удобная, устойчивая.

Аромат ну очень приятный, его нужно просто услышать самому, описать его сложно.

Но его нельзя отнести к сладкому аромату, он все таки относится к свежим ароматам.

Удобный роликовый шарик, он легко скользит по коже, нигде ничего не травмирует и не царапает.

Сам дезодорант средней густоты, если можно так его назвать. Используется экономично и хватает мне примерно его на 1-1,5 месяца, считаю что для объема 50 мл это очень хороший срок эксплуатации.

Что касается защиты, то я бы поставила пять. Несмотря на то что на упаковке написано 48 часов защиты, я не уверена что столько выдержат этот или какой-то другой дезодорант.

Я пользуюсь ним каждое утро после приёма душа, наношу его на чистую сухую кожу.

Дезодорант имеет кремовую текстуру, впитывается довольно таки быстро.

Что касается защиты, то на 8-10 часов активного рабочего дня мне его с легкостью хватает.

Подмышки в течении дня остаются сухими, запах пота отсутствует напрочь.

Конечно же я советую этот дезодорант всем Вам!

Shopper Ukraineрекомендует