Дезодорант-антиперспирант Adidas 3 action (спрей) - отзывы

• Пахнет как яблочко =)

28.04.2012
    Shabby аватар

Я не буду уверять Вас что он спасает от от пота 24 часа в сутки, но 12 часов свежести и комфорта - обеспечены!Поскольку я пользуюсь "Dry-dry" , то проблема эффективности дезодоранта в защите от влаги меня мало беспокоит.Итак, перечислю свойства данного продукта: -Обалденный аромат, мне похож на… Читать далее (9)

• Ну как-то так ... средне

funny bunny аватар

Покупала этот дезодорант за 96 рублей.Дезодорант-спрей. Состав можно посмотреть на фото.Что мне в нем очень нравится - это удобная выемка для пальца , еще и рефленная в добавок - пальчик не съезжает, да и надавливать как-то легче.Аромат ... Читать далее (41)

• Дезодорант-антиперспирант Adidas мужской - отличный продукт для спортсменов и не только

23.10.2013
    Lilika аватар

Дезодорант имеет свежий яркий запах  чуть фантазийный. . На упаковке написано, что действие против пота  продолжается целых 72 часа. Думается, что это скорее рекламный ход. Вряд ли кто-то всерьез рассчитывает, что эффект от антиперспиранта будет продолжаться целых трое суток. Читать далее (23)

• Такого у меня еще не было!

20.03.2013
    Icecream аватар

Закончился мой дезодорант от Nivea, и я решила купить ему на замену что-нибудь новенькое. Взгляд мой остановился на этом продукте, обещавшем чудеса всей кучей. Читать далее (5)

• Не изменяю ему!Ароматы супер!+фото)

21.01.2013
    elo4ka_ аватар

Начну с того что любая женщина может сдать по этому вопросу экзамен, просто у всех свое мнение и как говорится "на вкус и цвет товарищей нет")))Пробовала много марок и видов дезодорантов-антиперспирантов, как и любая другая девушка, женщина. Читать далее

• Серый порадовал только первую неделю, а розовый просто огорчил

18.03.2014
    In0stranka аватар

Отправилась я на поиски дезодоранта-антиперсперанта. В магазине мне приглянулись дезодоранты фирмы Adidas. Хорошо, что были тестеры, к сожалению не для всех. Но мне сразу понравился серый 3 action Рro clear anti white marks. Читать далее

• А мне нравится! + совет как справиться с раздражением

13.11.2012
    Pchela_Da аватар

Этот дезодорант покупала не я, поэтому цену сказать не могу,ну где-то в районе 100рМне просто очень,ну ооооочень нравится его аромат!Он такой нежный и приятный,пользоваться просто одно удовольствие!Особенно по сравнению с дезиками Нивеа, блин они все так воняют,что мне приходилось ими пользоваться… Читать далее

• Ни на что его не променяю!!!

19.11.2010
    Rougarou аватар

Всю свою сознательную жизнь мучаюсь с подбором дезодоранта, что только не перепробовала...и дорогие дезодоранты, и в аптеках специальные средства покупала - ничего не помогло, никакого эффекта. Читать далее (1)

• Не угодил он мне! Даже запах не понравился! (+ ФОТО)

30.01.2014
    LeraTV аватар

Начитавшись просто кучу положительных отзывов про этот антиперспирант,я решила пойти на его поиски,которые к сожалению, или к счастью закончились успехом. Читать далее

• Отличный аромат, от которого просто тащусь)))

24.05.2014
    голубые глазки аватар

Раньше никогда не обращала внимания на дезодоранты Adidas, пользовалась разными в основном предпочтение отдавала дезодорантом от Нивеа. О данном дезодоранте узнала здесь на сайте, прочитав отзыв (не помню автора), где описывалось о том что он имеет вкуснейший запах и хорошо защищает. Читать далее

• Подводит безобразным образом

07.07.2011
    Annie_from_Wonderland аватар

Дезодорантами Adidas пользуюсь уже продолжительное время. Шариковые пока устраивают, а вот спрей разочаровал.Более того, я чувствовала себя очень неловко, когда мало того, что через пару часов я чувствовала мокрые подмышки, так еще и обнаружила, что это видно. Читать далее (1)

• Мой любимышь))))

12.05.2012
    Olson аватар

До это я пользоваласьвот этим антиперспирантом. Меня он почти устраивал запах мммм, я от него в востогре- такой свежий ненавязчивый............. Но бы все же одно НО- долго сох....... Вот решила попробывать такойже только спрей. И он меня поразил и устроил на все 100. Со своей задачей справляется. Читать далее (2)

• Просто приятная вещь)) + фото

30.03.2013
    Mello18 аватар

В серии Адидас есть как дезодоранты так и антиперспиранты, как спреи так и ролики. Я расскажу о 2-м варианте в виде спрея, который меня безумно порадовал.Плюсы: - Приятный запах, чем-то похож на некогда существовавшую рексону тинс.- Защищает от запаха на 100 в защите от пота не нуждаюсь т.к. Читать далее

• всё еще в поиске... (+фото)

09.04.2012
    Julietta315 аватар

Начиталась положительных отзывов, и отчаявшись после неудачного опыта с дезодорантом Nivea приобрела этот. Несомненно, он лучше чем вышеупомянутый, но не намного... Сразу после нанесение очень приятное ощущение, кожа становится мягкой и гладкой. Запах у него не плохой, не перебивает запах духов. Читать далее (1)

• Кто не сильно потеет просто идеально

24.09.2012
    30th bithday girl аватар

Это самый мой любимый дезодорант из этой серии, свежо пахнет чем то персиковым. Покупаю обычно на распродажах за 60-70 рублей:-) Больше использую для ног и подмышек. Читать далее

• С запахом справляется идеально,но свою основную функцию не выполняет.

21.06.2012
    Lillberg аватар

За все время я перепробовала кучу разных спреев,стиков,шариковых и прочих дезодорантов. Настало время и для Adidas Всего использовала три запаха: с оранжевым колпачком (intensive),синим (fresh) и белым (pro clear). Читать далее (1)

• На троечку

05.01.2012
    MilaTs аватар

Дезодорант для меня - вещь необходимая, но ни один пока не впечатлил настолько, чтобы покупать его постоянно, поэтому я постоянно в поиске) Несколько месяцев назад наткнулась на этот дезодорант-антиперспирант. Первым делом влюбилась в запах: ненавязчивый, легкий, приятный. Читать далее

• Не подошел (фото дезодоранта)

30.08.2011
    Satonina аватар

Купила себе дезодорант в виде спрея Adidas 3 Action Mineral Protect и осталась крайне недовольна. Ничего положительного для себя не обнаружила во время использования. За кожей не ухаживает никак, с проблемами, с которыми предназначен бороться, не справляется. В составе одна химия. Читать далее

• Начиталась и обломалась)

19.10.2011
    Marrakech аватар

Вобщем почитала я тут у вас отзывов и решила пойти купить себе эту продукцию в надежжде что меня хоть что то спасет) Поскульку последнее время с дезодорантами у меня не сложилсь. Пользовалась одим дезиком неплохим - гарньер, около года, кожа привыкла и се ля ви. пришлось искать что то другое. Читать далее (2)

• Очень нравится :)

04.02.2013
    Water Lily аватар

Дезодорант очень хороший:) нравится то что у него легкий и ненавязчивый запах.Пробовала у тети Garnier не очень понравился.Когда брызгаешься чуть не задыхаешься да и эффект не очень .А вот от Adidas меня все устраивает.И подруге моей тоже нравится)все время тоже только его покупает:) Советую… Читать далее

• Со своей прямой задачей, увы, справляется на троечку.

23.03.2011
    Анютины глазки аватар

Подарила сначала подобный дезодорант подружке, только оранжевый - запах просто супер. А себе потом решила преобрести что-то более нейтральное и купила точно такой, как на картинке (фиолетовый). Читать далее

• Зря выбросила деньги

20.05.2013
    prettychild аватар

Как-то на прилавке увидела дезодорант Адидас, сразу подумала, что должна быть супер защита, типа как для спортивных людей...но все мои ожидания разрушились после первого же использования! Запах, конечно, классный - тут ничего не скажешь, но защиты - ноль! Читать далее

• намного хуже своего роликового собрата

19.07.2010
    Strogaya аватар

Пользовалась 2 месяца роликовым Adidas 3 action, очень нравился от пота защищал прекрасно, следов не оставлял, запах нейтральный, но спрей....это ужас...через 2 часа пахнет как от лошади ))) я и забыла в принципе что такое запах пота...а тут такое. Конечно все индивидуально, но мне не подошел. Читать далее

• купилась на дизайн и фирму (фото)

23.05.2012
    viki_kory аватар

Увидев в аптеке и без особой надобности решила приобрести данный дезодорант-антиперспирант.Даже исходя из названия, то он должен не только устранять запах пота, но и именно его частично блокировать. К сожалению, этого не происходит.Сначала (зимой) было все лучше, т.к. Читать далее

• Мммммм..Какой запах!) Но нашла идеальный дезик на iherb! Какой? Ответ и ссылка внутри!

18.01.2012
    Alkins7 аватар

Долго не решалась купить дезодорант-спрей, обычно пользовалась сухими дезодорантами-антиперсперантами, и конечно меня не устраивало то, что от них остаются следы на одежде... Читать далее

• чуть лучше других, но проблему "сырости" не решает

20.03.2013
    Marinsha Sikhanova аватар

Проблема потоотделения для меня уже много лет является ГЛОБАЛЬНОЙ! Перепробовала множетсво дезиков, типа рексоны, леди-спидстик, нивеи, гарньера и прочего, но ни один с проблемой мокрых подмышек не справлялся. Читать далее (1)

• Защищает от пота на 100 % и приятно пахнет! + Фото

24.02.2013
    Елена9924 аватар

Дезодорант-антиперспирант Adidas 3 action для женщин я купила по акции. Стоил он в районе 80 рублей за баллон 150 мл. Согласитесь, совсем недорого! Срок годности дезодоранта - 3 года. Хватает дезодоранта-антиперспиранта надолго. Использую уже 3 месяц, а он никак не закончится! Читать далее

• Доверяю только ему

01.06.2012
    Heilige аватар

В свое время я перепробовала много различных дезодорантов,от дешевых до довольно-таки дорогих,но ни одним не была довольна на все 100,то неприятный запах все равно появляется,то пятна на одежде остаются.А однажды в магазине увидела этот дезодороант-спрей и решила попробовать,впрочем не питая… Читать далее

• Мне очень понравился

02.10.2013
    КристинкаS аватар

Пользуюсь только дезодорантами-спреями, обычно беру Rexona aloe vera (балдею от запаха, да и сам неплохой), но однажды мне подарили сертификат в Л'этуаль и я приобрела этот. Стоит там 160 рублей, не намного дороже некоторых других дезодорантов, но мне показался на порядок лучше. Читать далее

• Сойдет

19.02.2014
    Darya890 аватар

Как-то по распродаже купила данный дезодорант. Аромат понравился, и больше я достоинств не увидела. Обычный дезодорант. На упаковке заявлено, что он защищает на 48 часов от запаха пота. Я 48 часов его не тестировала, т.к. моюсь каждый день. Читать далее

• Надежный

vaha1311 аватар

Страдая повышенной потливостью, мне пришлось перепробовать многие дезодоранты. Но они оказывали временную помощь. Как то в интернете я увидел рекламу о "Дезодорант-антиперспирант Adidas 3 action (спрей)". Реклама мне, естественно, понравилась. И я стал искать этот дезодорант. Читать далее

• Отличный дезодорант!!!

19.01.2013
    Зая_Киса аватар

Однажды я ночеваля у своей подружки и нам было очень весело)))Но на следующий день нужно было сразу идти в школу, а свой дезодорант я забыла дома. я попросила дать мне воспользоваться её средством. Это оказался Adidas 3 action. набрызгала как обычно. запах был ооочень приятный, не резкий. Читать далее

• хороший

19.07.2010
    Tatyana13167 аватар

До этого дезика пользовалась рексоной,тоже спреем, но она с поставленной задачей не справлялась. А тут решила попробовать адидас. Тоже ассоциации со спортом. Подумала,что это спрей должен решать проблему с потом. Честно говоря,мне дезик понравился,даже очень. Читать далее (4)

• Неплохой, но мне увы не подошел!

25.06.2012
    pinks аватар

Купила этот дезодорант, так как многие подруги хвалили его.Выбор запахов хороший, но это запах меня покорил(такой легкий, нежный и вкусненький), даже духами пользоваться не хочется, чтобы не перебивать запах дезика. Читать далее

• пока что лучше не встречала

22.09.2011
    Олеля аватар

Перепробовала до этого дезодоранта много других спреев - и от Rexona, и Garnier, и Dove.. В каждом что-то не устраивало - после Гарньера и Дав все равно подмышки все равно потеют, с Рексоной вроде бы получше, но уж больно у них все запахи ядреные.Из Адидаса до этого использовала рыжий шариковый… Читать далее

• То что нужно)

26.08.2013
    Olesya321 аватар

Отличный дезодорант! Приятный запах, даже очень...Главное не резкий) Я сталкивалась с такими дезодорантами, после которых стоит резки запах в квартире в течение получаса...Начинает болеть голова, да и вообще не приятного. У этого же продукта, с запахом всё в порядке. Читать далее

• замечательный,нет пота,нет запаха!

29.06.2011
    ameli2112 аватар

Сначала я купила такой же только дезодорант шариковый тоже очень понравился только было одно но он очень долго сох после нанесения на подмышки.Ну и вот после моего очередного похода в летуаль я увидела такой же только спрей,и решила взять попробовать.Результаты просто великолепны,быстрое нанесение… Читать далее

• Adidas дезодарант! Мое мнение и результат!!!!!!!!!!!!!!!!!!

19.02.2014
    Евгения2000 аватар

Это первый самый действенный дезодорант. До этого было много разных но этот просто супер! ребятки попробуйте! единственный минус запах очень сильный! Действует до 6 часов. НА коже остается долго. Охлаждает.Не оставляет следов на одежде.Приятная цена. Тонкое и сухое распыление. Читать далее

• Разочаровал со временем (Отзыв на дезодорант-антиперспирант Adidas 3 action)

12.01.2014
    Pirs1210 аватар

У меня сложилось неоднозначное впечатление о данном дезодоранте. В течение года постоянно пользовалась им. Покупала как серый, так и розовый и голубой. Поначалу была очень довольна. Читать далее

• Ужасный дезедорант

30.08.2013
    Ксения Меледина аватар

Решила купить, попробовать дезодорант-спрей адидас. Думала такая марка и 100 результат должен быть превосходный. Пятен на одежде не замечала, 48 часов как написано на этикетке не защищает, при интенсивной потливости влага остается, но не приятного запаха нет. Читать далее

• О да,я в восторге или как я справилась с этой мокрой проблемой...

26.08.2013
    Kreayshawn аватар

У меня были ужасные проблемы,с меня бежало как из ведра.Со временем появились комплексы,не могла носить одежду,которая мне нравилась,носила только черные кофты и вообще выглядела как серая мышка.Были слезы из-за этого.Абсолютно ничего не помогало.Уже были мысли что у меня начался гипергидроз.Как-то … Читать далее

• только запах)

30.04.2013
    Оксана Козырева аватар

Купила этот дезодарант осень.Стоимость 100 рублей.Приятный запах,но не держит он 24 часа!мне его хватило до февраля,следы на одежде не оставляет.Больше не куплю,да и вам не советую,а хотя,решайте сами.Лично для меня в этом дезодаранте только запах хорош,ну и то,что следы не оставляет.К середине дня … Читать далее

• Замечтательно пахнет

30.03.2013
    SSSvetlana90 аватар

Вот я и попробовала дезодорант Adidas, очень сильно понравилось, всех больше зацепил очень нежный аромат. У меня очень активный график, приходится постоянно бегать, ну и поэтому для меня важно чтобы дезодорант сдерживал запах пота. Adidas с этим условием справился на 5. Хватает баллона на долго. Читать далее

• Чего не хватает дезодоранту.... + фото

14.03.2013
    elenRock аватар

Экспериментируя с дезодорантами купила адидас... Выстроила логическую цепь: ададас-это спорт- в спорте часто потеют- адидас знает и сделает хороший дезодорант!!! Читать далее

• Достойный

23.10.2012
    Sanbuka1bcr аватар

Раньше не испытывала особых проблем с потоотделением, поэтому не задумывалась над тем какой дезодорант купить.. Выбирала просто по понравившемуся запаху..Но в последнее время проблема потоотделения и выбора дезодоранта встала довольно остро.. Читать далее

• Не верьте тому,что написано на упаковке и бренду!!!

Orbit аватар

Сразу скажу, дезодорант не спасет от сильного потоотделения. Конечно потливость будет меньше, но не защищает. Зато! Не оставляет следов на одежде в отличие от других, как на черной , так и на белой и хорошо справляется с запахом пота. Запах очень приятный, воздушный, легкий. Читать далее

• плохая защита от пота и белых следов

26.08.2012
    zimariya аватар

Первый раз попробовала данный продукт и была приятно удивлена - запах приятный, следов не оставлял, защищает от пота... Но со временем я начала убеждаться в обратном! От пота совсем перестал защищать, когда примеряла кофту в магазине, остался белый след, было очень неприятно. Читать далее

• Я его почти нашла ))))))))

13.05.2012
    Nataffka аватар

Вот и пришла жара. Наконец-то достала свои любимые светлые платья, которые чудом "реанимировала" вот после этого www.irecommend.rucontentchto-eto-voobshche-bylo . И опять же встал вопрос о выборе дезодоранта, который прошел бы проверку минимум по трем пунктам:1. Защита от пота;2. Читать далее

• запах приятный

20.04.2012
    Женяшка аватар

Купила дезодорант исключительно из-за запаха, никакой больше из адидаса не понравился, а хотелось именно адидас, правда роликлвый, но с таким запахом был только спрей. Читать далее

• Энергичный запах))

18.04.2012
    mrs.charm аватар

Сегодня его купила) решила сразу отзыв написать) я уже писала отзыв про розовый,но сегодня пришла в магазин,а розового не оказалось,перенюхала все которые были и остановилась на этом,запах понравился,энергичный какой-то,аж настроение поднялось) думаю что по качеству как розовый,белых следов на… Читать далее

Показывается не более двух фото из одного отзыва.