Дезодорант-антиперспирант Adidas 3 action (спрей) - отзывы

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

• 28.04.12
    Shabby аватар

Я не буду уверять Вас что он спасает от от пота 24 часа в сутки, но 12 часов свежести и комфорта - обеспечены! Поскольку я пользуюсь "Dry-dry", то проблема эффективности дезодоранта в защите от влаги меня мало беспокоит. Итак, перечислю свойства данного продукта: -Обалденный аромат, мне похож на з Читать весь отзыв (9)

• 10.09.12
    funny bunny аватар

Покупала этот дезодорант за 96 рублей. Дезодорант-спрей. Состав можно посмотреть на фото. Что мне в нем очень нравится - это удобная выемка для пальца, еще и рефленная в добавок - пальчик не съезжает, да и надавливать как-то легче. Аромат ... вообще, мне сложно описывать ароматы, но мне отдает арбузом. Таким, химическим и удушающим. Читать весь отзыв (41)

• 20.03.13
    Icecream аватар

Закончился мой дезодорант от Nivea, и я решила купить ему на замену что-нибудь новенькое. Взгляд мой остановился на этом продукте, обещавшем чудеса всей кучей. А именно: защиту от белых пятен(самый главный мой критерий при выборе дезодоранта!), защиту от запаха пота, от самого пота, и в довершении ко всему лояльное отношение к коже. В начале использования понравился легкий запах. Читать весь отзыв (5)

• 21.01.13
    elo4ka_ аватар

Начну с того что любая женщина может сдать по этому вопросу экзамен, просто у всех свое мнение и как говорится "на вкус и цвет товарищей нет"))) Пробовала много марок и видов дезодорантов-антиперспирантов, как и любая другая девушка, женщина. С начала я держалась марки Garnier, и соответственно дезодорантов этой марки. Читать весь отзыв

• 30.01.14
    LeraTV аватар

Начитавшись просто кучу положительных отзывов про этот антиперспирант,я решила пойти на его поиски,которые к сожалению, или к счастью закончились успехом. Скажу честно, я всегда пользовалась шариковыми или твёрдыми дезодорантами, а антиперспирант в виде спрея был у меня первый раз, и он меня очень разочаровал.   Читать весь отзыв

• 18.03.14
    In0stranka аватар

Отправилась я на поиски дезодоранта-антиперсперанта. В магазине мне приглянулись дезодоранты фирмы Adidas. Хорошо, что были тестеры, к сожалению не для всех. Но мне сразу понравился серый 3 action Рro clear anti white marks. По приходу домой обнаружила, что мне уже купили такой же Adidas только розовый. Как всегда, то ни одного, то целых два. Если б они мне еще подошли. Читать весь отзыв

• 19.11.10
    Rougarou аватар

Всю свою сознательную жизнь мучаюсь с подбором дезодоранта, что только не перепробовала...и дорогие дезодоранты, и в аптеках специальные средства покупала - ничего не помогло, никакого эффекта. Природа наградила сильным потоотделением, летом это была катастрофа- постоянно мокрые пятна на одежде и неприятный запах. Как-то обратила внимание на дезик мужа (мужской adidas),решила, купить, т.к. Читать весь отзыв (1)

• 13.11.12
    Pchela_Da аватар

Этот дезодорант покупала не я, поэтому цену сказать не могу,ну где-то в районе 100р Мне просто очень,ну ооооочень нравится его аромат!Он такой нежный и приятный,пользоваться просто одно удовольствие! Особенно по сравнению с дезиками Нивеа, блин они все так воняют,что мне приходилось ими пользоваться в ванной либо на балконе, т.к. Читать весь отзыв

• 30.03.13
    Mello18 аватар

В серии Адидас есть как дезодоранты так и антиперспиранты, как спреи так и ролики. Я расскажу о 2-м варианте в виде спрея, который меня безумно порадовал. Плюсы: - Приятный запах, чем-то похож на некогда существовавшую рексону тинс. - Защищает от запаха на 100% в защите от пота не нуждаюсь т.к. Читать весь отзыв

• 24.05.14
    голубые глазки аватар

Раньше никогда не обращала внимания на дезодоранты Adidas, пользовалась разными в основном предпочтение отдавала дезодорантом от Нивеа. О данном дезодоранте узнала здесь на сайте, прочитав отзыв (не помню автора), где описывалось о том что он имеет вкуснейший запах и хорошо защищает. Читать весь отзыв

• 12.05.12
    Olson аватар

До это я пользоваласьвот этим антиперспирантом. Меня он почти устраивал запах мммм, я от него в востогре- такой свежий ненавязчивый............. Но бы все же одно НО- долго сох....... Вот решила попробывать такойже только спрей. И он меня поразил и устроил на все 100%. Читать весь отзыв (2)

• 07.07.11
    Annie_from_Wonderland аватар

Дезодорантами Adidas пользуюсь уже продолжительное время. Шариковые пока устраивают, а вот спрей разочаровал. Более того, я чувствовала себя очень неловко, когда мало того, что через пару часов я чувствовала мокрые подмышки, так еще и обнаружила, что это видно. Да, в прямом смысле: мокрые круги под рукавами футболки. День был летний, но прохладный, спортом не занималась. Читать весь отзыв (1)

• 04.02.13
    Water Lily аватар

Дезодорант очень хороший:) нравится то что у него легкий и ненавязчивый запах.Пробовала у тети Garnier не очень понравился.Когда брызгаешься чуть не задыхаешься да и эффект не очень .А вот от Adidas меня все устраивает.И подруге моей тоже нравится)все время тоже только его покупает:) Советую попробовать.И еще есть у некоторых дезодорантов недостаток... Читать весь отзыв

• 02.10.13
    КристинкаS аватар

Пользуюсь только дезодорантами-спреями, обычно беру Rexona aloe vera (балдею от запаха, да и сам неплохой), но однажды мне подарили сертификат в Л'этуаль и я приобрела этот. Стоит там 160 рублей, не намного дороже некоторых других дезодорантов, но мне показался на порядок лучше. Во-первых он очень экономично расходуется, уж думала никогда не закончится. Читать весь отзыв

• 09.04.12
    Julietta315 аватар

Начиталась положительных отзывов, и отчаявшись после неудачного опыта с дезодорантом Nivea приобрела этот. Несомненно, он лучше чем вышеупомянутый, но не намного... Сразу после нанесение очень приятное ощущение, кожа становится мягкой и гладкой. Запах у него не плохой, не перебивает запах духов. Читать весь отзыв (1)

• 24.09.12
    30th bithday girl аватар

Это самый мой любимый дезодорант из этой серии, свежо пахнет чем то персиковым. Покупаю обычно на распродажах за 60-70 рублей:-) Больше использую для ног и подмышек. Еще из этой серии есть с хлопком, бежевый, золотой, похож на серебряный только более сладкий и насыщенный, зеленый, пахнет чем то травяниствым, и розовый, легкий цветочный. Читать весь отзыв

• 24.02.13
    Елена9924 аватар

Дезодорант-антиперспирант Adidas 3 action для женщин я купила по акции. Стоил он в районе 80 рублей за баллон 150 мл. Согласитесь, совсем недорого! Срок годности дезодоранта - 3 года. Хватает дезодоранта-антиперспиранта надолго. Использую уже 3 месяц, а он никак не закончится! Мне понравился запах этого дезодоранта-антиперспиранта. Очень приятный и ненавязчивый такой. Читать весь отзыв

• 21.06.12
    taylorannet аватар

За все время я перепробовала кучу разных спреев,стиков,шариковых и прочих дезодорантов. Настало время и для Adidas Всего использовала три запаха: с оранжевым колпачком (intensive),синим (fresh) и белым (pro clear). intensive - очень приятный запах,в последствии покупала его еще несколько раз Читать весь отзыв (1)

• 14.03.13
    elenRock аватар

Экспериментируя с дезодорантами купила адидас... Выстроила логическую цепь: ададас-это спорт- в спорте часто потеют- адидас знает и сделает хороший дезодорант!!! Читать весь отзыв

• 12.01.14
    Pirs1210 аватар

У меня сложилось неоднозначное впечатление о данном дезодоранте. В течение года постоянно пользовалась им. Покупала как серый, так и розовый и голубой. Поначалу была очень довольна. Запах очень нравился, не перебивал запах духов, на одежде следов не оставалось, ну в целом хорошо справлялся со своей задачей, но...со временем становилось всё хуже и хуже. Читать весь отзыв

• 24.03.13
    taya_li аватар

Купила 2 недели назад в аптеки на замену моему любимому шарику прелесть, стоил около ста рублей. Почему такой отзыв? Да нет у него достоинств: - на упакове заявлено, что не оставляет белых следов - ВРАНЬЕ!!! оставляет и еще как! Читать весь отзыв

• 30.08.11
    Satonina аватар

Купила себе дезодорант в виде спрея Adidas 3 Action Mineral Protect и осталась крайне недовольна. Ничего положительного для себя не обнаружила во время использования. За кожей не ухаживает никак, с проблемами, с которыми предназначен бороться, не справляется. В составе одна химия. Вызвал раздражение. Самая неудачная покупка для меня в этой области. Читать весь отзыв

• 05.01.12
    MilaTs аватар

Дезодорант для меня - вещь необходимая, но ни один пока не впечатлил настолько, чтобы покупать его постоянно, поэтому я постоянно в поиске) Несколько месяцев назад наткнулась на этот дезодорант-антиперспирант. Первым делом влюбилась в запах: ненавязчивый, легкий, приятный. Читать весь отзыв

• 23.05.12
    viki_kory аватар

Увидев в аптеке и без особой надобности решила приобрести данный дезодорант-антиперспирант. Даже исходя из названия, то он должен не только устранять запах пота, но и именно его частично блокировать. К сожалению, этого не происходит. Сначала (зимой) было все лучше, т.к. Читать весь отзыв

• 19.01.13
    Зая_Киса аватар

Однажды я ночеваля у своей подружки и нам было очень весело)))Но на следующий день нужно было сразу идти в школу, а свой дезодорант я забыла дома. я попросила дать мне воспользоваться её средством. Это оказался Adidas 3 action. набрызгала как обычно. запах был ооочень приятный, не резкий. дезодорант быстро высох на коже, на одежде не осталось следов. и что же? Читать весь отзыв

• 19.02.14
    Darya890 аватар

Как-то по распродаже купила данный дезодорант. Аромат понравился, и больше я достоинств не увидела. Обычный дезодорант. На упаковке заявлено, что он защищает на 48 часов от запаха пота. Я 48 часов его не тестировала, т.к. моюсь каждый день. Но даже зимой, придя с работы, сняв вещи, и отправившись в ванную, я чувствовала легкий запах пота...Фу! Читать весь отзыв

• 19.02.14
    Евгения2000 аватар

Это первый самый действенный дезодорант. До этого было много разных но этот просто супер! ребятки попробуйте! единственный минус запах очень сильный! Действует до 6 часов. НА коже остается долго. Охлаждает.Не оставляет следов на одежде.Приятная цена. Тонкое и сухое распыление. Это приятно .Защищает от пота. Приятный но резкий запах .Защищает от пота! Читать весь отзыв

• 30.04.13
    Оксана Козырева аватар

Купила этот дезодарант осень.Стоимость 100 рублей.Приятный запах,но не держит он 24 часа!мне его хватило до февраля,следы на одежде не оставляет.Больше не куплю,да и вам не советую,а хотя,решайте сами.Лично для меня в этом дезодаранте только запах хорош,ну и то,что следы не оставляет.К середине дня в школе уже потела,особенно после физкультуры,зачем мне это?-нет,нет,больше не куплю. Читать весь отзыв

• 19.10.11
    Marrakech аватар

Вобщем почитала я тут у вас отзывов и решила пойти купить себе эту продукцию в надежжде что меня хоть что то спасет) Поскульку последнее время с дезодорантами у меня не сложилсь. Пользовалась одим дезиком неплохим - гарньер, около года, кожа привыкла и се ля ви. пришлось искать что то другое. Купила этот. Ну что - ставлю 2) Запах не плой, да. Но эффеккта 0. от пота ни спасает ни на грамм. Читать весь отзыв (2)

• 22.09.11
    Олеля аватар

Перепробовала до этого дезодоранта много других спреев - и от Rexona, и Garnier, и Dove.. В каждом что-то не устраивало - после Гарньера и Дав все равно подмышки все равно потеют, с Рексоной вроде бы получше, но уж больно у них все запахи ядреные. Из Адидаса до этого использовала рыжий шариковый Intensive - была в восторге от всего - и запаха, и защиты, пока не появилась сильная аллергия. Читать весь отзыв

• 23.03.11
    Анютины глазки аватар

Подарила сначала подобный дезодорант подружке, только оранжевый - запах просто супер. А себе потом решила преобрести что-то более нейтральное и купила точно такой, как на картинке (фиолетовый). Читать весь отзыв

• 20.05.13
    prettychild аватар

Как-то на прилавке увидела дезодорант Адидас, сразу подумала, что должна быть супер защита, типа как для спортивных людей...но все мои ожидания разрушились после первого же использования! Запах, конечно, классный - тут ничего не скажешь, но защиты - ноль! У меня после родов обильное потоотделение, я уже много чего перепробовала и почти ничего особо классного и не увидела. Читать весь отзыв

• 19.07.10
    Strogaya аватар

Пользовалась 2 месяца роликовым Adidas 3 action, очень нравился от пота защищал прекрасно, следов не оставлял, запах нейтральный, но спрей....это ужас...через 2 часа пахнет как от лошади ))) я и забыла в принципе что такое запах пота...а тут такое. Конечно все индивидуально, но мне не подошел. Читать весь отзыв

• 26.08.13
    Olesya321 аватар

Отличный дезодорант! Приятный запах, даже очень...Главное не резкий) Я сталкивалась с такими дезодорантами, после которых стоит резки запах в квартире в течение получаса...Начинает болеть Читать весь отзыв

• 25.06.12
    pinks аватар

Купила этот дезодорант, так как многие подруги хвалили его. Выбор запахов хороший, но это запах меня покорил(такой легкий, нежный и вкусненький), даже духами пользоваться не хочется, чтобы не перебивать запах дезика. Да от запаха пота он защищает хорошо, но от пота увы меня не спасает (меня впринципе не один дезик от пота не спасает, еще наверно не придумали такой). Читать весь отзыв

• 20.03.13
    Marinsha Sikhanova аватар

Проблема потоотделения для меня уже много лет является ГЛОБАЛЬНОЙ! Перепробовала множетсво дезиков, типа рексоны, леди-спидстик, нивеи, гарньера и прочего, но ни один с проблемой мокрых подмышек не справлялся. Увидела в магазине этот дезодорант Адидас, прочитала много красивых и убедительных слов и решила попробовать. Хотя с учетом цены менее 100 р. особо на чудо не надеялась. Читать весь отзыв (1)

• 18.01.12
    Alkins7 аватар

Долго не решалась купить дезодорант-спрей, обычно пользовалась сухими дезодорантами-антиперсперантами, и конечно меня не устраивало то, что от них остаются следы на одежде... Дезодорантам-спреям не особо доверяла из-за собственных (как оказалось заблуждений) убеждений, что они не совсем эффективны... но как-то раз моё любопытство взяло верх. Читать весь отзыв

• 29.06.11
    ameli2112 аватар

Сначала я купила такой же только дезодорант шариковый тоже очень понравился только было одно но он очень долго сох после нанесения на подмышки.Ну и вот после моего очередного похода в летуаль я увидела такой же только спрей,и решила взять попробовать.Результаты просто великолепны,быстрое нанесение и сразу же он впитывается в кожу просто великолепно,не надо ждать теперь часами,аромат тоже не подвел Читать весь отзыв

• 19.07.10
    Tatyana13167 аватар

До этого дезика пользовалась рексоной,тоже спреем, но она с поставленной задачей не справлялась. А тут решила попробовать адидас. Тоже ассоциации со спортом. Подумала,что это спрей должен решать проблему с потом. Честно говоря,мне дезик понравился,даже очень. Запах поначалу резкий,но быстро улетучивается,и не перебивает запах духов. Читать весь отзыв (4)

• 20.04.12
    Женяшка аватар

Купила дезодорант исключительно из-за запаха, никакой больше из адидаса не понравился, а хотелось именно адидас, правда роликлвый, но с таким запахом был только спрей. у мамы был ролик, не пробовала его..только нюхала:) когда наносишь дезодорант не кашляешь (как у меня происходило с гараньером с розовой крышкой, его больше никогда не куплю). Читать весь отзыв

• 01.06.12
    Heilige аватар

В свое время я перепробовала много различных дезодорантов,от дешевых до довольно-таки дорогих,но ни одним не была довольна на все 100%,то неприятный запах все равно появляется,то пятна на одежде остаются.А однажды в магазине увидела этот дезодороант-спрей и решила попробовать,впрочем не питая каких-то надежд.И какого же было мое удивление,когда в течение всего дня я чувствовала себя комфортно: ни Читать весь отзыв

• 29.06.11
    vikajf аватар

Первое время действительно была в восторге от него, и запах у него замечательный, и со своей основной задачей справлялся на "УРА" (с утра, перед выходом на работу (а это в 5:20!) попшыкаюсь и до самого вечера не чувствую ни каких проблем!), но примерно через месяц использования мой организм видимо привык к нему и эффекта не было уже никакого, только запах приятный! Читать весь отзыв

• 10.09.12
    vaha1311 аватар

Страдая повышенной потливостью, мне пришлось перепробовать многие дезодоранты. Но они оказывали временную помощь. Как то в интернете я увидел рекламу о "Дезодорант-антиперспирант Adidas 3 action (спрей)". Реклама мне, естественно, понравилась. И я стал искать этот дезодорант. На ярмарке, я его наконец - то нашел. Обрабатывал кожи подмышек этим дезодорантом, после приема душа, вечером, перед сном. Читать весь отзыв

• 18.04.12
    mrs.charm аватар

Сегодня его купила) решила сразу отзыв написать) я уже писала отзыв про розовый,но сегодня пришла в магазин,а розового не оказалось,перенюхала все которые были и остановилась на этом,запах понравился,энергичный какой-то,аж настроение поднялось) думаю что по качеству как розовый,белых следов на одежде не оставляет) стоит 115 рублей всего) адидасовские дезодоранты теперь мои любимчики,других не надо Читать весь отзыв

• 25.03.12
    Angel1565254 аватар

Дезодорант-антиперспирант Adidas 3 action (спрей). Пользуюсь этим дезодарантом-антиперспирантом на протяжении двух лет, на протяжении этих лет ни в чем не разочаровалась... Защищает от пота на 24 часа - это точно, проверено на личном опыте, не оставляет белых пятен на одежде! Запах совершенно не резок, а наоборот приятный и тонкий. Читать весь отзыв

• 30.03.13
    SSSvetlana90 аватар

Вот я и попробовала дезодорант Adidas, очень сильно понравилось, всех больше зацепил очень нежный аромат. У меня очень активный график, приходится постоянно бегать, ну и поэтому для меня важно чтобы дезодорант сдерживал запах пота. Adidas с этим условием справился на 5. Хватает баллона на долго. Также отмечу дезодорант из этой серии в розовом баллоне, точно не помню как называется. Читать весь отзыв

• 30.08.13
    Ксения Меледина аватар

Решила купить, попробовать дезодорант-спрей адидас. Думала такая марка и 100% результат должен быть превосходный. Пятен на одежде не замечала, 48 часов как написано на этикетке не защищает, при интенсивной потливости влага остается, но не приятного запаха нет. И все бы ничего, но от него пошло ужасное раздражение на коже подмышек!! Читать весь отзыв

• 26.08.13
    Kreayshawn аватар

У меня были ужасные проблемы,с меня бежало как из ведра.Со временем появились комплексы,не могла носить одежду,которая мне нравилась,носила только черные кофты и вообще выглядела как серая мышка.Были слезы из-за этого.Абсолютно ничего не помогало.Уже были мысли что у меня начался гипергидроз.Как-то в магазине видела дезодорант Adidas,но никак не решалась купить.И тут прочитала хороший отзыв о н Читать весь отзыв

• 23.10.12
    Sanbuka1bcr аватар

Раньше не испытывала особых проблем с потоотделением, поэтому не задумывалась над тем какой дезодорант купить.. Выбирала просто по понравившемуся запаху..Но в последнее время проблема потоотделения и выбора дезодоранта встала довольно остро.. Читать весь отзыв