Дезодорант-антиперспирант Camay "Dejour. Виноград" - отзывы

Среднее: 2.9 (всего голосов: 24)

• В прошлом году дезодорант был изгоем, в этом году он у меня фаворит

16.08.2016
    АсяПростоАся аватар

В прошлом году, купив этот дезодорант-спрей, так им пользоваться я не смогла. Обычно я пользовалась шариковыми средствами фирмы Нивея, а тут что-то в башку стукнуло купить этот "Искрящийся виноград", наивно полагая, что будет он пахнуть, как гроздья белого винограда.

• Довольно посредственный дезодорант с сильным ароматом

05.07.2014
    Skyfall аватар

Недавно обнаружила, что у меня на исходе дезодорант. С прошлого лета я пользовалась дезом от Чистой Линии , он мне немного поднадоел и захотелось чего-нибудь нового. Пока читала отзывы, обнаружила у себя на полке дезик из подарочного набора Камей, про который я благополучно забыла.

• А у вас бывало такое, когда аромат возвращает в прошлое? (фото + моя история аромата-машины времени)

15.02.2014
    nadya3310 аватар

Доброго вечера!!! Обычно, когда хотим немного вернуться назад, вспомнить прошлое, то возвращаемся к музыку. которую тогда слышали, одежде, которую надевали или покупали в то время, к фильмам, которые смотрели, к книгам, которые читали и т.п.

• Действительно защищает!

22.01.2015
    Леди Юлия аватар

Здравствуйте девушки! Я не собиралась писать этот отзыв, но проанализировав, какими дезиками пользуемся мы с дочкой в последнее время, (а это оказался именно Camay) все- таки решила написать. Даже не думала, что на каждый аромат этой линейки будет отдельная ветка, хотела обобщить.

• -Дарю тебе дэзодорант, шоб ты задохнулся от аромата винаграда)

29.07.2015
    Barbie Roberts аватар

Привет всем моим подружкам и всем кто набрёл на этот мой отзыв! Благополучно закончился мой Oriflame Activelle и я отправилась на поиски дезиков. В магазинных дебрях набрела я на стеллажик с Камей, и именно на этом стеллаже я когда-то купила всю коллекцию Camay Creme and Strawberr y, и увидела этот …

• От Camay ожидала большего

11.05.2012
    180531 аватар

Я вполне такой фанат мыла и гелей для душа Камей, лет 10 как. И когда они пополнили линии дезодорантами, скрабами и лосьонами, не могла пройти мимо. Купила я тогда спрей "Романтик". И разочаровалась.Но урок не пошел в прок и я польстилась на виноградный.

• Не берите- здоровее будете...

12.10.2013
    Clar аватар

Всегда пользовалась гелями для душа фирмы CAMAY и почти всегда была в восторге от их восхитительного запаха, но решив попробовать дезодорант- антиперспирант той же фирмы была очень разочарована...

• Награждает пятнами

04.08.2012
    Одуванчик19 аватар

Шла я в магазине мимо дезиков и решила приобрести себе дезодорант-аэрозоль, выбрала в итоге этот. Вообще я обычно пользуюсь твёрдым (стик) или шариковвым дезодорантом, так как два моих дезодоранта-аэрозоля не оправдали ожидания, да что там говорить они вообще не защищали от пота.

• Красивая упаковка. Может подделка?

28.08.2013
    Ирина Нефёдова аватар

Мой взгляд сразу притянул флакончик с необычным абстрактным рисунком и малиновым колпачком. Собой дезодорант Camay уже украшает мой туалетный столик, так и стоит как сувенир, так как запах никакого не искрящегося винограда, а лака для волос, причём химозного. Перебивает запах духов. Разочарована.

• Откуда столько плохих отзывов? У меня с этим дезодорантом все супер

29.09.2014
    Gold_Vika аватар

Привет всем! Мне бы хотелось поделиться своим мнением о дезодоранте-антиперспиранте Camay "Dejour. Виноград". Сюда по названию моего отзыва,становится понятно,что этим средством я довольна на все 100 Раньше я покупала довольно-таки известный в данном деле дезодорант в фиолетовой упаковке,но в…

• Нет ,нет,Нет +фото

22.08.2011
    morkovniisok аватар

Заказала это дезодорант на озоне, за веб мани,которые получила тутДолго думала с каким запахом приобрести и решилась на виноград.Мыло камей виноград мне очень нравится, да и вот решила ,что дезодорант будет вкусненькийВ общем мне понравился только запах дезодоранта и цвет колпачка распылителя…

• понравился, запах держится весь день

05.12.2011
    Нюсь аватар

Так ка я не пользуюсь туалетной водой или духами, то предпочитаю подбирать просто дезодорант с легким, приятным и ненавязчивым запахом. Этот дезодорант мне очень понравился. Он не оставляет следов на цветной одежде, но вот на белой майке оставил желтые следы.

• Я никогда его не буду использовать на себе+разбор состава.

31.03.2012
    victoria17 аватар

Этот дезодорант я не покупала,мне его подарили вместе с гелем для душа из этой же серии.Я решила посмотреть состав.И я была в шоке от прочитанного.-Butane-бесцветный легкосжижаемый газ,продукт нефтепереработки.Используется в качестве пропеллента в аэрозольной продукции.

• Пахнет хорошо, но оставляет белые пятна.

24.07.2013
    alenochka173 аватар

Купила "CAMAY Dejour" 2 раза, но перешла на другой и вот почему:   Как известно, существует 2 типа дезодорантов: 1-й тип препятствует появлению неприятного запаха за счет специальных веществ и противомикробных добавок, которые препятствуют окислению пота; второй тип - просто устраняет запах пота…

• A я приноровилась! +фото

07.09.2012
    алиненок аватар

Этот антиперспирант купила только из-за запаха! Ну о-ооочень он мне понравился: вкусный, кисло- сладкий, прямо слюнки бегут! Но он довольно сильный и очень стойкий, пахнет в течении целого дня, поэтому ни о каком использовании парфюма и речи быть не может.

• Не защищает от пота! + Фото

24.02.2013
    Елена9924 аватар

Дезодорант-антиперспирант Camay "Dejour. Виноград" я купила в наборе вместе с гелем для душа в подарочной упаковке. Гель для душа мне понравился. А вот в дезодоранте я была разочарована. Стоит дезодорант, на равне и с другими дезодорантами, примерно одинаково.

• Химический запах винограда и белые пятна((

02.09.2014
    Enzhik аватар

Дезодорант достался мне в подарок с гелем для душа от родственников. О геле я уже писала, дошла очередь и до дезодоранта)) Начну с того, что запах отвратительный ((( Я не люблю такие запахи и гелями от Camay именно по этой причине и не пользуюсь. Запах от дезодоранта сохраняется на целый день!

• Бесполезная штука с приятным запахом и классном дизайном

17.05.2014
    Rinawa аватар

Подарили мне данную штуку коллега по работе на 8 марта. Думаю теперь что ей не угодила это и она решила кому-то передарить и под раздачу попала я. Думаю что если я теперь его кому-то передарю то этот человек сразу со мной посорится.

• Супер аромат но от пота не спасает

30.07.2013
    svetikus аватар

Долго в магазине выбирала  дезидорант,то запах не тот,то не защищает от пота.Я его купила так как мне очень понравился запах.От повышенного потоотделения меня спасает только DRY DRY( сколько всего я не перепробывала разных средств ничего не помогло.А этот Дезодорант-антиперспирант Camay "Dejour.

• Жуткий недоперспирант.

02.02.2013
    Uma_K аватар

Хуже не было. Попользовалась один раз и выбросила. Запах на коже раскрылся очень химозно, жестко. Кроме того, в течение дня он конечно присутствовал, но именно как химозный, навязчивый и неприятный. Функции антиперспиранта не выполнил совсем никак, на блузке были конкретные мокрые пятна подмышками.

• Мой самый любимый!!!!!!!Но есть минус.

02.02.2013
    Котюська аватар

Всем привет) Этот дезодорант я купила только после того,как перенюхала в магазине практически все дезодоранты такого типа) Мне в нем нравится все абсолютно-начиная от приятного запаха и заканчивая его действием.

• Чудесный.

18.01.2013
    Каrinа аватар

Дезодорант-антиперспирант Camay привлек меня своим дизайном: интересная, красивая, оригинальная упаковка с розовой крышечкой. Стоимость обычная - около 90р.В продаже был только виноград, так что выбирать не пришлось. Дезодорант мне очень понравился!

• я его искала 20 лет)))))))))

24.06.2012
    Виолка аватар

наверно у каждого есть в жизни любимые вещи,любимые продукты..у меня долго небыло таковых.все чем то пользовалась и пользовалась,особой любви не случалось.но вот однажды я лично познакомилась с дезодорантом от Camay.после длительного использования Nivea,Dove,Rexona я уже было отчаилась найти…

• Дезодоранта хуже у меня не было!

21.11.2011
    mkrasek аватар

Увидела рекламу и, памятуя о приятных впечатлениях о мыле и гелях для душа, решила попробовать сию новинку. Из положительных впечатлений могу отметить только запах, из-за чего я его, собственно, и выбрала. Дальше - сплошные разочарования.

Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Подарите его врагу!
Спустя неделю налёт появился по всей верхней части дезодоранта!