Део-кристалл Bekra Mineral Deo Kristall - отзывы

• Очень хороший - советую испробовать

16.07.2014
    kreative91 аватар

Этот кристалл у меня появился чисто случайно. Мама привезла его с другого города. У нас они были в новинку и купить в моем городе возможности не было. Я решила его тоже попробовать и обменялась с мамой на другой дезодорант.

• Вы еще мучаетесь с потом?Тогда идите к нам:)Фото

01.08.2014
    brunettka аватар

У меня всегда чувствительная кожа в подмышечных впадинах.Не все дезодоранты мне подходят.Например,рексона вызывает у меня ужасное раздражение ,независимо от их серии,не говоря уже про следы,которые дезодоранты могут оставлять на черной одежде.

• Волшебный алунит

23.01.2011
    Aidunchik аватар

Приобрела данный дезодорант около двух лет назад у знакомой. В то время дезодорант на основе кристалла алунит стал для меня открытием. Даже не остановила кусачая цена в 500 рублей, так хотелось оценить новинку. Осталась очень довольна приобретением.

• Одни плюсы+ стоит попробовать! (+фото)

08.04.2013
    Tsy аватар

Раньше мама работала менеджером этой фирмы. Оказался у нас этот дезодорант. Ну и оставили. Цена его 500 рублей...дороговато. В удобной упаковке, сам очень красивый, прозрачный))) Но он того стоит!!! Одни плюсы !

• Когда узнала о таком - не поверила

25.03.2012
    Irisovaja аватар

Давно уже слышала всякие страшилки про вредное действие всяких "рексон" и проч. Даже была свидетельницей оказии, случившейся с моей знакомой - у нее (как установили потом) из-за дезодоранта (твердого)вскочили шишечки под мышкой, пришлось хирургу вырезать.

• Служит уже более 4лет, Применение, впечатление, предостережение.

11.11.2013
    your happiness аватар

Данный кристалл находится у нас в пользовании уже более 4 лет. Скажу сразу, что кристаллом пользуюсь не я (но тестировала его), а мой молодой человек. Цена сперва кажется кусачей - 500 руб. Но если знать что он прослужит вам много лет, то поверьте это даже дешево.

• Отличный!

02.09.2015
    XeniyaNa аватар

Если у вас: чувствительная кожа, вы беременная женщина, кормящая мать, сторонник органических продуктов или вас не радует перспектива заболевания раком в последствии использования дезодорантов с Алюминием - то этот отзыв для Вас!

• Волшебный, природный кристалл из Австрии !

06.01.2017
    HelenKarolina аватар

Все наверное наслышаны уже о волшебных свойствах натурального кристалла алунит ! Я познакомилась я с этим волшебным кристаллом в марте 2016. Мой муж, находясь в командировке в Австрии привез популярный в самой Австрии кристалл - дезодорант BEKRA Mineral Deo-Kristall.

• Не только дезодорант

14.01.2012
    SvetKa1982 аватар

Пользуюсь этим дезодорантом уже год каждый день. Постепенно он, конечно, расходуется, но очень медленно и практически незаметно. Он выдвигается и им можно пользоваться еще очень долго. Думаю, что на лет 5 еще точно хватит. Купила этот дезодорант себе и своему мужа у распространителя через знакомых.

• Ликвидирует запах пота,от герпеса, от простуды и т.п.

28.07.2011
    Пантера аватар

Купила у распространителя за 500 рублей, плюс получила в подарок несколько пакетиков чая. Распространитель дала почитать назначение, использование этого камня другими людьми, отзывы Deo Kristall. Кроме устранения запаха пота, там были перечислены лечение минералом различных болезней.

• Дезодорант Кристалл Bekra и что с ним стало через два года. - отзывы

16.10.2016
    Анжеля аватар

Мое первое знакомство с дезодорантом кристаллом было негативное. Подруга купила дезодорант алунит, как только они появились на нашем рынке. Но наверное сам продавец не знал, что надо обильно намочить дезодорант перед нанесением на область подмышек.

• ОЧЕНЬ ПОМОГАЕТ ОТ КОМАРИНЫХ УКУСОВ!!!

07.11.2013
    Aleno4k@ аватар

купила этот кристалл моя мама, чтобы пользоваться всей семьёй. уж очень его ей нахвалили. якобы от всего помогает, и от неприятного запаха, и при порезах, и при укусах насекомых.  попробовала - понравился! как им пользоваться: намочить немного кристалл водой и обработать нужные участки тела.

• Ни в коем случае!!!

25.06.2013
    carmen08 аватар

Втюхал мне это, якобы чудо, мой знакомый, который является распространителем этой косметики. Отдала свои кровные 500 рублей за бесполезную вещь. Ни от какого запаха пота он не защищает. Никакой разницы межу тем, помазался ты им, или вообще не помазался.

Показывается не более двух фото из одного отзыва.
BEKRA 60 грамм, Дезодорант-алунит через два года
BEKRA 100 грамм, Дезодорант-алунит