Дезодорант-антиперспирант Camay Romantique с ароматом красной розы (шариковый) - отзывы

• Это ж где такие розы растут?!

11.06.2014
    airsouffle аватар

Здравствуйте, девочки! Поделюсь с Вами сегодня впечатлениями от дезодоранта Camay Romantique с ароматом красной розы . Скажу сразу, что со всей серии шариковых дезодорантов от этого производителя, этот самый тошнотворный. О каком лёгком запахе розы идёт речь?

• Вместо романтичного запаха алых роз в флаконе оказался запах дешевого мыла (+фото)

17.02.2015
    Lady_darkness аватар

Всем привет! Этот дезодорант оказался у меня совершенно случайно. В магазине не оказалось моего любимого дезодоранта, времени чтоб сходить в другой магазин не было, а дезодорант нужен был срочно. Взяла первый попавшийся дезодорант.  Цена: около 100 рублей.

• Нежная защита в подарок от Camay

09.09.2016
    Karinochka12 аватар

Рекомендуете ли вы это своим друзьям? Да, конечно рекомендую. Честно говоря, я не очень понимаю, почему этой фирме ( старой, как я узнала позже) так не доверяют. Мало её берут в магазинах, не так как привычные Dove, Rexona или LSS.

• Просто люблю)(+Коллаж)

05.01.2014
    Яна Кузнецова аватар

Я просто обожаю всю продукцию Camay,будь то гель для душа или мыло,всё имеет неповторимый аромат ммм.... И этот дезодорант не стал исключением. Стоит он совсем дёшево,около 70 рублей,в продаже имеется практически везде и всегда.

• Больше не куплю!

01.02.2015
    Tytta аватар

Всем привет.  Я имею очень не приятную проблему. У меня гипергидроз. Это просто ад какой-то.Несколько лет ношения исключительно черного цвета в одежде. Чего я только не перепробовала.В конечном итоге я нашла для себя выход,но об этом в других отзывах.

• восполились лимфо узлы после него!+рецепт самодельного дезодоранта

25.10.2012
    SHOKOLADINA аватар

Я честно говоря не имею любимую марку дезодоранта и выбирала по запахам либо по рекламе. И однажды я схватила первое, что попалось под руки. Собственно этот дезодорант и оказался у меня дома. Запах не устроил,совсем химоза.

• На данный момент самый любимый дезодорант.

24.09.2011
    Вредная Анна аватар

Долгое время пользовалась шариковыми антиперспирантами Rexona,а потом ни с того ни с сего,моему молодому разонравился запах дезодоранта и предложил самому выбрать мне дезодорант на свое усмотрение,а точнее на свой обоняние)Его выбор пал именно на Camay Romantique с ароматом красной розы.Мне очень…

• Дезодорант

01.12.2013
    26030303 аватар

Ну я такой человек, который проходя мимо очередной акции в магазине обязательно в ней поучаствует. Таким образом у меня и оказался дома Дезодорант-антиперспирант Camay Romantique с ароматом красной розы (шариковый), а все потому что в одном из магазинов было такое шикарное предложение "купи один,…

• Хороший дезодорант

21.04.2012
    olgao88 аватар

Я долго времени провожу в магазине у стелажа с шариковыми дезодорантами: не люблю отсутствия запаха и не люблю сильно яркие запахи. В последние время стала отдавать предпочтение дезодорантам марки Camay - у них большая часть шариковых дезодорантов мне по вкусу.

• Какая там красная роза? Пахнет непонятно, чем, вся одежда провоняла им(((

24.04.2014
    Terpinkodddd аватар

Когда-то я уже обломалась с дезодорантом этой фирмы (правда, спреем) , тоже не очень приятно пах... Но все же я снова приобрела дезодорант Camay Romantique , когда в магазине ничего другого не оказалось. Написано, что дезодорант с ароматом красной розы.

• Не тошнотворный запах, наконец-то я его нашла!

21.01.2012
    Kleine Katze аватар

Когда наконец-то закончился хороший, но очень надоевший мне дезодорант от Nivea я особо не задумываясь какой марки будет новый, главное чтобы он был шариковым, для меня это удобнее всего) Запах для меня был решающим фактором, на цены я вообще не смотрела, так что теперь не скажу сколько стоила моя…

• Это тот случай, когда экономия выходит тебе боком

12.01.2012
    COSA_NOSTRA аватар

Кончился любимый дезик, пошла в магазин, в кармане всего 100 рублей ) ну без дезика идти по делам никак не могла, не маленькие , понимаете, так вот, выбрала самый дешевый дезик из всех что там были - особо его не нюхала - написано - красная роза, ну роза так роза, запах понятен что тут скажешь,…

• Липкая вонючка!!!

27.10.2013
    ЛесяКиса аватар

Никогда не покупала дезодоранты фирмы Camay и после того,что у меня был больше никогда не куплю!!!))) Повелась на красивую картинку и не большую цену)))))) Когда покупала его, на колпачке была приклеена наклейка...Я не стала ее срывать, в зря))) Дома мне оочень не понравился запах!!!

• Камеевский середнячок (подробное описание всех особенностей)

10.07.2015
    Изабелла - Love аватар

Приветики девчат) Нашла я себе еще один дезодорант от моей любимой фирмы Camay) Решила поделится с вами своими впечатлениями. Ну первое на что я обращаю внимание это запах. Производитель говорит. Неа, совсем не то. Романтики не нашла вообще. Запах напоминает дешевое мыло.

• Если бы не запах!

05.02.2014
    Notyourlady аватар

Дезодорант этой фирмы я купила впервые,изначально это должна была быть покупка на один раз,но недавно мой дезодорант закончился,я не уследила за этим,и пришлось снова достать Camay! Со своей задачей он справляется,хотя у нас сейчас -25,особо не вспотеешь))) но все же!

• Запах дешевого мыла

01.12.2013
    Зязя аватар

Когда я была в подростковом возрасте, всегда с восхищением смотрела на рекламы Camay. И именно, это сыграло решающую роль в выборе дезодоранта. Мне всегда, казалось что у этой фирмы запахи, сводящие с ума, манящие, чарующие. Придя домой, я сразу же воспользовалась дезодорантом.

• как же он ужасно воняет!!!

05.12.2012
    Галина-24 аватар

Попробовав шарики от "Камей" - динамик и виноград, которые очень понравились, добралась и до красной розы. Боже!!!!! Уверенная в том, что качество дезодоранта такое же как и предыдущие, схватила, даже не подумала понюхать, а зря!!!

• без пятен и с нормальным запахом! отличный!+ фото

27.11.2012
    аксинья-ксю аватар

Этот дезодорант мне дали в подарок в рив гоше с покупкой ой, уже не помню даже когда. Вроде в начале лета. Сейчас осталось уже чуть чуть) Это говорит о том, что он очень экономичен и....

• Со своими функциями справляется

20.10.2012
    Electric_honey аватар

Этот продукт не оправдал до конца моих ожиданий.Начну с плюсов: он полностью оправдывает себя как дезодорант-антиперспирант, достаточно быстро сохнет, скрывает неприятные запахи пота.Минусы: Всё бы ничего, если бы не резкий химический аромат дезодоранта. Мне кажется, он на любителя.

Показывается не более двух фото из одного отзыва.