4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 2)

ГаннаГордон аватар
Опубликовано 1 Май, 2014 - 12:13

Когда я устроилась в эту компанию, хотелось попробовать все и на своем опыте начать работу с клиентами.Не люблю приходить к клиентами и не знать , что это за продукт. Вот как и в компании Эйвон пробовала 90% продукции.Сиель больше парфюмерная компания, представляет более 100 ароматов духов , но вот декоративки и ухаживающей косметики маловато.Заказала именно жасмин потому что вторых двух ароматов не было на складе, а хотелось попробовать побыстрее.

Качеством мне ,конечно , очень понравился, но вот ценой, дороговато ,для студентки точно,да и не каждый работкик позволит себе простой дезодорант за 150р. В тоже время как другие компании делают не хуже ,но в 2раза дешевле. Радует что хоть не пожалела ,о том что взяла этот продукт. Запах убирает , сухость обеспечивает ,белых пятен не оставляет , главные требования выполнены на 5баллов.Скажу честно, да,он мне понравился,но второй раз брать не буду.

ГаннаГордон рекомендует Дезодорант-антиперспирант Ciel Parfum DEO FLEUR, жасмин

• Отличный!

19.12.2011
    Pussycat457 аватар

Единственный нормальный дезодорант, который ни разу не подвёл)) От пота защищает отлично, запах приятный очень, аромат духов не перебивает нисколько, белых следов не оставляет. Главное, дождаться, пока высохнет после нанесения.