Опубликовано 19 Ноябрь, 2017 - 23:48

Постоянно и много пользуюсь различными антиперспирантами, и без преувеличения могу заявить, что перепробовал почти всё, что на сегодняшний день имеется в продаже. Однажды мною был приобретён роликовый антиперспирант, который выдавал поистине «выдающиеся характеристики». Мало того что после использования, в области подмышки было ощущение склеивания, с вырыванием волос, так через какое то время он стал выдавать запах какой то перебродившей кислятины. И конечно, без сожаления я метнул его в помойку.

От производителя:

Максимально защищает от запаха и потоотделения даже в самых экстремальных ситуациях! Ментол оказывает легкий охлаждающий эффект, прекрасно освежает после физических нагрузок. Триклозан уничтожает бактерии. Алоэ вера увлажняет, предотвращает воспаления. Аллантоин смягчает и успокаивает кожу.

Задача любого антиперспиранта не просто заглушить и замаскировать запах пота, а активно бороться с выделением тех бактерий, которые создают неприятный запах. Дезодорант-антиперспирант Brume «thermo control» от компании Ciel, очень даже неплохо справляется с возложенной на него задачей. Если потрясти в руках баллончик с антиперспирантом, то сначала кажется что в него залита очень жидкая консистенция, и что при использовании будет излишние подтёки. Но это так кажется. На самом деле шарик - дозатор выдаёт именно ту порцию, которая необходима для разового нанесения, без появления какой либо течи.

Через пять минут после применения, дезодорант полностью впитывается, и в области подмышек становится сухо. Нет ощущения дискомфорта и стягивания кожи, как иногда бывает, движения такие же свободные и легкие, как и до использования. Лишь приятный запах алоэ и ментола напоминает о том, что вы пользовались антиперспирантом.

Активные ингредиенты:

Экстракт алоэ-вера, аллантоин, ментол (ментол лактат, эфирное масло мяты), триклозан.

Лёгкий пластиковый (лучше чем тяжелый стеклянный) флакончик в стиле Brume, не отяготит своим весом дорожную или спортивную сумку, и будет хорошим дополнением для начала отличного дня. К покупке рекомендую.

Читайте мой отзыв:

Пена для бритья Brume. Нечего на пену пенять коль станок тупой.

Достоинства
  • Приятно пахнет
  • Стильный флакон
  • Стоит недорого
  • Устраняет запах пота
Недостатки
  • Нет
Godwinрекомендует