Среднее: 2.5 (всего голосов: 53)

СветKa_Konfetka аватар
Опубликовано 12 Февраль, 2014 - 20:12
Достоинства: вполне доступная цена, защищает от пота, не оставляет пятен, отличный аромат, удобная упаковка, хорошая защита
Недостатки: долго сохнет, слишком жидкая консистенция

Эйвон заказываю каждый месяц и пригляделись мне давно очень классные духи, но выгоднее было взять набор (спрей, дезодорант, духи), дешевле и полезней, хорошо когда везде пахнешь как надо))) Вообще не люблю жидкие, так как долго сохнут.

В принципе ничего такой, обычный. Удобная упаковка для меня, наносится легко и просто на кожу. Очень хороший запоминающийся аромат, аллергии не вызывает, держится более менее хорошо. Сохнет только долго, приходится спонжиком убирать лишнее и только потом одеваться) Ещё минус, что когда открываешь крышку, осыпаются белые ошметки так сказать, приходится убирать. На холодное время года подойдёт, под одежду и ненадолго. На лето наврятли, думаю не будет столько держаться, другой нужен ..

Цена вполне ничего,дешево,около 60-70 рублей. Но лучше взять другой...

СветKa_Konfetka рекомендует Дезодорант-антиперспирант Avon Incandessence шариковый

• аромат нравится, а качество дезика - нет

09.06.2010
    Виола аватар

На мое мнение аромат туалетной воды Avon Incandessence очень приятный и удачный, чего не скажеш о этом дезике. Аромат у него такой же приятный, но все остальное просто никак. Во-первых, он после нанесения на кожу очень долго сохнет, во-вторых, эффекта от него, абсолютно никакого нет. Читать далее

• эффект - супер

18.10.2009
    markiska аватар

Дезодорант Avon Incandessence шариковый - это самое лучшее средство, которое существует в мире! Сколько всего я пробовала, ничего не помогает так, как продукция Avon! После этих шариковых дезиков не остается никаких пятен, а главное только приятный аромат, не смотря на все не предвиденные ситуации. Читать далее

• После этого дезодоранта разлюбила этот запах

24.02.2014
    LiskaIriska аватар

Когда решила перейти с сухих стиков на шариковые дезодоранты, вспомнила что в Эйвоне часть ароматов дезодорантов взята с парфюмерии. И сразу же взяла тот что раньше очень любила, не один флакон использован был в студенческие годы. Дизайн флакона мне очень нравится, удобный и красивый. Читать далее

• Я довольна! Буду пользоваться,но спуся время... Почему?

19.09.2013
    Belaya_Lebed аватар

Дезодорантом я очень довольна, запах очень приятный, очень хорош в дополнение в туалетной воде Incandessence. От запаха пота очень спасает, часов двадцать нет даже намека на неприятный запах. Читать далее (1)