Дезодорант-антиперспирант Jason Органический дезодорант Jason.Чайное дерево. - отзывы

3.5
Среднее: 3.5 (всего голосов: 4)

• mr. Jason, у вас что-то с носом! Или деньги коту под хвост

08.02.2015
    СъЮ аватар

Слушайте, девушки, это нечто! Нечто отвратительное, чем пользоваться категорически невозможно , несмотря на всю натуральность и безопасность средства. Причем такого подвоха я совсем не ожидала от данной марки. В общем и целом здесь отзывы на продукты JАSON (пр-во Канада) вполне благосклонные.

• И снова мимо! А жаль...

19.02.2016
    Alessandra89 аватар

И снова я в поиске идеального натурального дезодоранта, попала в их ловушку) Пережив неудачу с пресловутыми кристаллами, я решила не останавливаться на достигнутом и попробовать просто какой-нибудь дезодорант без алюминия (не обязательно кристалл) В том магазине было пару штук на выбор, но Джейсон…

• Куплю еще раз.

03.12.2011
    shansonetohka аватар

Натуральный органический дезодорант Jason с ароматом чайного дерева. Белый, твердый стик. На одежде больших белых следов не оставляет, а если оставляет, то отстирывается очень хорошо. Запах у самого стика для меня убийственный и не очень приятный - это огромный минус, но на коже запаха нет.

• Пот есть чуть, но запаха нет совсем!)))

02.07.2012
    RoseVilya аватар

Привет всем))Дезодорант классный в отличии Nivea. Я столько раз попробовала и покупала, аж в доме много дезодорантиков, но больше всех понравился этот но с абрикосом. Пот есть чуть чуть. А запаха совсем нет, только абрикосом нежным))) объем больше обычных. Хотя это не важно.

Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Органический дезодорант Jason. Чайное дерево.
Органический дезодорант Jason. Чайное дерево. Состав.