Опубликовано 10 Июль, 2017 - 13:23

Приветствую всех! Сегодня отзыв об антиперспиранте от GARNIER, Активный контроль 48 часов.

Пользуюсь им не в первый раз, не писала отзыв сразу, потому как хотела проверить все его качества, а в особенности на гипоалергенные.

Продукт оказался стоящим. Аллергические реакции не вызвал, запах не резкий, но очень приятный.

Не перебивает аромат парфюма. На одежде следов не оставляет, даже на черной.

Считаю, что основной экзамен этот дезодорант прошел успешно и его можно смело рекомендовать всем желающим.

Брала его столько раз с собой в дорогу и была очень довольна. В поезде он просто незаменим.

Так что покупайте, применяйте и получайте удовольствие! Проверено временем! Всем желаю жизненного комфорта и приятных впечатлений!

Достоинства
  • Легкий аромат
  • Многочасовая защита
  • Не оставляет пятен на одежде
Алла Дерюгинарекомендует
Куплю его Smile
10.07.2017
Раньше пользовалась только этим дезиком летом. В этом году взяла на пробу Виш с мятной крышечкой. Нравится даже больше
12.07.2017
Нравится косметика Garnier, но вот дезодоранты не покупала...
18.07.2017
А я думала, что этот дезодорант оставляет следы на одежде. Рада, что это не так. Попробую его.
30.09.2017
у меня дочка тоолько этот просит покупать, очень уж ей он нравится
Официальный представитель Garnier Official
28.07.2023
Добрый день. Мы очень рады, что вы остались довольны покупкой! Рекомендуем попробовать масло-спрей для тела Драгоценное масло красоты. Благодаря уникальной текстуре сухого масла, оно мгновенно впитывается, не оставляя следов на одежде, интенсивно питает и обволакивает кожу нежным чувственным ароматом.