Дезодорант-антиперспирант Lavilin (Лавилин) Bio Balance шариковый - отзывы

Среднее: 4 (6 голосов)

• Действует три дня!

18.02.2012
    Liubashka аватар

Мне понадобился новый дезодорант, и реклама в интернете привела меня в интернет-магазин "Деошоп". Здесь я увидела новинку - дезодоранты без алюминия фирмы "Hlavin". Удивило, что эти дезодоранты действуют аж 72 часа. Я решилась на покупку, потому что доверяю израильской косметике.

• Нанёс и три дня не паришься!!!

17.09.2013
    Honey girl аватар

Ремарка (можно пропустить): Раньше не парилась на счёт ингредиентов, но в последнее время о вреде химикатов не слышал  только ленивый. Больше всего меня зацепила опасность антиперспирантов, якобы изза "аллюминия" в нём он может вызывать онкозаболевания( Доказательств ещё нет, но узнав такое…

• Разочарование в виде УЖАСНЫХ мокрых кругов

10.12.2014
    babaka240 аватар

У меня никогда не было особых проблем с обильным потоотделением, брызгала дезиками и не парилась, носила вещи любого цвета и даже не подозревала что может быть по другому. Как я ошиблась..когда решила испробовать этот дезодорант..первые пару-тройку месяцеа было всё нормально,мазала и ходила.

• Отличная альтернатива стику Лавилину.

15.05.2012
    Марша аватар

Лавилином кремом и стикером пользуюсь уже лет 6...вообщето мне как то стикер по душе(привычнее), но когда его нет в продаже, пользуюсь шариковым. Хватает на 3 дня.А больше мне и не нужно))), Можно заниматься фитнесом, танцами.Ролик хорощо держит эффект.Ничуть не хуже крема-дезодоранта Лавилин.

• Хочешь запах нефти? Тогда это для тебя!

08.09.2013
    Evgen41k аватар

Здравствуйте, все кто посетил этот отзыв.) Решила побаловать себя натуральным и долгоиграющим дезодорантом и разочаровалась Чего я ожидала со слов производителя: - Гипоаллергенен. - Продолжительность действия до 72 часов.

• сильная вещь

26.09.2013
    Ярослава30 аватар

Пользовалась дезодорантом-кремом много лет, хватает буквально капельки на несколько дней, действительно нет запаха, это очень мощная вещь, одежду пачкает, но что делать?

Шариковый дезодорант длительного действия.
Брэнд: Lavilin
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
его цена