Дезодорант-антиперспирант Модум Белый чай серия "Tea Line" - отзывы

4.4

• Ох уж этот запах...) Обожаю!

23.11.2014
    katerina2198 аватар

Доброго времени суток! Давно я уже не пользовалась косметикой от "Модума") А уж тем более дезодорантами-антиперспирантами- уже привыкла к Рексоне и особо не охота изменять ей Однако не пропадать же подарку даром :D  Особых надежд на него я не возлагала,…

• Отлично защищает! + фото

17.04.2014
    Розовая Льдинка аватар

Отнеслась к этому дезодоранту с недоверием поначалу, т.к. не все дезодоранты мне подходят. Производитель - республика Беларусь, цена около 100 рублей. У меня первая настороженность с неизвестными дезодорантами (особенно отечественными или "почти отечественными) - запах.

• Он шикарен)

04.02.2015
    ki_ki аватар

Итак, наконец-то я добралась до написания этого отзыва! Совершенно случайное знакомство с этим дезодорантом здесь на сайте отзывов (хоть их и не много было, всего 3 голоса  на тот момент) доказало тот факт, что ничего случайного даже в таких вещах не бывает.

• Дезодорирует и не оставляет следов + фото состава

26.05.2014
    Guantana аватар

Знакома с производителем МОДУМ по зубным пастам. Пасты мне понравились, я их при возможности покупаю (в близлежащих магазинчиках не часто встретишь). Но другой их продукцией никогда не пользовалась.

• Бюджетный дезодорант-середнячок

22.09.2016
    Мышия аватар

Очень хорошо отношусь к белорусской косметике. Поэтому, зайдя в очередной раз в уютный отдельчик белорусских товаров, как обычно, понакупила масок и милых духов,и только после этого вспомнила - а что-то на работе нет у меня дезодоранта.

Показывается не более двух фото из одного отзыва.