Дезодорант-антиперспирант NIVEA Моменты радости - отзывы

Среднее: 3.8 (36 отзывов)

• Очередная попытка найти идеальный дезодорант закончилась неудачно, подробно о том, чем не угодил мне этот цитрус...

10.02.2015

Здравствуйте.   Порой так не легко найти для себя что-то идеальное, что-то такое, что удовлетворяло бы всем требованиям и поселилось бы на полочке основательно, не дав шанса конкурентам..

• ✿ܓ "Моменты радости" говорите? Скорее печали... Попрощайтесь с темной одеждой!)

21.06.2015

Лето, самое время запастись отличным антиперспирантом, чтобы всегда быть на высоте) Пока нахожусь в поисках такого... Одним из вариантов стал антиперспирант от NIVEA "Моменты радости" - 40 мл. Стоимость - 130 руб.

• всем теперь советую его

07.07.2012

Летом при такой невыносимой жаре мне хотелось какого-то очень свежего и стойкого дезодоранта. Честно сказать, я после неудачного опыта с Леди спид стик побаивалась дезодорантов-антиперспирантов. Но все же рискнула Как же я рада теперь. Дезодорант этот очень приятно пахнет. Также он экономичен.

• Апельсиновое счастье!!! (+++ФОТО и КОЛЛАЖИК моего дезодоранта МАСТ ХЭВ, +сравнение с другим дезиком той же марки)

15.10.2013

Все знают, что подобрать какой-либо идеальный продукт (будь то шампунь или средство для мытья посуды) крайне нелегко. Везде есть свои плюсы, минусы, которые познаются в сравнении с другими марками. Но с уверенностью могу сказать, что свой идеальный дезодорант я все-таки нашла!

• Моменты "радости" с этим дезодорантом вам точно обеспечены :D

11.07.2016

К косметике Nivea всегда относилась с доверием и прежде нареканий на неё не было. Всегда оправдывала заявленные на упаковке свойства. Но не в этот раз... Приобрела я его купившись на проверенную марку и потрясающе вкусные цитрусовый аромат. На приятном запахе, как говорится - "Всё".

• Мой любимчик!Он правда лучший!!!

30.10.2011

Дезодорантом-антиперспирантом Nivea Моменты радости пользуюсь более года - меня он устраивает более, чем на 100 . Т.к. для меня всегда была актуальна проблема потоотделения - как летом, так и зимой.Даже я б сказала, что слишком актуальна - для меня всегда это было бооольшой проблемой.

• Работающий "момент радости" на каждый день (фото радости)

08.08.2013

Не люблю пользоваться всякими спреями, гелями и т.д. от запаха пота, что заставляет ждать высыхания, моим подмышкам в такие моменды обязательно холодно, липко, мокро... брррр. Для меня самое приемлемое - это твердые дезодоранты, помазала и забыла!

• Радость моя апельсиновая, где же ты была раньше?! :)

07.03.2015

Всем доброго времени суток!!! Хочу с вами поделиться своими впечатлениям от антиперспиранта Nivea моменты радости ) Я до приобретения своей радости никак не могла определиться с выбором дезика, толи сухой, толи гелевый или шариковый а может с распылителем?

• Верю теперь только Nivea, очень хороший дезодорант-антиперсперант!Совет как лучше использовать!

11.01.2015

Всем привет! Не скажу, что я отношусь к категории сильно потеющих и пахнущих людей. Но как большинство, потею летом в жару, когда волнуюсь, занимаюсь спортом, да и просто веду активный образ. И без защиты порой не обойтись.

• Вкусняшка :)

04.02.2015
    Noora аватар

Привет всем!!! Слегка удивлена нападками на этот дезодорант. Я с подросткового возраста страдала от усиленного потоотделения. И распробовала кучу разных дезодорантов. "Моменты радости" понравился мне с самого первого раза, как я его попробовала У меня нет никаких катышков.

• Лучше не найти! (+фото)

04.01.2013

Со своей основной задачей "моменты радости" справляется на все 100. Пользуюсь Дезодорантом-антиперспирантом Nivea Моменты радости чуть больше двух месяцев. Чудо вещь! Одни плюсы!

• Со своей задачей справился на тройку (фото)

20.05.2012

Дезодорант имеет интересную и яркую упаковку, что собственно и привлекает покупателя. Цена около 130руб. за 40мл, производитель обещает нам 48 часов надежной защиты, что на деле? Открываем, пахнет приятно, сладковато-цитрусовый аромат, наноситься удобно, текстура мягкая кремообразная.

• для непотеющих (фото упаковки, состав)

03.08.2011

этот антиперсперант можно приобрести в любом магазине бытовой химии по цене 100-150 рублей. объём у упаковки стандартный - 40 миллилитров. несомненныйм достоинством дезика является его запах - мне напомнил аромат спелого красного апельсина в сочетании с какими-то конфетками.

• Почувствуй моменты радости!

07.02.2015

Nivea-хорошая марка, но я бы не сказала, что отличная. Гели для душа у нее хорошие, но вот дезодоранты не такие уж хорошие... Запах: с экстрактом бамбука и ароматом апельсина -приятный, цитрусовый (апельсин), как мне и нравится.

• Больше не куплю!+фото

13.01.2013

Всегда пользовалась только дезодорантами-стиками,т.к.считаю их гораздо удобнее и эффективнее. Перепробовала самые различные марки, но никак не могу найти для себя идеальный, который бы устраивал меня всем!"Моменты радости" я приобрела из-за обещанного производителем нежного аромата апельсина и…

• сейчас только он, Nivea - forever

20.03.2011
    natabo аватар

Пользуюсь этим дэзиком уже целый год и ни разу за всё это время не возникло желания приобрести другой дезодорант, потому что Nivea Моменты радости (стик) меня устраивает во всём.

• Неоднозначно

19.01.2013

В целом дезодорант неплохой, поначалу очень даже понравился, но вскоре начала замечать, что спустя пару недель он перестал действовать. Намажешься после душа, а через пару-тройку часов все мокрое, хотя изначально (в первые пару-тройку недель использования) такого не было.

• Да,пахнет он вкусненько....

07.04.2014

А я наступаю два раза на одни и те же грабли!!!Вот нашла я для себя дезодорант который мне подходит и устраивает во всем,а нет же,все равно периодически что-то беру и убеждаюсь,что эксперименты не всегда хорошо.Купила я этот дезодорант конечно же больше из-за запаха,но вот с остальным он…

• Спасёт даже в самое жаркое лето

06.09.2012

Я люблю менять дезодоранты,как по запахам,так и по маркам.Но вот Nivea Моменты радости я покупаю уже наверно раз 5 ый. Очень приятный и ненавязчивый аромат!!!не перебивает парфюм,но и свой запах сохраняет до следующего мытья.

• Аромат НЕ единственное его достоинство! Лучший!

18.01.2011

мой любимый дезодорант! Пользуюсь и шариковыми и дезиком-спреем,но этот дезодорант - стик для меня самый лучший! Не надо ждать пока высохнет как с шариковыми например.Потрясающий аромат- это очень важно! но так же он защищает от неприятного запаха,не пачкает одежду!

• так себе дезодорант, запах оставляет желать лучшего

16.05.2013

Не понравился! 48 часов не держит вообще. Даже в течении дня при сильной нагрузке фактически бесполезен. О запахе.... Сначала был запах как запах. Не рискнула бы назвать его "нежным". САмая настоящая химоза. Резкая и противная. О цитрусовых и речи быть не может.

• Пока самый лучший, из того что я пробывала!!!

07.04.2011

ОЧень понравился!!!!!!! Понравилось самое главное, то что не потеешь!!! Не оставляет мокрых следов. Белизна на одежде конечно присутствует, но не особо. Но эта белизна хорошо отстирывается при стирке.Раньше пользовалась РЕКСОНОЙ, нравилась, пока не попробовала этот дезодарант.

• валялся без дела((((

04.01.2012

Дезодорантом от Нивея пользовалась и не раз. Поэтому и поставила оценку 2, а не 1. Этот купила, топому что понравился запах, легкий и ненавязчивый... О, как я ошибалась.

• Ни с чем не сравниться!!!

05.07.2011

Обычно пользовалась Рексоной, но особо довольно ей не была. Во-первых, Рексона перебивала запах духов, во-вторых, плохо защищала от пота. После того, как попробовала Nivea Моменты радости была просто в восторге!!! И вот уже 3-ий раз покупаю именно его.

• Лучший!

08.05.2011

Лучшего дезодоранта пока не нашла: до него в основном пользовалась Рексоной и Lady Speed Stick- ни один из них не выполнял свои функции лучше этого. Его плюсы: вкусно,но ненавязчиво пахнет; его действие на самом деле длится очень долго (меня не подводил ни разу); хватает его на долгое время (у меня …

• Отличный дезодорант)) +фото

14.05.2015

Антиперсперантами от Nivea пользуюсь уже давно. После неудачного опыта с Garnier решила вернуться к любимой марке, в магазине купила "Моменты радости". Дезодорант легко наносится на кожу и быстро впитывается. Цитрусовый аромат совершенно ненавязчивый, практически не чувствуется в течение дня.

• Очень неплох =)

21.06.2012

Первое, что ощущаеться - замечательный запах!!! Насыщенный и фруктовый, яркий..Очень долго и приятно пахнет. На коже не оставляет комков. Но как антиперспирант справляеться не на все 100.

• Любимый, но не идеальный

23.03.2012

Покупала этот дезодорант уже три раза. Пробую другие, но возвращаюсь к нему.Во-первых, мне нравится его текстура - мягкая и жирненькая, очень приятная для кожи и ровно ложится.

• Радость, которой хватает на считанные минуты

02.06.2016

Здравствуйте. Хочу поделиться своим не слишком сладким опытом, который я приобрела в надежде все-таки найти идеальный сухой антиперспирант. К торговой марке Nivea я отношусь прохладно. Гель для умывания, а также жидкость для снятия макияжа производства этой ТМ мне категорически не подошли.

• Его аромат - МОЕ ВСЕ!))

28.10.2015

Как-то раз я ночевала у подруги, а дезик взять забыла! Благо, подруга одолжила. Это был нивея, но не Моменты Радости. Он мне тогда очень понравился, ведь ему не нужно сохнуть, он приятно пахнет, да и защищает лучше всех моих ВМЕСТЕ ВЗЯТЫХ ) Поэтому вечером я побежала в магазин этим же вечером.

• Никогда в жизни больше не куплю!

20.07.2013

Я люблю пробовать новые дезодоранты.. А что если вдруг найдется тот, единственный который будет идеален? Но пока я такого не нашла, за исключением, пожалуй Rexonы с алоэ вера , но и тот не идеален, но пора вернутся к отзыву про этот дезодорант.

• тут только запах хорош!

28.04.2013

было 8 марта в школе,нам мальчики подарили этот шариковый нивея.Запах мне очень понравился.Вот я его и испробовала намазалась утром а к половине дня уже потная была...ничего он не спасает.Хоть я и не сильно потею,но все же,если запах у него хороший,я бы хотела чтобы он выполнял дело,так же как и…

• бесполезный

14.03.2013
    legnda аватар

В общем я купила этот дезодорант. Утром намазала. Высыхает нормально, запах не нравится. пошла в школу, на 3-4 уроке стали мокрые подмышки, запах дезодоранта перемешался с запахом пота, ужасно неприятно сидеть и бояться приподнять руки. После на белой рубашке были желтые следы...

• не защищает от запаха, оставляет следы на одежде

10.01.2013
    Jillis аватар

Купила этот дезодорант потому что просто попался под руку. Принесла домой, попробовала - мне он совсем не понравился. От пота он не защищает вовсе, как только я в жарком помещении сразу начинаю потеть. На темной одежде оставляет белые следы, что не радует.

• Ощущение свежести как после душа??Ну разве что, сразу после душа))

12.10.2012

Купила такой антиперспирант Невея по отзывам, которые прочла здесь, так его многие хвалили. И он меня розочаровал...С поставленными задачами он плохо справляется, разве что, если вы совсем не потеете, ну тогда вам и без него будет комфортно.

• приятная вещь

20.05.2012
    Lyolia аватар

Дезодорант-антиперспирант NIVEA Моменты радости не произвёл на меня огромного впечатления,но и не разочарована.А это уже хорошо). Довольно приятная вещь этот дезик.Я вообще придерживаюсь мнения,что дезодоранты это фишки NIVEA....что что,а это они делать умеют.Меня обрадовало то,что этот продукт…