Дезодорант-антиперспирант шариковый Garnier Активный контроль 48 часов - отзывы

• 16.02.2018
    Привет, мои хорошие ツМой отзыв основан на мнении об этом дезодоранте трёх человек. Уже несколько лет им пользуется моя мама, моя племянница подросток и, собственно, я. Поделюсь своими личными наблюдениями. -----------------------------А для начала, небольшая предыстория.
  • 30.10.2017
    Добрый вечер! Будет очень противоречивый отзыв, ибо продукт мне нравится по эффекту и запаху, но здравый смысл говорит об его вреде. Но знаете... писать гневные отзывы о вреде какой-то косметики, заедая нарезкой химозной колбаски и запивая чашечкой растворимого кофе... Иронично... К чему я это...
  • 01.06.2018
    Наконец-то наступило лето и погода радует нас теплыми и даже жаркими днями, а значит пришла пора задуматься о надежном дезодоранте. Дезодорант-антиперспирант шариковый "Garnier Активный контроль 48 часов" я приобрела неделю назад в Магните по скидке за смешную цену в 63 рубля.
  • 24.07.2014
    В заголовке я сразу же уже озвучила проблемы с которыми столкнулась. Возможно мне попалась партия какого то некачественного дезика. Факт остается фактом мокрые подмышки и белые следы на футболке, что самое жуткое, белый след проявился не сразу, а только когда высохнул.
  • 08.01.2015
    Всем привет!!! Периодически нахожусь в поиске идеального антиперспиранта . Отлично помогают справиться с потоотделением средства типа "Максим", "Драй-драй" и так далее, продаются только в аптеке и стоят довольно-таки дорого - от 700 рублей и выше, хотя хватает надолго. Сейчас мне не по карману.
  • Здравствуйте, уважаемые читатели. Сегодня расскажу, как справляется с потоотделением дезодорант - антиперсперант Garnier, на какое время ваши подмышки останутся сухими и приятнопахнущими, перебивает ли запах антиперсперанта ваши духи, оставляет ли следы на одежде, и есть ли в составе средства…
  • 01.10.2017
    Всем привет. Сегодня расскажу о своей неудачной покупке дезодоранта. Пользуюсь им уже второй месяц , поэтому предостерегу вас от покупки и перечислю все недостатки этого дезодоранта - неприятный, резкий запах, мне напоминает запах пота спортсмена после тренировки)))) - очень едкий для одежды запах…
  • 06.05.2018
    Свидание или обычный рабочий день - больше всего каждый из нас боится выглядеть неопрятным. А самое страшное - запах пота, страшнее только запах от ног . И ладно бы работали там, где "пот трудовой". Но не в моем случае)) "Свой" дезодорант я ищу уже не один год.
  • 04.11.2013
    Так случилось, что страдаю повышенной потливостью. Перепробовала многие и спреи, и твердые. Когда появился гареньер отнеслась скептически, но захотелось попробовать новинку. Приятно удивилась. получилось 48 часов летом без душа на даче -и выдержал!
  • 21.01.2015
    Я перепробовала много дезодорантов и этот один из них. Признаться, одно время пользовалась им, и очень нравился. Но есть в нем недостатки. Во-первых, очень сильный запах, который перебивает аромат духов. Наверно, за счет этого он и справляется с запахом пота, просто перебивает его.
  • 06.02.2016
    Благодарю всех кто читает мой отзыв, надеюсь, что он будет полезным. Пользуюсь эти дезодорантом уже больше двух лет. Меня он абсолютно устраивает. Нейтральный запах, не оставляет пятен на одежде, хватает его на долго.
  • 21.05.2014
    Однажды купив дезодорант этой фирмы ни разу не пожалела. Пользовалась так же и стиком этой же серии. Что могу сказать о продукте...Он действительно работает (по крайней мере на мне). Имеет приятный, легкий, нежный аромат.
  • 01.10.2014
    Всем привет! Купила данный антиперспирант в конце августа,отмечу,что обычно пользуюсь твердыми,а шариковые частенько подводили (хотя я человек,не из сильно потеющих). Производитель пишет нам "зашита в экстремальных условиях:жара,спорт,стресс".
  • 08.08.2015
    В магазине Альпари решила купить этот дезодорант, купилась на рекламу. Да и цена была не такая высокая. И вот что я могу сказать: Защищает от запаха? Да! Но в остальном мне не понравилось..
  • 18.09.2015
    До этой находки пользовалась дезодорантом Garnier mineral Невидимый против влажности, мне он очень нравился. Но было одно большое НО, он не справлялся в сильную жару с влажностью, было решено искать дальше.
  • 08.10.2015
    Всем привет! Хочу поделиться своими ощущениями об этом дезодоранте-антиперспиранте от "Garnier"! Познакомилась я с ним достаточно давно и он, честно признаться, мне уже поднадоел, но все время к нему возвращаюсь! Он лучше всех других справляется со своей задачей!
  • 03.08.2014
    Привет всем! Дезодорант-антиперспирант "Garnier Активный контроль 48 ч с активными минеральными компонентами " я взяла вместо своего любимчика дезодоранта "Garnier Mineral Активный Контроль 48 часов", просто потому что его не было в магазине.
  • 04.10.2013
    Наверняка вы замечали по себе или рассказу новоиспеченных мам что при грудном вскармливании появляется излишняя потливость. По природе я не особо "потлива" и до рождения ребенка не жаловалась на "ароматные" подмышки.Однако после родов мои обычные "любимые" шариковые дезодоранты почему то перестали…
  • 06.12.2015
    Я не являюсь сторонницей шариковых дезодорантов, но на этот раз не пожалела о своем выборе. Просто однажды услышала положительный отзыв о нём и решила попробовать. Марке Garnier я доверяю и знаю, что она давно находится на рынке. Дезодорант имеет округлую форму, им удобно пользоваться.
  • 16.09.2014
    Как наверно любая девушка пользуюсь дезодорантами и было перепробовано множество как роликовых так и сухих. Остановилась на этом, при чем надолго. Заканчивается один, покупаю другой уже не раздумывая.
  • Быстро пролистав вниз уже имеющиеся отзывы о данном дезодаранте,поняла,что мнения о нем довольно противоречивые..в принципе такой разное восприятие такого продукта мне понятно,сама долго для себя не могла решить, но в итоге все взвесив, я ставлю четверку,потому,что все-таки для меня лично,в нем…
  • Пользуюсь им около двух лет. Как купила на пробу, так на другие и не смотрю больше. Насчет 48 часов не знаю, как-то не приходилось столько времени не мыться, но вот жаркий летний день дезик выдерживает на ура! Огромным плюсом является его компактность. Удобно взять с собой, например, на тренировку.
  • 12.08.2014
    Попросту купилась на рекламу. Хотя я никогда не отличалась повышенным потоотделением, даже в обычных условиях этот дезодорант от пота не защищает, не то что в экстремальных. От запаха не избавляет, а перебивает своим настойчивым "ароматом", заявленным как нежный и стойкий.
  • 15.01.2015
    Всем привет! Сегодня оставлю небольшой отзыв о шариковом дезодоранте-антиперспиранте Garnier mineral активный контроль. Мне всегда было очень сложно найти дезодорант, который маскировал бы запахи и препятствовал потоотделению. Однажды в Ашане случайно увидела данный продукт - и бросила в тележку.
  • 19.10.2014
    Сколько я перепробовала дезодорантов не счесть, из самых бюджетныхи эффективных мне понравился Garnier. Использую сразу после душа, на сухую кожу. Блокирует запах, пот конечно выделяется, но он не пахнет потом а пахнет дезодорантом.
  • 10.12.2014
    Прочитала здесь достаточно противоречивые отзывы об этом дезодоранте от Garnier. Сама пользуюсь уже достаточно давно и никаких проблем с ним не испытываю, хотя кожа тела достаточно сухая и чувствительная. Легко наносится, относительно быстро впитывается.
  • 30.05.2016
    Этот дезодорант я приобрела когда уже потеряла надежду найти что то действительно стоящее. Появилась новинка, решила попробовать. Я искала в дезодоранте в первую очередь надежности, хотелось всегда быть уверенной в сухости. До него мне кажется я перепробовала все что можно.
  • Всем доброго времени суток! Если вы до сих пор в поисках эффективного средства для своих подмышек, то вы попали по адресу. В качестве предыстории хочу сказать, что я человек нормального телосложения, лишнего веса нету и метаболизм у меня в норме.
  • 18.02.2015
    Этот дезодорант я купила не просто так, а из-за заманчивых обещаний на упаковке и рекомендаций консультанта в магазине. Во-первых, я уже давно безрезультатно нахожусь в поисках дезодоранта, который защитит одежду от влаги.
  • Добрый день! Все мы встречаемся с такой проблемой, как выбор своего дезодорантаантиперспиранта. Вот уже более 4 лет я нахожусь в поиске «верного помощника», которые не предаст меня в стрессовой ситуации. Этот антиперспирант уже давно занимает почетное место на полочке.
  • 29.04.2016
    Дезодорант входит в категорию бюджетных и сильно разрекламированых, однако эффекта от него большого не ждите.Да, дизайн роликового дезодоранта необучен, но так ли это важно, если заявленные требования не выполняются?
  • Я давно в поисках хорошего дезодоранта-антиперсперанта, не люблю тратить деньги зря пусть и небольшие. Недавно закончился мой старый дезик и я пошла за новым, выбирать решила сразу garnier, так как опыт показал его довольно неплохим. Выбирала я между этим и этим в виде крема.
  • В последние лет двадцать правила красоты и ухода за собой стали значительно жестче. Теперь просто не допустимо ходить с лишней растительностью, грязной головой и уж тем более запахом пота! (особенно для женщин!) Именно поэтому дезодоранты заняли прочную позицию на наших полках в ванной.
  • 20.06.2014
    Повышенное потоотделение для меня почти всегда было проблемой, особенно при активном образе жизни и занятиях спортом. "По классике жанра" лет 5 назад приобрела данный дезодорант и о чудо, он работает!
  • 24.07.2014
    Привет всем) Начну рассказ с того, что у меня повышенная потливость и с такой проблемой обычные дезодоранты-антиперспиранты не справляются. И поэтому я использую ядерное средство Dry Dry , благодаря которому можно не потеть неделю.
  • Несколько недель назад я купила этот шариковый дезодорант. Обратила на него внимание когда делала покупке в Пятерочке. Он продавался по акции и стоит всего около 110 рублей. Я решила взять на пробу. Поскольку таким средством не пользовалась. Покупала другие средства от пота и некоторую продукцию.
  • Дезодорант действительно защищает от запаха пота, обладает тонким ненавязчивым ароматом, не слишком плотной консистенции. Сохнет несколько минут, если сразу одеться, оставит следы на одежде. Компактный по размерам, занимает мало места на полочке в ванной, удобно брать с собой.
  • Пользуюсь этим шариком уже много лет! Мой самый надежный дезик! Даже летом в сильную жару защищает от запаха (всё таки немного влаги бывает), но по сравнению с другими брендами, это номер один. Имеет немного резковатый запах, мне он нравится (может кому то не подойдет).
  • 04.03.2016
    Видела дезодорант-антиперспирант шариковый Garnier Активный контроль 48 часов у мамы, и себе решила купить попробовать. Цена вполне приемлемая, в районе 100 рублей. Дезодорант в очень удобной упаковке, можно и собой носить, имеет приятный запах, большой шарик (что удобно при использовании).
  • Добрый вечер!   Дезодорант ныне, неотъемлемая часть нашей современной жизни.Кто - то находит почти сразу, то что его устраивает. Но мне так не фортануло. Я всегда в поиске. Всего-о-о. Подходящего шампуня, крема, ну и конечно же дезодоранта.
  • Всем привет! Начну сразу с его плюсов: + Маленький и удобный флакончик. + Приятный запах + Кожу подмышек не раздражает + Не дорогой. Купила в супермаркете за 79 р.
  • 23.09.2017
    Найти хороший дезодорант непросто, из всех дезодорантов больше всех нравится Rexona Антибактериальный, но захотелось попробовать что то другое и Рексона стала вызывать небольшое раздражение подмышек.
  • 29.06.2014
    Здравствуйте! Купила дезодорант чисто случайно, выбрала из всего предложенного - именно его, и не пожалела. В самом начале мне понравился запах. Подруга сказала, что "вообще не айс", я её не послушала На следующий день, я решила им воспользоваться.
  • 19.01.2015
    Здравствуйте, уважаемые. Совсем недавно меня посетила целая череда неудач с дезодорантами. этот и этот вообще никуда не годятся! И вот в Пятерочке увидела этот. Давно как-то брала - был вроде ничего такой, точно не помню такой или все же другой (внешне все похожи ).
  • 22.03.2014
    К дезодорантам отношусь настороженно, хотя без них в современном мире никуда. Вообще-то вполне естественно, чтобы пот выходил, на на застаивался внутри, но... Не всегда это удобно, красиво и вообще. Мы девочки, и должны благоухать, а не пахнуть потом...
  • Всем здравствуйте! Я для себя еще не нашла идеально дезодоранта, но основные с основными функциями все справлялись и каких то плохих качеств не находила. Дезодорант "Garnier Активный контроль" я купила в спешке, и очень пожалела.
  • 17.09.2015
    Роликовым дезодорантом Garnier активный контроль 48 часов я пользуюсь уже нескончаемый количество лет и по моему даже помню времена когда упаковка у него была другая...
  • Доброго времени суток, сегодня поговорим о шариковой антиперспиранте от Garnier. Обычно я приобретаю антиперспиранты или дезодоранты только в виде спрея. Так как шариковые дезодоранты дольше сохнут и после нанесения неприятно ощущать мокрые подмышки.
  • 22.10.2013
    я купила его на пробу, когда он только вышел и активно пиарился на телевидении. пользовалась я им не долго, дезодорант не успел кончится. начали ЖУТКО чесаться подмышки! я сразу поняла, что виновник дезодорант, но дала ему еще пару дней на проверку.
  • 06.07.2017
    Одно время мне хотелось всего натурального, естественного и, следовательно, безопасного для здоровья. Если шампунь то без сульфатов, если краска для волос то без аммиака, смывка для ногтей без ацетона, дезодорант - без солей. Натур-агония стала сходить на нет.
  • 1
  • 2