Среднее: 3.8 (71 голос)

ZHANNA MeD аватар
Опубликовано 24 Август, 2016 - 23:14
О cебе: здоровье - это самое главное, люблю качественную косметику, люблю качество во всем, люблю ощущение свежести, люблю чистоту!, люблю эксперементировать
Достоинства: дизайн, имеет нейтральный запах, легкая нежная текстура, медленно расходуется, не оставляет следов на одежде, приятный аромат
Недостатки: вокруг шарика остаются излишки, не защищает от запаха пота, не стойкий аромат, слабая защита от пота, слишком долго сохнет, соль алюминия в составе, эффективность точно не 24 часа

✿ ✿ ✿ Привет - Привет, Милые Дамы ! ✿ ✿ ✿

Герой сегодняшнего моего рассказа, роликовый дезодорант, очень актуальный для летнего периода элемент для защиты от запаха пота. Чаще всего я использую аэрозоли и спреи, с дезодорирующим эффектом, о них я написала много отзывов и в конце этого обязательно размещу ссылки на многие из них, ведь дезодорантов не может быть много - каждый из них имеет свой аромат и свои положительные особенности, ну и конечно свои недостатки.

Дезодорант-антиперспирант Ив Роше «Нежность» Hamamelis (Гамамелис):

Упаковка: красивая белая пластиковая бутылочка, объемом 50 мл., с красивыми, яркими, информативными наклейками.

Отдельная наклейка на украинском языке - она нанесена поверх оригинальной информации и содержит перевод информации с этикеток.

Запах: Этот дезодорант, был куплен мной после использования нескольких ароматных продуктов от этого известного производителя и по тому не был предварительно протестирован. Я просто не ожидала, что создатели самых стойких парфюмированных вод и духов, смогут так сэкономить на стойкости и насыщенности этого дезодоранта.

Гамамелис – это кустарник с желтыми цветами, богатый танином и известный своими успокаивающими и смягчающими свойствами.

Состав:

AQUA • ALUMINUM SESQUICHLOROHYDRATE • CETEARYL ALCOHOL • DICAPRYLYL CARBONATE • GLYCERIN • PARFUM • HAMAMELIS VIRGINIANA LEAF EXTRACT • CETEARETH-33 • GLYCERYL CAPRATE • CETEARETH-30 • DIMETHICONECETEARETH-33 • ALCOHOL

Меня не сильно напрягают проблемы составом, но иметь не идеальный состав и при этом не защищать от запаха пота - это не в какие ворота не лезет!!!

Текстура и расход: Сам продукт довольно нежный и аллергии не вызывает. Расходуется дезодорант довольно экономно.

Мало этого, так ролик прокручиваясь, оставляет на краю капли, которые быстро засыхают и превращаются в желтый, засохший край, что значительно сказывается на общем эстетичном виде этой малютки.

В общем, впечатление о Дезодоранте-антиперспиранте Ив Роше «Нежность» Hamamelis (Гамамелис) у меня не самое лучшее - на твердую троечку, ведь есть вопросы и по наличию аромата, его стойкости и по составу продукта!

✿ ✿ ✿ Огромное спасибо за внимание! ✿ ✿ ✿

ZHANNA MeD не рекомендует Дезодорант-антиперспирант Ив Роше / Yves Rocher "Нежность" Hamamélis (Гамамелис)

Срок действия до: 2017-08-14
При заказе от 890 рублей. Ввод промокода не требуется.
Срок действия до: 2017-08-14
Ввод промокода не требуется. Акция распространяется на заказы от Р1900.
Срок действия до: 2017-08-14
Ввод промокода не требуется. Акция распространяется на заказы от Р1900.
Срок действия до: 2017-08-13
Срок действия промо-кода до: 2017-08-14
  • Grunez аватар

Grunez 24 Август, 2016 - 23:42
    Не самый удачный дезик у Ив Роше. Stare
  • Маргарита85 аватар

Маргарита85 24 Август, 2016 - 23:59
    Эта линия вся еле уловимо и слабо пахнет. Типа в этом ее фишка
  • sova2021 аватар

sova2021 25 Август, 2016 - 00:09
    Вообще в принципе не люблю шариковые дезодоранты, хоть и уважаю ив Роше, но их дезодоранты не пробовала да и особо не хочется, хотя есть какой то с гранатом - его вроде хвалят)

ZHANNA MeD 25 Август, 2016 - 00:22
    я и так скептически отношусь к антиперсперантам, а тут вообще сплошное разочарование Puzzled

ZHANNA MeD 25 Август, 2016 - 00:26
    Маргарита85, я понимаю что он и называется "Нежность", но эта нежность, для детей лет 7 или 9-и годится, но тут со с составом для детской категории провал полный!!! Так что, очень слабенько у производителя получилось Exclamation Mark

ZHANNA MeD 25 Август, 2016 - 00:31
    Grunez, вы как всегда правы, этот продукт реально слабоват Smile
  • nataliaelisabeth аватар

nataliaelisabeth 25 Август, 2016 - 08:13
    Ужас... Мало того, что с алюминием, еще и слабый...

ZHANNA MeD 25 Август, 2016 - 17:23
    Да уж как-то совсем плохо у них получилось
  • Feliĉo аватар

Feliĉo 26 Август, 2016 - 06:33
    Дезодорант такой не пробовала, был гель для душа из этой серии - мне аромат нравился.

ZHANNA MeD 28 Август, 2016 - 17:54
    не было у меня никаких продуктов из этой серии, кроме этого дезика ... да и им я недовольна Puzzled
  • Аделаида Райская аватар

Аделаида Райская 31 Август, 2016 - 06:45
    Когда-то давно я постоянно пользовалась шариковыми дезодорантами Ив Роше. Мне нравились очень. Потом перешла на Рексону. От вашего отзыва меня посетила ностальгия, захотелось опять купить эти дезики. Жаль, что вам не очень подошли, они лучше многих других.

ZHANNA MeD 31 Август, 2016 - 14:36
    Как-то странно так получилось, я тоже много отзывов хороших читала про эту продукцию Smile
  • Евдокия аватар

Евдокия 9 Сентябрь, 2016 - 10:55
    Такое название красивое у дезодоранта и так подвел. Последнее время стала сильно разочаровываться в продукции Ив Роше у меня самой два средства на выброс.

ZHANNA MeD 11 Сентябрь, 2016 - 15:00
    Да как-то странно у меня и шампуни и туалетные воды были от этого производителя - все ароматные и приятные, а тут такое... правда говорят там вся серия не очень стойкий запах имеет Puzzled
  • Pivchik_86 аватар

Pivchik_86 20 Октябрь, 2016 - 23:19
    Был у меня такой когда-то... Вот не помню, понравился или нет🤔

ZHANNA MeD 21 Октябрь, 2016 - 00:35

ZHANNA MeD 22 Октябрь, 2016 - 06:37
    Smile
  • Leopardovna аватар

Leopardovna 19 Ноябрь, 2016 - 22:18
    Согласна, этот дезодорант от Ив Роше далеко не самый лучший и стойким его не назовешь...

ZHANNA MeD 20 Ноябрь, 2016 - 00:14
    как-то так сложилось, с этой серией Puzzled
  • Sevmaria аватар

Sevmaria 23 Декабрь, 2016 - 18:09
    У меня гель был из этой серии, очень запах нравился.

ZHANNA MeD 27 Декабрь, 2016 - 08:54
    Возможно... но гель на коже не должен источать аромат часами, а вот дезодорант обязан обладать этим свойством, так что к дезику претензии по этому поводу обоснованные!