Опубликовано 18 Сентябрь, 2013 - 21:10

Дезодорант-аниперспирант Dove Pure Бережная забота - то, что я давно искала! Он не содержит парабенов, красителей и спирта, а также (!!!) не имеет запаха!

Вообще я давно пользуюсь дезодорантами DOVE и все они мне нравятся, поэтому когда увидела эту новинку, нераздумывая, схватила, т.к. в последнее время все больше стараюсь покупать косметику без вредных составляющих.

Конечно, первое удивление - отсутствие какого-либо запаха вообще! Даже немного странно это как-то...НО! Считаю, что это огромный плюс, т.к. обычно все таки дезики перебивают запах парфюма или имеют довольно резкий и специфический запах!

Не пачкает одежду! Тоже громадный за это плюс!

Ну и главное: это конечно состав без парабенов! Зачет!

Целый день выполняет свою функцию превосходно, даже на тренировках меня не подводит. Все сухо, чисто и прилично)))

В общем, этим дезиком я довольна, как слон, т.к. за демократичную цену (109рублей), я имею качественный продукт, подходящий для ежедневного использования и не наносящий вред моему организму!

Достоинства
  • защищает от пота
  • натуральный состав
  • не оставляет следов на одежде и теле
  • не перебивает запах духов
  • нет запаха
  • нет спирта и парабенов
little miss shyрекомендует
18.09.2013
То что без запаха - существенный плюс, многие спреи такие удушливые..
А вот насчет "не наносит вред" - не обольщайтесь, основной вред от антиперсперантов не в парабенах (я тоже стараюсь их избегать, но, объективно говоря, их вред в малых концентрациях еще на 100% никем не доказан), а в солях аллюминия
  • 26.03.2015
    Здравствуйте! Хочу написать о антиперспиранте Dove бережная забота. Давно хотела купить дезодорант без запаха. И тут однажды с сестрой были в Оптиме, смотрю, она взяла себе этот дезодорант, я конечно сразу же побежала за ним.   А сейчас о самом антиперспиранте.
  • 24.05.2014
    Я была в полном восторге, когда увидела сначала в рекламе, а потом на полке магазина эту линейку от Дав. Ну наконец-то - без отдушки! Можно спокойно пользоваться, не боясь что он перебъет духи. Начала я тестирование с мыла, которое мне пришлось по душе. Гель - лучшее, что мне встречалось!
  • 01.10.2013
    В общем-то пошла я в магазин на поиски антиперспиранта. Обязательно в виде спрея. Продавец выставила мне все виды и стояла я выбирала.. Пересмотрела штук 10, потом последним был этот. Увидела я надпись-"без запаха". Всё! Не раздумываясь я купила его. Цена...не больше 100 рублей..не помню точно.
  • 01.09.2013
    Начну с того,что это мой первый спрей, раньше были шариковые,потом перешла на твердые. начитавшись тут на сайте про спреи решила рискнуть (и ошиблась). В общем решила купить dove потому что твердый dove мне понравился. купила без запаха,для чувствительной кожи за 150 рублей.