Среднее: 4.8 (89 отзывов)

leksana аватар
Опубликовано 8 Июль, 2015 - 19:31

Давно облизывалась на данный дезодорант - все никак не решалась приобрести - честно, не была уверенна в его эффективности. Но зайдя как то в магазин здорового питания увидела DeoStone минеральный дезодорант и подумала, что надо уже, наконец, попробовать!

Что на сегодня я о нем могу сказать:

Использую дезодорант чуть больше недели и за это время я поняла, что от потоотделения он не помогает (на что он, в принципе, не претендует), но зато неплохо справляется с неприятным запахом. Хотя пару раз замечала совсем немного запаха пота - не могу утверждать что это дезодорант не справился, может я просто не везде где нужно его нанесла к тому же сейчас лето и стоит жара....

Начитавшись, что его можно растворять в воде, я решила попробовать! А то мазать себя мокрым и скользким камушком (такие у меня ассоциации при его нанесении) мне как то было не привычно))))

Так вот, оставила я свой кристаллик в мисочке с водой часа так на 4, прихожу домой - смотрю - а там пол кристалла растворилось))) при чем так как кристалл был не полностью погружен в воду, а только на 2/3 и перевернут основание вверх, то на кристалле видна четкая граница погружения-растворения кристалла. самое неприятное что эта часть стала очень неровной и с острыми краями, но зато та часть которой мажут осталась гладкая и ровная. так что не оставляйте надолго свой кристаллик в воде, если конечно не хотите его полностью растворить!)

Водичку я перелила в пульверизатор - мне так больше понравилось использовать! не знаю что там с концентрацией получилось и важна ли она, но судя по количеству растворенного кристалла - концентрация там большая. Но у такого применения есть минус -больший расход дезодоранта.

Попробовала этой водичкой протереть лицо (об этом писали где-то в других отзывах) - так после высыхания лицо сильно стянуло, пришлось умыться! Попробую применить в масках для лица из глины - посмотрю действительно это помогает при несовершенствах кожи)))

Не могу пока однозначно сказать свое отношение к кристаллическому дезодоранту - нужно еще время для использования... Постараюсь отписаться о результатах по прошествии какого-то времени)

leksana рекомендует Минеральный дезодорант ООО Мыльные орехи DeoStone стик