Средство от обильного потовыделения Сканди Лайн Dry dry Sensitive - отзывы

Среднее: 2.2 (61 голос)

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

• 24.04.12
    Beretta1986 аватар

Проблемой гипергидроза подмышек страдаю с 13 лет. Жить с ней нормально - невозможно. Только черная одежда, ткани только те, на которых не видно мокрых следов. Кто с этим столкнулся, тот меня поймет. Те, у кого с этим нет проблем, думаю, что мой отзыв Вам бесполезен. Про Драй Драй узнала на этом сайте. Читать весь отзыв (16)

• 05.04.13
    raffaello аватар

Прочитав восторженные отзывы о чудо-антиперспиранте Dry Dry, я, не понаслышке знакомая с проблемой гипергидроза (повышенное потоотделение), побежала в аптеку. Переборов жадность, была готова выложить 700 руб. Но тут (о счастье!) мне продают его за 478 руб. Читать весь отзыв (1)

• 09.11.13
    TAYA33 аватар

Всем Привет Девченочки)) Читаю отзывы и ужасаюсь, все расстроены и всем почти не помогает. Ну как так... Сначало немного предыистории все же.. Я очень потливая, просто до безобразия. Вечно хожу с опущенным руками. Вечно пробую дезодоранты различные, все помогают не на долго. Читать весь отзыв (1)

• 26.03.14
    vika01 аватар

Здравствуйте, хочу рассказать о моем печальном опыте пользования дезодорантом-антиперспирантом Dry Dry Sensitive. Читать весь отзыв

• 21.07.13
    Енька аватар

Для меня тема мокрых подмышек стала наверно уже больной, я как подопытный кролик пробую на себе все подряд, в надежде увидеть сухую футболку. Читать весь отзыв (3)

• 29.08.12
    Леди Катрин аватар

Какая дрянь! Девочки, вы не представляете, какие отвратительные эмоции у меня после знакомства с этим, так называемым "дезодорантом"! Мало того, что он оказался абсолютно неэффективен против гипергидроза, так еще и вызвал проблемы со здоровьем! Но обо всём по порядку. Я, к сожалению, страдаю повышенным потоотделением. Читать весь отзыв (1)

• 20.04.12
    Natalyaa аватар

Здравствуйте! Очень давно страдаю от повышенного потовыделения, и поэтому всегда приходится одевать только черную одежду. Но вот случайно наткнулась на этот дезодорант... Почитала отзывы о дезодоранте DRY DRY (не о DRY DRY Sensitive, а просто DRY DRY) и немогла поверить, что он действительно помогает, люди писали так, что мне его хотелось поскорее приобрести и испробовать. Читать весь отзыв (10)

• 11.04.13
    Eleno4kaPrekrasnaja аватар

страдала раньше повышенным поотделением, очень сильно страдала, носила черные вещи или черные накидки, пиджаки...был ужас.. потом как то в журнале, ещё лет в 13, наткнулась на рекламу драй драй лет пять назад, вырезала ее и поисках этого чуда обегала все аптеки города, к сожалению ни где про такое средство даже и не знали(( потом я уже и забыла про него и жила так дальше пока однажды, уже года че Читать весь отзыв

• 24.01.13
    Malefisent аватар

пользовала обычным drydry, его мне хватило на полтора года. Пользуюсь чаще летом, чем зимой. Зимой часто забываю про dry dry и пользуюсь раз в одну две недели. Последний раз по ошибке заказала в аптеке вместо обычного сенситив. Фармацевт просто спросила хочу ли я с губкой или с роликом, ну я и подумала что с роликом удобнее будет. Потом почитав что это разные средства - расстроилась, но зря. Читать весь отзыв

• 17.05.13
    obsession аватар

меня эта проблема с детства беспокоит. все цветные вещи я обхожу стороной. потому что нет ничего хуже, когда видно океаны на одежде. обычный Dry dry, безусловно крутая штука и помогает хорошо. нооо...перед сном, когда неудачно намажешь, все, можно забыть о сновидениях. лежу, терплю, терплю.. а потом срываюсь смываю его к чертям и мажу кремом. Читать весь отзыв

• 25.06.12
    Никочка аватар

Здравствуйте всем,хочу пделиться с вами печальныи опытом от использования Dry Dry Sensitive и предостеречь от возможной покупки этого средства.Наслушавшись хвалебных отзывов от подружки(у нее был просто Dry Dry)а так же начитавшись отзывов на этом сайте, тут же побежала за ним,забыв при этом прочитать отзывы о dry dry sensitive.Оказавшись в аптеке спросила про него,так же получив Читать весь отзыв (2)

• 17.03.13
    Валерия Макарова аватар

Я давно страдаю повышенным потоотделением. Антиперспиранты, которые продавались в магазинах мне не помогали. Одна из подруг посоветовала средство Dry Dry, т.к. ей помогало. Решив попробовать, я сходила в аптеку и тут передо мной встал вопрос: какой Dry Dry выбрать - обычный, на спирту, или же Sensitive для чувствительной кожи? Читать весь отзыв

• 04.05.12
    Юлия_23 аватар

Изучила много отзывов об дезодоранте DRY DRY,почти все положительные.Побежала в аптеку,купила.Впереди лето, пора коротких маечек и топиков.Прийдя домой,изучила подробно инструкцию,нанесла строго на ночь на чистую кожу.И ничего.Вернее появился запах пота.Уже к вечеру первого дня.Долго не могла поверить, думала "Ну как же так, всем помогает,а мне нет?"Только что перечитала отзывы и поняла в чем Читать весь отзыв

• 01.09.12
    Anestera аватар

Я много слышала про "Средство от обильного потовыделения Сканди Лайн Dry dry". И сотрудницы мои его хвалили, и подруги были в восторге. Но я как-то не особенно нуждалась в таком мощном средстве (повышенным потоотделением я не страдаю) и пользовалась обычными сухими дезодорантами. Читать весь отзыв

• 17.03.14
    светлана1141 аватар

Повышенным потоотделением я начала страдать с 20 лет, до этого как-то обычно все было. А потом начался какой-то ужас, я не успела выйти на улицу, как места подмышек у футболок хоть выжимай, да ещё этот запах резкий и едкий какой-то. Что я только не делала, и яблочным уксусом протирала несколько раз в день, и лимоном, и спиртовыми настойками, но мне ничего не помогало. Читать весь отзыв

• 18.07.12
    Mile of cry аватар

Так уж вышло, что с детства страдаю гипергидрозом в области подмышек (спасибо папиным генам). Последнее время меня это особенно стало напрягать, так как молодая девушка с мокрыми кругами на подмышках - ну это же ужас, товарищи! Перед выпускным решила во что бы то ни стало найти хоть в аптеке, хоть где какое-нибудь средство против этой напасти, так как платье на официальную часть было светлое. Читать весь отзыв (2)

• 14.01.13
    Вергиния аватар

Купила Сенситив, потому что читала отзывы, что обычный драй драй раздражает очень, а у меня кожа подмышками действительно чувствительная и без того раздраженная от бритья. По инструкции вытерпела 48 часов после бритья, нанесла после ванны перед сном, после высыхания образовался белый налет и довольно сухая кожа получилась, но больше никаких ощущений не было. Читать весь отзыв

• 12.06.12
    pinks аватар

Я неисключение людей, которые страдают от обильного потооделения (особенно в жару). Пробую все что "под руку подвернется". И народные методы и различные дездоранты. И это срество необошло моего внимания. Как я жалею, что вообще повелась на него. Стоит дорого а результат как от обычного дезика. Читать весь отзыв (5)

• 29.10.12
    Hypostasis аватар

Итак, средство под названием Dry Dry стало для меня настоящим спасением. Можно носить любую одежду, не опасаясь что на ней появятся мокрые пятна/желтые пятна/пятна от привычных всем дезодорантов. Но однажды в аптеке не оказалось Dry Dry, зато было что-то новое - Dry dry Sensitive, без спирта, якобы, для чувствительной кожи. Читать весь отзыв

• 30.07.13
    Olga1997 аватар

С такой проблемой, как гипергидроз, я столкнулась недавно. Меня это ужасно раздражает: я не могу спокойной носить различные цветные вещи-эти мокрые круги сразу бросаются в глаза. Зашла в Интернет за советом как предотвратить эту проблему, которая мешает мне спокойной жить. Наткнулась на "Dry Dry", почитала отзывы-все отлично. Через некоторое время отправилась в аптеку. Читать весь отзыв (1)

• 06.06.12
    Katya2106 аватар

Не скажу что страдаю гипергидрозом, но все равно повышенное потоотделение ( особенно подмышки) страдаю еще с подросткового возраста) Особенно эта проблема обостряется летом. И вот наконец - то увидела это средство Dry dry Очень долго читала отзывы,на сайте инфо и т.д.Решилась купить,пришла в аптеку, фармацевт мне показывает его, я смотрю что он шариковый, а не такой как я видела в сети интернет Читать весь отзыв (4)

• 18.07.13
    Starko аватар

Если Вы задумались над приобретением данного продукта, то у Вас скорее всего повышенное потоотделение (или гипергидроз), ну или просто Вам надоело наносить дезодорант каждый день и Вы задумали его использование раз в 3-4 дня. Читать весь отзыв (2)

• 13.07.12
    Aprili аватар

Хотелось бы поделится своим опытом связанным с данным средством, так как когда я собралась его покупать перечитала кучу самых разных отзывов и долго не могла определиться. Начну с того, что раньше я не страдала усиленным потоотделением, эта проблема начала выражаться у меня год назад (мне 20 лет). И ладно бы там летом, когда жара, но нет уж. Читать весь отзыв

• 22.01.14
    Nimfo4_Ka аватар

Купила Dry Dry Sensitive случайно, из-за отсутствия обычного Dry Dry в аптеке на тот момент. Мой отзыв об использовании обычного Dry Dry здесь: http://irecommend.ru/content/silno-poteyushchie-lyudi-menya-poimut   Читать весь отзыв

• 07.07.13
    Umksay аватар

услышала о dry dry от знакомой и по началу даже не поверила в его чудодейственные свойства) вдохновившись этим пошла в аптеку) обычного не было, лишь sensitive,,я не думала что будет большая разница и все таки взяла его)) ииии опробовав его,я безумно расстроилась когда поняла что он не помогает..полазила в интернете и узнала что не одна такая) Читать весь отзыв (3)

• 11.05.13
    Svetlay аватар

Проблема чрезмерного потоотделения актуальна для меня в любое время года. Приходится переодеваться несколько раз в день не зависимо от того - были ли физические нагрузки или повод понервничать. Утром одел футболку, а днем она уже и вонючая и грязная. Очень неприятно. Про дезодорант узнала случайно - на медицинском сайте консультаций такой дезик рекомендовали людям страдающим гипергидрозом. Читать весь отзыв

• 07.11.13
    I-love-me аватар

Привет, девушки! Драй драй я купила в аптеке, цена, по-моему, около 530 рос. руб.; 150.000 бел. руб. Средство хорошее, хотя многие его ругают, сравнивая с обычным, оригинальным Драем. Но кожа у меня чувствительная (от бритья) и я сразу подумала, что оригинал будет как-то слишком, т.к. к тому моменту я уже знала о солях алюминия. По-этому была выбрана лайт-версия.  Читать весь отзыв

• 29.04.13
    Veroni1 аватар

Давно искала хорошее средство от обильного потоотделения,надоели мокрые круги,обычные дезодоранты не помогали,начиталась о dry dry,пошла в аптеку,там увидела dry dry Sensitive,цена дешевле чем обычный,спросила у аптекаря помогает ли,она расхвалила,сказала что сама пользуется и забыла о такой проблеме,ну думаю,возьму.Без спирта,цена дешевле,и количество больше(50мл,а не 35)но разочаровалась.Он сов Читать весь отзыв

• 05.02.13
    Иринка мандаринка аватар

Наслушавшись различных отзывов по поводу дезодоранта аниперспиранта Dry Dry для чувствительной кожи решилась на покупку... Стоимость его составила 484 рубля сколько-то там копеек. Ну,думаю,за такие деньги, он просто обязан минимум три дня "работать" после нанесения. Читать весь отзыв (1)

• 26.05.13
    Ирина 82 аватар

полностью себя оправдывает-на сайте производителя указано-ДО 2 ДНЕЙ!я пользуюсь уже года 3 обычным драй драй-рублей 600 за флакончик 35 мл.мне помогает.тут с подругой поехали за границу-и свой мне было лень искать в чемодане-попросила ее сенситив-за неделю мазала 2 раза.он конечно послабее обычного.но производитель и указывает-что обычный драй драй до 5 вроде дней-меня держит неделю без проблем во Читать весь отзыв

• 15.08.13
    harridann аватар

пробовала прошлым летом обычный драй драй - эффект супер, но начиталась отзывов что он содержит соединенние какого то металла, и что вредно для кожи и побежала в аптеку за сенситивом( там якобы снижен в разы этот ингридиент) эффекта -ноль, деньги на ветер, обычный антиперспирант биотерм лучше помогает от потоотделения и запаха чем этот!!!! в итоге вернулась в обычному драю!!! Читать весь отзыв

• 27.06.12
    Fashka аватар

Начиная с подросткового возраста, страдаю обильным потоотделением (это у меня наследственное). Стоит одеть светлую или яркую блузочку, футболки, тут же выступали мокрые пятна, сильно переживала по этому поводу. Всегда пользовалась обычными дезодорантами, использовала как минимум один в неделю, убивала кучу денег на них, пока не нашла то, что мне действительно помогло. Читать весь отзыв

• 16.04.14
    AlsuFa аватар

Я уже давно пользуюсь dry dry обычным, и он меня более чем устраивает, но вот он у меня закончился и я побежала в аптеку. И черт меня дернул взять не проведенный dry, а dry dry sensitiv. Скажу честно я хотела сэкономить, ведь он стоит дешевле, а мл в нем больше(dry dry-35мл, dry dry sensitive-50мл).. Но разочаровалась я очень быстро, он не помогает вообще. Читать весь отзыв

• 30.07.13
    liudmila_3103 аватар

Года 1,5 назад узнала про средство Dry Dry от подруги, так как страдаю повышенным потоотделением решила что это мое спасение, сразу пошла в аптеку за средством, цена кусалась но каких только денег не потратишь чтобы забыть про этот каждодневный кошмар с мокрыми подмышками. Читать весь отзыв

• 13.06.13
    alenkatar аватар

НЕ понимаю, почему столько негативных отзывов об этом средстве) Я стала чувствовать чрезмерную потливость еще в подростковом возрасте, и по сей день ( мне 21) для меня это большая проблема! Читать весь отзыв

• 03.02.13
    ElenaN аватар

До декрета я пользовалась только аптечными безаммиачными дезодорантами *Виши или Биодерма). И уже в метро чувствовала предательский запах и пот. Теперь мне не хватает время на уход за собой, ищу средства супер стойкие, эффективные. Читать весь отзыв

• 29.01.14
    mera88 аватар

Пользуюсь дезодорантом уже неделе 2, после пары раз применения поняла,что раз в три дня его наносить недостаочно (как сказанно в инструкции), по этому стала пользоваться каждый день. Читать весь отзыв

• 13.03.13
    AlenaTeb аватар

с задачей не справляется вообще,как потела,так и потею. Начитавшись хороших отзывов про это "чудо-средство" везде, где только можно, поехала его покупать в надежде избавиться от обильного потовыделения. В аптеке "урвала" последний тюбик по повышенной цене и поехала довольная домой. Читать весь отзыв (2)

• 18.10.13
    AlexandraKol аватар

С детства страдаю повышенным потоотделением, что я только не перепробовала. Случайно узнала о Dry Dry. Сходила в аптеку и ... стала обладательницей этого чудо средства (недешевого). И он действительно помог, правда от него был зуд. Но главное это сухие подмышки. Этим летом решила снова купить его. Читать весь отзыв

• 21.02.14
    МаринаВыборная аватар

Приобретая это средство от обильного потоотделения, я надеялась на чудо! Думала, что в жаркую погоду я наконец-то забуду про мокрые подмышки и пятна от пота на одежде! Но чуда не произошло! Обо всём по порядку. Читать весь отзыв

• 06.08.12
    крупинка аватар

Меня всегда напрягали следы пота на одежде,особенного казалась что все окружающие смотрят именно на твои мокрые подмышки,и вот мне подарили этот дезодорант,моему счастью не было предела,а еще больше радости у меня было когда я им попользовалась. Правда сначала я почитала тут отзывы и очень расстроилась,что мне подарили не тот dry dry,но не тут то было,мне он очень помог,делала я все по инструкци Читать весь отзыв (1)

• 16.04.14
    Angelt аватар

Долгое время я пользовалась обычными дезодорантами типа Rexona, сейчас то ли качество испортилось, то ли кожа к ним привыкла... В общем, я захотела попробовать средство "помощнее". Читать весь отзыв

• 10.06.13
    Анна2710 аватар

Начну с того что у меня сильное пототделение. Зимой то я потею, а про лето вообще молчу и из-за этого в основном в гардеробе либо черные вещи, либо очень темных оттенков, чтобы не было видно этих "луж" подмышками. Но тут я встретилась с подругой, она стала расхваливать средство от обильного потовыделения dry dry. Говорит такой классный, помажешь, а действует аж три дня, короче супер! Читать весь отзыв (1)

• 18.05.13
    manuwa1989 аватар

Итак расскажу вам свою историю,потеть я начал лет с 12 ну тогда это было не так сильно и особо я не обращал на это внимания,ну вот когда я поступил в техникум я стал все чаще и чаще замечать сырые круги подмышками и с каждым годом все больше и больше,дошло вплоть до того что не только майка была сырая(причем не зависимо лето,осень весна,дома ли я ,или на улице ,всегда практически мокрый . Читать весь отзыв (1)

• 22.01.14
    Nastasika аватар

Всем привет. Хочу уберечь Вас от пустой траты денег. А денег я считаю он стоит не малых. Сама покупала за 535 рублей. Но я заказала обычный Драй Драй в аптеке, а пришёл этот. Ну поэтому пришлось брать, раз уж заказала. Попробовав его я поняла что он вообще ничего не делает. Ну и зачем покупать за почти 600 рублей дезодорант, который будет действовать на тебе так же как и обычный за 70 рублей. Читать весь отзыв

• 28.12.13
    Мария8282 аватар

Пришла я по осени за обычным "ядреным" Dry Dry. А меня спросили, какой мне нужен. Я была удивлена, потому что привыкла к обыкновенному. но решила все-таки попробовать, не читая отзывы, Dry Dry Sensitive. Наобещали, что действие у этого антиперспиранта такое же, только не жжет. Читать весь отзыв

• 11.08.13
    Людмила1989 аватар

Начиталась я отзывов о том, что Dry dry такой супер дезодорант, который поры сужает, и не дает капелькам пота выйти... Всем то он помогает, и всем нравится... У меня неповышенное потоотделение, вполне обычное, но всё равно на работе не хочется беспокоиться об этой проблеме, тем более, что нет кондиционера, и очень душно круглый год, особенно летом. Решила купить. Читать весь отзыв (6)

• 16.09.12
    Angielee аватар

Средство Dry Dry совершенно не помогло мне с потовыделением. Приобрела я его купившись на рекламу по радио. Работает оно наравне с другими качественными деодорантами в пределах 100 рублей и даже хуже некоторых из них, т.к. не вуалирует запах потому как сам без запаха. Жаль потраченных денег, продолжаю им изредка пользоваться на ночь, но только чтобы не выбрасывать, жалко все-таки... Читать весь отзыв