Опубликовано 3 Май, 2012 - 07:10

Когда покупала дезодорант, могла позволить купить только что-то бюджетное. Продавец-консультант порекомендовала мне попробовать Garnier. Дезодорант оказался лучше, чем я ожидала.

Аромат нежный, лёгкий, ненавязчивый.

По консистенции жидкий, не жирный. Имеет большой шариковый аппликатор, удобно быстро наносится. Высыхает, конечно, не моментально. Нужно минут пять подождать, прежде чем одеваться.

Волосы в области подмышек удаляю с помощью эпилятора. Дезодорант наношу сразу после депиляции, у меня нет ни покраснений, ни раздражения на коже. Может быть, мне просто повезло от природы, никогда не «страдала» от сильного потоотделения и неприятного запаха. Дезодорантом пользуюсь для подстраховки и с Garnier я чувствую себя под надежной зашитой.

Конечно, абсолютно «невидимым» этот дезодорант назвать нельзя. Это только громкие обещания производителя. След от дезодоранта всё можно наблюдать на коже первое время после высыхания. В области подмышек кожа становится матовой и чуть белее. Явных белых следов на одежде не оставляет. В отношении белых следов дезодорант меня совершенно не смущает.

Итог: хороший, недорогой дезодорант. Удовлетворяет все необходимые требования, предъявляемые к дезодорантам-антиперспирантам. Меня он полностью устаивает, тем более что стоит недорого. Рекомендую попробовать!
Достоинства
  • легкий, не жирный
  • можно использовать сразу после депиляции
  • недорого стоит
  • нежный аромат
  • уменьшает потоотделение
Nastia_beauty_h...рекомендует
  • 25.02.2012
    Хороший дезодорант после эпиляции, успокаевает кожу не печет, приятный запах, а главное не оставляет белых следов. Устраняет неприятный запах и оставляет ощущение свежести надолго. Я им мажу также и ноги, зачем тратится еще и на дезодаранты для ног если еффект один и тот же.
  • 28.02.2012
    Ничего особенного в этом дезодоранте нет, обычный, как и все остальные. Отличается только необычной формой. Долго сохнет, оставляет белые пятна. Пахнет сильно, чувствую иногда на себе запах дезодоранта. Для меня это основной недостаток в этом дезодоранте.
  • 17.08.2012
    Перешла я на гарниеровские дезодоранты после того, как испытала на себе дезодорант Ультразащита ( кому интересно, можете почитать www.irecommend.rucontent48-chasov-ispytan... ).
  • 08.03.2012
    Белые пятна на черном, мокрые подмышки - все это об этом дезодоранте. Уже испоганила им два черных бюстгалтера. Зато пОтом не пахнет - наверное это единственный плюс. Выбросить жалко, но он, похоже, бесконечный, потому как пользуюсь им уже месяца три - он все не кончается.