Опубликовано 31 Март, 2016 - 21:19

Добрый вечер.

Garnier НЕО дезодорант интересный дизайн + приятный аромат

Хочу с Вами поделиться своим отзывом о новом дезодоранте GARNIER HEO с ароматом Нежный цветок с новым видом распыления - кольцевое.

кольцевой диффузор

Сначала подумала, что это такое....не знают, чем уже удивить покупателей.

кожа чистая, мягкая и дышит свободно

Но я очень сильно ошибалась, попробовав один раз, я точна уверена, что куплю его еще! При помощи этого замечательного распылителя, дезодорант мягко рассеивается на коже подмышек. Никаких белых пятен, что не мало важно!

Запах, в моем случае НЕЖНЫЙ ЦВЕТОК великолепный букет свежих, расслабляющих цветочных ароматов, очень приятный и не навязчивый...... прямо весенний

Так же производитель указывает

Кольцевой диффузор мягкого распыления необыкновенно нежно наносит дезодорант. Ухаживая за кожей, он не допускает какого-либо покалывания или жжения из-за бритья. Обогащенный Пантенолом - восстанавливающим ингредиентом, используемым в уходе даже за нежной детской кожей, он прекрасно подходит всем типам кожи и оптимален для чувствительной кожи.

Цена (я покупала в гипермаркете ОКЕЙ) он обошелся мне в 114руб.

Объем: 150мл

Добавлю к отзыву, что такой вид распыления мне очень понравился, поэтому обязательно приобрету еще и попробую другие ароматы. Поэтому советую попробовать ! И Вы останетесь довольны!

Достоинства
  • 100% защита от пота
  • Дизайн
  • Мягкое распыление
  • Приятный аромат
  • Сухой спрей
Недостатки
  • Нет их
Елена.Murрекомендует
31.03.2016
хороший дезик)
31.03.2016
Привлек мое внимание интересным дизайном распылителя Smile И очень понравился
Официальный представитель Garnier Official
28.12.2022
Добрый день! Спасибо за выбор нашего бренда! Очень рады, что Вам все понравилось.