Дезодорант Ив Роше / Yves Rocher Hamamelis - отзывы

Среднее: 4 (1 голос)

• Hamamelis - нежный дезодорант Ив роше + фото!!!

08.11.2013
    Aleksandra19 аватар

Привет! хочу поделиться отзывом о дезодоранте Hamamelis от Ив роше!!!        Дезодорант Ив роше Hammamelis (гаммамелис) моя любимка!!!! Купив его впервые очень понравился. Заказываю этот дезодорант постоянно в Ив роше. Очень довольна. Приятный нежный аромат, не навязчив.

Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Срок действия до: 2017-08-14
При заказе от 890 рублей. Ввод промокода не требуется.
Срок действия до: 2017-08-14
Ввод промокода не требуется. Акция распространяется на заказы от Р1900.
Срок действия до: 2017-08-14
Ввод промокода не требуется. Акция распространяется на заказы от Р1900.
Срок действия до: 2017-08-13
Срок действия промо-кода до: 2017-08-14