Среднее: 4 (9 голосов)

Kimisoul аватар
Опубликовано 19 Июль, 2016 - 17:58
Достоинства: вкусно пахнет, защищает, недорогой
Недостатки: защита не на 48 часов

Всем доброго времени суток, дорогие мои читатели!

Все новинки от "Фаберлик" попадают ко мне от моей мамы. Нет, она не консультант "Фаберлик", не подумайте ничего такого Wink Просто из каталожной косметики "Фаберлик" более менее адекватен ценовой политикой и качеством своей продукции.

И так, коротко о том, какие я люблю дезодоранты: больше всего мне нравятся дезодоранты в виде распылителя либо стика. С шариковым дезодорантом как то у меня не заладилось с юношеских лет. Мне не нравилась липкость, которая оставалась после их применения.

Этот дезодорант явно не защитит Вас на 48 часов, но от пота и запаха точно спасет на весь день. Протестировано мной в самую жару Smile

Как и все шариковые дезодоранты, как мне кажется оставляет липкость. Аромат у него напоминает шариковый дезодорант из "Орифлейм", такой белый с шариком черно-розовым. В общем он пахнет как тот самый дезодорант из юношеского возраста Smile

Ну как мы видим, состав не идеален, ну а что поделаешь то?! "Фаберлик" явно не заявлял себя как экологически чистая органческая продукция, тем более за такие деньги)))

Kimisoul рекомендует Дезодорант-антиперспирант Faberlic Пион и лилия серии ORANGERIE