Опубликовано 16 Июнь, 2016 - 23:51

Добрый день, мои дорогие читатели.

Очень рада, что заглянули ко мне на страничку или по воле случая удалось в просторах интернета наткнуться на мой отзыв. Сегодня речь пойдет о дезодоранте, еще одна новинка от Garnier в области дезодорантов, дезодорант - антиперспирант Garnier Neo сухой крем "Без запаха". Почему я пишу "еще одна новинка" расскажу вам позже.

Что мы можем прочитать на официальном сайте Garnier о Neo сухом креме:

Откройте для себя первый антиперспирант в виде сухого крема, который сочетает в себе мягкий уход за нежной кожей подмышек и защиту от пота и запаха

Что мной двигало, когда я приобретала данную покупку?

На дворе лето, душно, знойно, жарко, хочется, чтобы твой дезодорант справлялся со своей работой на 100%, так же как и ты справляешься со своей))). Совсем недавно попробовала новинку от Garnier, сухой дезодорант-антиперспирант Garnier Neo с кольцевым диффузором, который, честно говоря, немного разочаровал меня. Отзыв о нем Вы можете прочитать здесь: сухой дезодорант-антиперспирант Garnier Neo floral touch.​ Решила испытать еще одну их новинку, сухой крем Neo, к тому же, в серии сухих кремов Neo от Garnier есть дезодорант "Без запаха". Поскольку предыдущая новинка, сухой дезодорант Garnier Neo floral touch, рекламировался Garnier как дезодорант с линейкой тонких и легких ароматов, оказался совсем не тонким и не легким, аромат перебивает парфюм и ощущается на себе, поэтому на этот раз я решила приобрести дезодорант без аромата.

Купить сухой крем Neo Garnier можно в любом косметическом магазине.

Объем 40 ml

Производитель: Польша

Стоимость в сети магазинов "Матрона" нашего города 198 рублей.

Самое важное в данном дезодоранте то, что он выполнен в виде крема. По консистенции дезодорант в точности крем, не густой, не жидкий, самое то. Даже дизайн упаковки выполнен в виде тюбика крема. Какую рекламу мы можем прочитать о сухом креме Neo Garnier :

Кожа подмышек, как кожа лица - самая тонкая на вашем теле. Вы бреете их, эпилируете воском, разбрызгиваете спирт из обычных дезодорантов каждый день, а им еще нужно выдержать трение об одежду. Они заслуживают мягкости шелка. Стали бы вы таким же образом
относиться к своему лицу? Мы так не думаем. Пришло время перемен. Время заботы о ваших подмышках. Время для NEO.

И так, что же нам обещает производитель?

• Прежде всего эффективность на 48 часов.
  • Дезодорант является кремом, соответственно уход и питание кожи подмышек.
  • Дезодорант не оставляет следов.

Все это мы можем прочитать на упаковке нашего дезодоранта.

Какие чувства и эмоции вызвало у меня использование сухого крема Neo Garnier.

Упаковка дезодоранта, как я уже упоминала выше, выполнена как тюбик крема в белых и голубых тонах))), не радует только то, что объем тюбика что - то маловат(((, минус.

Консистенция дезодоранта действительно сухой крем, который очень удобен и комфортен в использовании. Дезодорант в виде крема легко наносится в область применения, легко размазывается, благодаря аппликатору, выполненному как на шариковых дезодорантах, очень быстро впитывается, так же как будто наносишь крем для лица или для рук, за это плюс.

Если сравнить с дезодорантами в виде спрея, когда как минимум четверть дезодоранта распыляется в воздух))), даже не смотря на кольцевой диффузор дезодоранта Neo Garnier, пол комнаты стояло в его дымке))), данный дезодорант наносится только в область применения, избегая неэкономное использование.

Способ применения так же указан на упаковке. На всякий случай для вас:

Легко надавить на упаковку, чтобы выдавить небольшое количество продукта. Наносить на кожу подмышек с помощью гладкого аппликатора. Если количество продукта быстро впиталось в кожу, вы нанесли необходимое количество.

Пользование дезодорантом происходит так же как любым кремом, необходимо нажать на тюбик, небольшое количество сухого крема появится на аппликаторе. С помощью аппликатора необходимо нанести дезодорант в область применения. Фото прилагается.

Аромата у дезодоранта нет, почему его и выбрала. При нанесении дезодоранта ощущается легкий приятный аромат, напоминающий аромат кремов для лица. На себе аромат не ощущается, парфюм не перебивает, однозначно за это плюс.

Дезодорант не оставляет следов на одежде, пункт выполнен, конечно, плюс.

Ну и напоследок о стойкости дезодоранта. Заявленные 48 часов, конечно, выдумка. Так же как и сухой спрей Neo, сухой крем Neo от Garnier начинает сдаваться к концу рабочего дня, хотя...сухой крем Neo мне показался более стойким, нежели сухой спрей. Дезодорант не является из области стойких, в этом его подводит кремовая структура, минус.

Что получилось в итоге.

Кремовая структура дезодоранта - это, конечно, хорошо, мягкий, легкий, быстро впитывается, наносится равномерно и только в область применения. У дезодоранта нет приторного или перебивающего парфюм аромата, дезодорант без запаха, что очень важно. Однако, стойкость дезодорантов Garnier Neo снова подводит, нет той стойкости, которую обещает производитель. Но так же, стоить отметить, что сухой крем Neo мне понравился больше, чем Neo сухой спрей, и если Neo сухой спрей я никогда больше не приобрету, то с сухим кремом Neo я еще поэкспериментирую, только уже осенью или зимой, возможно в холодное время сухой крем Neo будет справляться на 100%. Стоисость дезодоранта кусается, если учесть, что объем достаточно маленький, соответствие цены и качество среднее, цена все же завышена(((. Дезодорант - антиперспирант Garnier Neo сухой крем "Без запаха" оцениваю на 4 звезды и рекомендую к покупке и использованию в холодные сезоны.

Достоинства
  • Без запаха
  • Без резкого запаха
  • Быстро впитывается
  • Быстро сохнет
  • Годится после эпиляции
  • Действительно - есть вариант без аромата!
  • Имеет приятную консистенцию
  • Не оставляет следов
Недостатки
  • Не 48 часов защиты
  • Не справляется с запахом пота
  • Небольшой объем за завышенную цену
  • Полтубы - воздух
CRAZYGIRL_89рекомендует
Официальный представитель Garnier Official
07.10.2023
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь! Отличного дня!