Опубликовано 2 Январь, 2012 - 23:08

Первое время пользования этим дезодорантом была просто в восторге! Давно у меня такого хорошего дезодоранта. Отлично защищал от пота, в течении для было сухо, что является для меня проблемой, и не было не приятного запаха. Пользовалась сначала полторы недели только им, следующие полторы недели чередовала его с другим шариковым дезодорантом. И в один прекрасный день я заметила что уже в подмышечной впадине не совсем сухо, чего раньше не наблюдалось. На следующий день это повторилось. Думаю попробую еще эти дезодоранты, но те что другой расцветки. Позже вернусь к этому, все таки сначала он отлично действовал.
Достоинства
  • контролирует потоотделение
  • не пачкает одежду
Недостатки
  • долго сохнет
  • запах на любителя, но не ужасный
kayliрекомендует
  • 10.03.2011
    Я вообще очень переборчива в запахах...но єтот запах єто нечто!!! Как дезодорант он отлично справляется со своей работой, запах пота и вечером не слышно!! Я много перепробывала дезодорантов и разных фирм и остановилась на этом! Раньше я не могла один и тот же запах покупать несколько раз подряд.
  • 24.01.2013
    Это первый дезодорант из адидасовских и он мне понравился. Он лучше чем рексона, но чуть хуже леди спидстика.Дизайн немного приторный в розово-фиолетовых тонах, но флакончик удобный.
  • 27.01.2012
    Пользуюсь этим чудесным дезодорантом от Adidas уже чуть более двух месяцев, и пока меня всё более чем устраивает. С заявленными функциями справляется он на отлично это защита от запаха и влажности.
  • 15.12.2011
    дезодорант выбрать конечно легче, чем крем для лица или шампунь и бальзам ополаскиватель, но все же.если в 2х словах, то adidas dry control очень не плох.приобрела его в первые в торговом центре за 97 руб.