Опубликовано 25 Сентябрь, 2013 - 12:16

Привет всем!

Дезодорантом «Garnier Mineral активный контроль» пользуюсь около года. Я в полном восторге от него и вот три главные причины почему: во-первых он действительно хорошо защищает от пота и запаха, даже в самую жаркую погоду с тебя не льется пот ручьями; во-вторых у него очень и очень приятный ненавязчивый легкий аромат (который держится весь день), напоминающий мне духи, он не бьет в нос не понятным синтетическим запахом как многие другие дезодоранты; в третьих он достаточно экономичный в удобной упаковке, его надолго хватает. Но у него есть маленький изъян: он оставляет желтые следы на белом и белые на черном (в принципе как и все дезодоранты, поэтому за минус не считаю). Единственное сложно судить о его стоимости, потому что в разных магазинах моего города разные цены (разбег от 80р. до 120р.). Кстати он не сушит и не раздражает кожу, видимо в нем правда нет спирта (как обещает производитель).

Garnier Mineral пришелся мне по душе, надеюсь и вам понравится!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • действительно избавляет от запаха пота
  • легкий,приятный аромат
  • очень приятный запах
  • справляется с потоотделением
  • удобная упаковка
  • экономичный
Недостатки
  • оставляет жёлтые следы на одежде
Macy D.рекомендует
  • 14.03.2015
    Всем привет)))))))))) Как то был у меня дезодорант такой фирмы, оказался полным г...... И вот закончился мой очередной не подходящий мне дезодорант, я стояла в магазине вся в раздумии ,что же попробовать в этот раз?
  • 03.02.2010
    У меня такой голубенький "Чистая защита", против белых следов. Во первых очень понравился запах (свежий и легкий) и упаковка (удобно). Во вторых из за того что антиперспирант жидкой консистенции он быстро выливается на ролик не сползая по стенкам - встряхнул и нанес, даже если осталось на донышке.
  • 05.10.2013
    Приветик всем, красотки! Можете со мной не согласиться, но сегодня я расскажу обо всех минусах антиперспиранта Garnier Mineral Активный Контроль 48ч, т.к. плюсов не вижу. Со своей задачей ни справился ни разу. Резкий запах.
  • 18.09.2013
    Честно говоря и описывать особо нечего, просто плохой антиперспирант. Покупала в роддом так, как слышала, что у Garnier дезики идут без запаха. Не хотела, чтобы малыш от молока отказался.