стася 1510 аватар
Опубликовано 23 Сентябрь, 2016 - 15:40
Достоинства: + не оставляет следов, не вызывает раздражения, ненавязчивый слабый аромат, помогает
Недостатки: быстро кончается

В силу своей работы, а работаю я ветеринаром на конюшне, всегда ношу на работу темные вещи. Часто возникает проблема белых или выцветших пятен в районе подмышек. Очень не красиво и не приятно выглядит. Решила поддаться уговорам рекламы и купила Дезодорант-антиперспирант Garnier Mineral Невидимый 48 часов - защита от следов, пятен, выцветания. Пахнет он приятно, цветочками какими-то, дизайн милый, розовый, такой девчачий))) Спирта и парабенов не содержит, что очень хорошо! В общем пользуюсь я им уже больше месяца, и хочу сказать, что результат есть. На одежде пятен не остается, от пота он защищает не плохо, не 48 часов конечно, но часов на 8-9 хватает. Запах не резкий, внимания не привлекает и почти не ощущается. Кожа после применения нежная, как будто немного припудрена, раздражения не вызывает, даже если нанести сразу после бритья или эпиляции. Мои ожидания он оправдал, я довольна, поэтому рекомендую!!!

стася 1510 рекомендует Дезодорант-антиперспирант Garnier Mineral Невидимый 48 часов - защита от следов, пятен, выцветания

• Night13 аватар

Night13 2 Октябрь, 2016 - 19:14
    При активных занятиях спортом не защищает.А так хороший Wink

• очень даже неплохая НОВИНКА - невидимка от Garnier

08.02.2016
    faingrain аватар

Всем привет!! Последнее время цены скачут все выше и выше, все чаще приходится отказываться от привычных нам продуктов, заменяя их более бюджетными..Эта участь не обошла и дезодоранты.

• О, ужас! Запах пота!

28.05.2014
    Катерина73 аватар

Дезодорант-антиперспирант Garnier Mineral Невидимый 48 часов - защита от следов, пятен, выцветания меня совершенно не порадовал. Не поняла, какой смысл писать, что он не оставляет следов и пятен, когда он весьма четко оставляет и то и другое. Сильно подвел на белых вещах. Отчетливые желтые пятна.

• Никакой защиты от пота и пятен на одежде((

19.10.2016
    toptipja аватар

Я не из тех, кто потеет по маленькой капельке пота в день. Каждый день приходится много носиться, решая рабочие вопросы. Поэтому потею частенько. Решила попробовать дезодорант-спрей Garnier Mineral "Невидимый". Обошелся мне он в 120 руб. (по акции купила).

• Дезодорант на 4 +

10.09.2016
    Delovaja аватар

Долго подбирала дезодорант с эффектом защиты от пятен и приятным ароматом , не перебивающим парфюм - и вот я нашла его . Это чудо от Гарньер в бело-розовом флаконе. Покупала в Пятерочке , там регулярно акции на дезодоранты , нет смысла искать где-то ещё . Цена в пределах 109 р , объем 150 мл .