Опубликовано 26 Январь, 2015 - 16:32

❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

Привет всем жителям IRecommend`a ну и гостям конечно тоже! Smile

Сегодня хочу написать о дезодоранте от Гарниер, который мне о-о-очень понравился!

Он имеет очень необычный, как для дезодоранта дизайн самой бутылочки, мне это нравится. Это уже второй гариеровский дезодорант подобного дизайна который я пробую. Первым была довольна, а от этого просто в восторге!

У него ОБАЛДЕННЫЙ аромат! Если бы можно было, то я бы купила такие духи))

Вот он - покоривший мое сердце!

Такой вроде как цилиндр, а когда снимаем крышечку, то видим более изящную форму.

Обещания производителя:

Ну а теперь скажу о том, как он выполняет свою главную функцию - защиту от пота и неприятного запаха!

Обычно я принимаю душ раз в сутки и мне хватает защиты дезодоранта как раз ровно на сутки, но не более. Потому что если больше, то дезодорант уже не справляется. А вот этот справился даже на немного больше, т.е. у меня не получилось принять в первый день душ и на второй день не было никакого запаха плохого! За это точно поставлю ему пятерочку.

Конечно для меня нету такой уж потребности, что бы дезодорант защищал аж на 48 часов, но если он и так может, то это ведь хорошо. Потому что мы можем оказаться в разных условиях, а главное, что бы наш дезодорант не подвел! Smile

❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤