Опубликовано 28 Январь, 2016 - 16:03

Приветствую ВСЕХ, кто заглянул в мой отзыв на безопасный дезодорант Deo Stone кристалл Smile

Сегодняшний отзыв будет достаточно объемным, потому как он, что называется, «выстраданный». Я расскажу об очень печальных последствиях от использования обычных дезодорантов из супермаркетов, расскажу подробно о дезодоранте Deo Stone, разберем, настолько ли он безопасен, как о нем говорят.

Для удобства чтения, а также чтобы можно было прочесть только то, что Вас интересует, разобью отзыв на несколько абзацев. Вы можете прочесть лишь то, что Вам интересно.

Содержание:

1. Опыт использования обычных антиперспирантов и его последствия на примере 2-х человек.
  2. Что такое минеральный дезодорант кристалл.
  3. Описание, место покупки и впечатления от использования дезодоранта Deo Stone.
  4. Сравнение обычных дезодорантов и кристалла.
  5. Мои выводы.

Горький опыт 2-х человек использования обычных дезодорантов.

1. История первая. Мне было 23 года, я ежедневно пользовалась антиперспирантами типа Рексона и подобными. В один «прекрасный» момент я обнаружила небольшие уплотнение размером с фасолины в области молочных желез. О раке молочных желез сейчас знают все, эта проблема может возникнуть вне зависимости от возраста, кормлений ребенка и социального статуса. Разумеется, я сразу же обратилась к самому опытному маммологу. На консультации мне было строго запрещено пользоваться дезодорантами (!!!). Какая связь? - подумала я Shock Курс лечения, отказ от дезодорантов и через несколько месяцев уплотнения, к счастью, прошли Wink

1. История вторая. Мой супруг страдает повышенным потоотделением. Он не представляет своей жизни без антиперспирантов, и пользуется ими ежедневно и много лет. Год назад в подмышечной впадине у него образовалась шишка, примерно 1,5 на 1 см. Она была воспаленной, доставляла дискомфорт и даже не обещала пройти. Через месяц он был вынужден обратиться к хирургу. Врач, конечно, рекомендовал делать разрез и промывать специальным раствором. Причина появления новообразованию – дезодорант, т.к. он закупоривает потовые железы, пот не выходит естественным путем (что нарушает терморегуляцию тела), скапливается в порах, что приводит к таким печальным результатам Sad . Синюшный шрам остался до сих пор.

Это я рассказала для того, чтобы вы понимали, что вред нашему телу антиперспиранты наносят весомый, и это не миф.

Что такое минеральный дезодорант кристалл. Действительно ли он безопасен.

Део кристалл – это квасцы, которые на 100% натуральны и являются продуктами горно-вулканической деятельности. Здесь нет ни консервантов, ни ароматизаторов, ни красителей. Можно сказать, что это отшлифованный камень (минерал).

Описание дезодоранта кристалла Deo Stone и впечатления от использования.

Стоимость. Я приобрела в интернет магазине Экохомвэй за 330 рублей, но на сайте цены на них от 247 рублей – в зависимости от упаковки. Дополнительная скидка за регистрацию – 3%. Даю прямую ссылку на продукт в магазине ЗДЕСЬ.

Упаковка: компактный и удобный стик, объемом 60 грамм. Упаковка прозрачная, что позволяет видеть, сколько продукта осталось (но мне кажется, что он вечный и не закончится никогда).

Минерал не имеет абсолютно никакого запаха.

Похож на льдинку.

Как пользоваться. Наносить необходимо на чистую кожу. Я использую 2 варианта, и разницы не вижу никакой:

* После душа наношу дезодорант на влажную кожу.

* Вытираю тело на сухо, под струей воды увлажняю дезодорант (2-5 секунд) и наношу на сухую кожу.

Стоит обратить внимание на то, что после использования дезодорант не желательно сразу закрывать крышечкой, т.к. он влажный. Сделайте это минут через 5 . Если Вы оставите его открытым – ничего страшного не произойдет.

Впечатления от использования – сплошное удовольствие! Я ставила эксперимент на своём муже: после утреннего душа на одну подмышечную впадину был нанесен део кристалл, а на другую нет. Вечером я стала его «тестировать». Там, где был дезодорант – запах отсутствовал вообще, как будто он только что вышел из душа. С другой стороны, там где кристалл Deo Stone не использовали Sick

Я пользуюсь кристаллом ежедневно, с уверенностью могу сказать, что его действия хватить не только на 24 часа, но и более.

Расход кристалла очень и очень экономичен. Такого объема как у меня хватает примерно на 1,5 года ежедневного использования.

Сравнение обычных дезодорантов и део кристалла Deo Stone.

Sad Обычные дезодоранты содержат хлорсодержащие соли алюминия, которые, по словам ученых, необходимо сократить минимум в 10-15 раз. Однако, производители дезодорантов не спешат этого делать. Я уже не однократно читала о том, что синдром хронической усталости связывают именно с регулярным применением антиперспирантов. Именно «благодаря» накоплению в организме компонентов промышленных дезодорантов, человек чувствует постоянную сонливость и усталость.

Smile Део кристалл содержит алюминиевые квасцы, которые абсолютно безопасны. Их назначают при дерматитах, зуде и жжениях.

Sad Компоненты обычного дезодоранта проникают в тело и не выводятся из него, а лишь накапливаются. Отсюда часто возникают проблемы с молочными железами у женщин.

Smile Део кристалл работает на поверхности кожи, не проникая внутрь.

Sad Обычный дезодорант блокирует потовые железы. Тем самым нарушается естественно термоохлаждения организма. (Попробуйте, например, помешать охлаждению Вашего ноутбука или автомобиля – через несколько минут Вы услышите усиленный шум, и прибор может вообще выйти из строя. То же самое и с нами – с помощью потоотделения наш организм охлаждается. Только ведь, наше здоровье гораздо дороже машины или ноутбука. А значит , подходит к вопросу нужно очень ответственно).

Smile Део кристалл Deo Stone не блокирует потовые железы.

Все, наверное, знают, что неприятный запах вызывает далеко не пот, а бактерии. Deo Stone блокирует питание, дыхание и размножение бактерий, т.к. имеет природное бактерицидное действие. Таким образом, неприятного запаха нет вообще (проверено!).

Sad Обычные дезодоранты частенько оставляют следы на одежде, которые выглядят отвратительно.

Smile С део кристаллом это исключено: никаких пятен ни на черной, ни на белой одежде нет.

Sad Обычные дезодоранты частенько делают кожу подмышек раздраженной, особенно после бритья или депиляции.

Smile Deo Stone не только не раздражает кожу, но и наоборот, заживляет её в случае пореза. Наконец-то я забыла про раздраженную кожу подмышек! Теперь она нормального здорового цвета.

Sad Обычные дезодоранты, в основном, имеют какой-то аромат. Он начинает конфликтовать с Вашей туалетной водой, либо Вы вынуждены отказаться от туалетной воды.

Smile Дезодорант Deo Stone не имеет никакого аромата.

Читала, что такие дезодоранты оздоравливают подростковую проблему кожу с прыщами. Действительно, появился у меня один прыщик, вечером я нанесла на него кристалл, а к утру он значительно уменьшился. Судя по тому, как работает этот дезодорант – блокирует бактерии – вполне логично. Также део кристалл устраняет зуд от укусов комаров.

Мои выводы.

Каждый сам в ответе за свое здоровье. Пока мы молодые – мы «не паримся» на эту тему, потому что нам кажется, что мы всегда будем молоды и полны энергии. К сожалению, опыт предыдущих поколений показывает нам другое. Я настоятельно рекомендую подходить к выбору косметических средств ответственно и обдуманно.

Ни одного минуса у натурального дезодоранта део кристалла НЕ ОБНАРУЖЕНО. К покупке рекомендую.

Оставляю ссылки:

На магазин Экохомвэй

На мой отзыв о магазине.

Ну и напоследок, похвастаюсь своим заказом Innocent

Достоинства
  • Выходит очень недорого
  • Заживляет мелкие ранки
  • Избавляет от запаха пота
  • Компактный
  • Не вызывает раздражения
  • Не конфликтует с парфюмом
  • Экономичный
Tandrenaрекомендует
28.01.2016
Минеральные дезодоранты сейчас пользуются популярностью Smile
28.01.2016
я наслышана о пользе такого дезика
28.01.2016
Мне очень нравятся такие дезодоранты
28.01.2016
Я давно хочу минеральный дезодорант попробовать! Этот очень даже достойный!
Модный дезодорант! Многие подружки на нем "сидят" Smile
Интересный дезодорант ...
28.01.2016
А я такой брала на aliexpress)
я бы попробовала такую версию, очень понравился по описанию..
28.01.2016
Цена класс, у нас в аптеках цены на минеральные дезодоранты от 1000 рублей. Я до сих пор не пробовала, надо это исправить!
28.01.2016
Я, наверное, одна не пробовала дезодорант кристалл) Но очень хочу)
хороший дезодорант!
28.01.2016
Давно хочу себе такой или подобный, отличный )
Хорошее средство.
Надо тоже купить, а то наслышана о том какие дезодоранты вредные Stare
28.01.2016
Да, я тоже давно слышала о том, что дезодоранты опасны для здоровья. Это очень правильное решение, купить натуральный дезодорант. У меня сейчас другой, но обращу внимание и на этот, если увижу.
Печальная история. Я на Али брала кристалл, он там дешевле
28.01.2016
Интересный дезик, не было такого Wink
28.01.2016
У меня есть похожий и нравится, что спасает от запаха пота. Smile
я тоже хочу такой)
28.01.2016
Внешне выглядит необычно. Много отзывов слышала о минеральных дезодорантах, и все положительные. Думаю, что тоже попробую, когда закончится мой химозный Laughing out loud
28.01.2016
Вот это истории с обычными дезодорантами, прямо впечатлили... Shock
А рейтинг не зря у этого дезодоранта такой высокий! Smile
Обожаю кристаллы -они лучшие! Smile
28.01.2016
у меня мама таким пользуется, ей нравится Smile
28.01.2016
Что-то после ваших рассказов аШ страшно стало пользоваться обычными дезиками Puzzled
28.01.2016
ни чего себе, страшилок понарассказывали Smile
Шишки, уплотнения, аж страшно стало ...
28.01.2016
я тоже пользуюсь кристаллом, только другой фирмы и совершенно довольна Smile
28.01.2016
Слышал о таком, говорят очень эффективный.
У меня такой же! Тоже довольна! Smile
28.01.2016
я такие маме и тёте заказала, им нравятся, а мне как-то не очень
28.01.2016
А мокрых пятен от него не бывает?
28.01.2016
Мне понравился кристалл, но потеть я не перестала)
28.01.2016
Жалко, что его в обычном магазине не купить. Знаю себя - начну делать заказ в ИМ и набью целую корзину!
Удивлена неприятно узнав о том какую побочку может нанести дезик организму Steve
28.01.2016
У меня есть такой с Айхерб.
28.01.2016
Давно хочу попробовать минеральный дезодорант, но скорее из любопытства Smile Даже и не задумывалась, насколько обычные антиперспиранты вредны Shock
28.01.2016
Надо бы попробовать раз он такой хороший, антиперспиранты действительно вредны.
отличный дезик, согласна
Какая хорошая сравнительная характеристика Wink
28.01.2016
Согласна, я тоже с большим удовольствием заменила обычный дейзик на минеральный. Прям дышится легче Big smile
Не думала, что он такой полезный! Спасибо за подробное разъяснение. Нужно будет купить!
Ещё 95 комментариев