Опубликовано 30 Март, 2016 - 11:28

Здравствуйте!

Я давно хотела попробовать дезодорант-кристалл, но заказывать его отдельно было лень, да и накладно. А тут магазин тайской косметики ИМ Welldee-отзыв, ссылка мне пришел заказ с шариковым дезодорантом Palmy. Это део-кристалл только в формате шарикового дезодоранта, т.е. жидкий. Жидкими средствами я давно не пользовалась, хотя, были времена, когда только их и покупала, потому что твердые оставляли белые следы на одежде.

Део-кристаллы очень расхвалены, особенно, на айреке. Хотелось приобщиться к местным знатокам.

Шариковый дезодорант Palmy «Свежесть и чистота кристалла» отбеливающий

Органический продукт, имеет американский сертификат безопасности USDA

Изготовлено из натуральных, экологически чистых ингредиентов.

Меня "соблазнило" то, что дезодорант изготовлен из натуральных ингредиентов. Такого у меня еще не было. Было интересно, способен ли он защищать от запаха пота, справятся ли натуральные ингредиенты с этой задачей.

Аромат

Аромат у средства не особо выражен. Возможно, пахнет каким-то растением, но на коже аромат улетучивается.

Консистенция

Средство жидкое, прозрачное, скользкое, если тереть между пальцев.

О продукте

• Место покупки - ИМ Welldee Ссылка на продукт.
  • Страна производитель - Таиланд.
  • Цена - 610 рублей.
  • Продукция имеет - Декларации соответствия Таможенного союза ЕАС.
  • Вес - 60 мл.

Упаковка и оформление

У средства приятный дизайн с изображением растений. С наступлением весны зелень меня радует везде)).

Плотно закручивающаяся крышка, но к самому ролику у меня есть претензии. То ли у меня какой-то брак, то и еще что. Но если мой дезодорант перевернуть, он начинает течь потоками. Из-за этого взять с собой его не представляется возможным.

Да и использовать можно только держа его вертикально. Т.е. вам нужно подстраиваться под него, а не ему под вас.

Выйдя из душа, я взяла дезодорант горизонтально и провела в подмышечной впадине и он просто начал литься. Средство, попало на тело, далеко за пределами подмышки, а так же на пол.

Упаковка не продумана до конца. Но если учитывать это недоразумение, то больше у дезодоранта нет минусов.

Обещания производителя

Осветляет кожу подмышек и предупреждает пигментацию;
Натуральный состав на основе квасцов аммония;
На забивает поры, не оставляет следов на одежде;
Эффективно защищает от запаха пота и снижает потоотделение.

Состав

Сотрудники ИМ не поленились и состав повторили на русифицированной наклейке. Из нее я узнала не так много, но вполне достаточно для рядового покупателя. Шампунь и бальзам против выпадения я различаю только благодаря этим наклейкам))). Там вроде и написано, что есть что, но русскому языку я доверяю больше))).

Применение не буду особо расписывать. Ни для кого не секрет, что дезодорант наносят на чистую кожу.

Эффект от применения

Хоть дезодорант и отбеливающий, отбеливать мне нечего. Цвет подмышечной впадины не отличается от цвета самого тела. Так что тут, я не смогу проверить обещание.

Поры средство не забивает. За время применения у меня не появилось никаких прыщей, раздражений или еще чего-нибудь, чтобы омрачило использование сего натурального средства.

Следов на одежде не оставляет, к одежде не липнет.

После нанесения, ему нужно время, чтобы подсохнуть и после, он вообще о себе не напоминает. Аромат парфюма не перебивает, так как почти не имеет аромата.

Защищает от запаха пота до следующего похода в душ. Смывается без остатка.

Дезодорант я рекомендую. Он хорошо защищает от запаха пота в течение дня. Натуральный дезодорант Palmy меня не разочаровал.

Удачных покупок и прекрасного настроения!

Достоинства
  • натуральный состав
  • не оставляет следов на одежде
Недостатки
  • при наклоне течёт
Додельницарекомендует
Пока о таком мечтаю)
Goo аватар
Goo
30.03.2016
Второй отзыв на него читаю, по описанию хороший)
Вполне приличный дезик.
А я сейчас Драй-Драй использую, пока очень нравится!
Мне тоже любопытно)
30.03.2016
Хоть не люблю шариковые дезики, но попробовала бы этот. Может бы мое мнение изменилось))
30.03.2016
Хороший дезик) и состав отличный!
30.03.2016
Прекрасный дезодорант, хорошо, что нравится Smile
30.03.2016
Хороший судя по отзыву. У меня натуральных еще не было Я по привычке Рексоной пользуюсь
Заметила у чернопопых просто мания все на себе отбеливать Laughing out loud И не только область подмышек Big smile
В моде натуральные дезодоранты! Wink Любопытно попробовать такой продукт! Smile
30.03.2016
вот именно такой не пробовала еще Wink
Хороший дезодорант!
30.03.2016
Есть у меня похожий, но этот тоже интересный. Радует натуральность таких средств и главное поры не забивает, дает коже дышать. Smile
Хороший дезодорант. Главное, работает, а к упаковке приноровиться можно Smile
Попробовала бы такой
30.03.2016
приятное средство. хорошо что оказалось не липким и не оставляет следов на одежде Smile
30.03.2016
Тоже захотелось его попробовать. Big smile
30.03.2016
Марка классная! Хочу попробовать у них средства для волос.
Классный дезик!
31.03.2016
очень хочу его попробовать, а то с натуральными кристаллами у меня дружба не сложилась)
31.03.2016
Первый раз вижу отбеливающий дезодорант. А что ж там отбеливать-то?! Big smile
31.03.2016
Жаль, что не без недостатков.
31.03.2016
Вот я тоже хотела съязвить про отбеливание кожи в подмышках, а потом думаю - "а чего, если мне это не нужно, не значит, что не нужно никому!"
Я верю в тайские "дэзы" - они для жарких стран сделаны и очень качественные в применении! )
31.03.2016
Хм, у меня даже мысли не было язвить, никогда в жизни этого не делала и не делаю, по характеру совсем другой человек. Просто искренне удивилась, зачем отбеливающий эффект...
Додельница, надеюсь, я не обидела Вас? Shy А то что-то я заволновалась... Innocent
Kassandra-abiss, Smile нет. Я роде вам ничего не писала)). Да и раз выдумали отбеливающий дезодорант, значит, кому-то это точно надо))
31.03.2016
Ого, какой высокий рейтинг! Я пока пробовала две разные зубные пасты из Таиланда, осталась довольна. Надо и до ухаживающей косметики добраться)
the right choice, а я хочу зубные пасты попробовать, но пока не дошла очередь
31.03.2016
ммм, заинтересовал он меня:) в желания добавлю:)