Дезодорант-антиперспирант Lady Speed Stick Алоэ для чувствительной кожи - отзывы

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

• 22.03.14
    Богема аватар

Я остановилась на твердых дезодорантах, они мне больше нравятся, чем роликовые и спреи, прежде всего тем, что не нужно ждать высыхания. Но и у стиков есть минусы. Самый очевидный - белые следы. Однако далеко не всегда только ими и ограничивается перечень недостатков. Иногда подвох встречаешь там, где совсем его не ждешь. Читать весь отзыв (25)

• 29.05.12
    Lacomka аватар

Если честно, то купила этот дезодорант только из за запаха, ну уж очень он напоминает запах памперсов с ромашкой, от запаха которых я просто в восторге, запах такой приятный, нежный!!! К сожалению этот дезодорант разочаровал:( Все тёмные вещи теперь в ужасных белых разводах, эти пятна не отстирываются, даже антипятин не может справиться,на фото видно. Читать весь отзыв (4)

• 02.10.12
    Alessandra аватар

Раньше я часто пользовалась дезодорантами Lady Speed Stick, потом искала более безопасные варианты (не антиперсперанты и антитрансперанты) покупала дорогие марки и дезодоранты из аптеки. Читать весь отзыв (1)

• 22.03.14
    Olesya2824 аватар

Добрый день! Люблю дезодоранты в стиках.,  поэтому решила прикупить:) Достаточно красивая упаковка) Написано, что без спирта, это не может не радовать Что нам пишет производитель?  Читать весь отзыв

• 24.08.12
    Анастасия яблочко аватар

Много дезодорантов я покупала и выкидывала, какой то плохо защищал, другой оставлял пятно, а некоторые так воняли что ужас! Я больше всего доверяю твердым дезикам, но и в виде спрея тоже бывают хорошие! Но этот дезодорант оправдал свое название!!! Хороший аромат, и самое главное-не перебивает духи! Читать весь отзыв (4)

• 17.08.12
    Vikki_2012 аватар

Первый дезодорант Lady Speed Stick который у меня был – очень нравился, и за ним я не замечала таких «косяков» как за этим. Когда тот закончился, решила взять еще один, только какой-нибудь другой. Выбор пал на Lady Speed Stick с алое. Купила. По началу, когда начинала им пользоваться, он меня устраивал. Читать весь отзыв (1)

• 23.05.12
    m@link@ аватар

пользуюсь уже лет... да всю сознательную жизнь:)) очень нравится и устраивает в нем абсолютно все! от пота защищает хорошо, полностью потоотделение не блокирует, ну, для этого есть уже более серьезные меры, для антиперспиранта вполне хорошо. не содержит спирта, с алоэ, очень нежный. Читать весь отзыв (2)

• 26.02.12
    Anetaaa аватар

Очень люблю дейзы леди спидстик, за то что они по-настоящему защищают от пота и запаха. Мне 1 упаковки при ежедневном применении хватает более чем на пол года. Что говорит о том, что этот дезадорант очень экономинчен. Его требуется совсем чуть-чуть чтобы ненести на две подмышки. Пот не пропускает, запах только приятный, легкий цветочный. Читать весь отзыв (13)

• 17.11.11
    Anna79 аватар

Вспоминаю об этом дезе и аж ностальгия берет..)) Пользовалась им многие годы пока не решила перейти на натуральные средства другой фирмы. Читать весь отзыв (2)

• 04.06.12
    Брусниша аватар

Начну с того, что я не поняла, почему он якобы для чувствительной кожи. На самом деле он ничем не отличается от дезодорантов этой марки в плане мягкости для кожи. Если у вас маленькие порезики от бритвы, то получается, вообще нельзя пользоваться дезодорантом, иначе щипет и вообще - вредно! Читать весь отзыв (1)

• 03.10.13
    victorywithlove аватар

Я наконец- то подобрала дезодоранты, которые мне подходят-это твердые белые стики. Читать весь отзыв (2)

• 29.05.12
    SnakeДиди аватар

Перепробовала много дезодарантов, и спреи, и жидкие, и всяких разных марок. И как то наткнулась на тест среди дезодарантов где победителем оказался Lady Speed Stick. Читать весь отзыв (1)

• 10.02.12
    SeR@PhиМ аватар

Я все еще в поисках своего дезодоранта. Пока пользуюсь этим. Привлек яркой упаковкой, запахом, ценой. В составе есть экстракт алоэ и нет этилового спирта. Итак, сам стик неплохой. Расходуется экономно. За время использования (практически 3 месяца) еще ни разу не чувствовала запах пота. А вот пятна на одежде с пыхтением приходится отстирывать. Сам стик 45 граммов. Читать весь отзыв (1)

• 02.08.12
    helga21 аватар

Долгое время я находилась в изнурительном поиске идеального дезодоранта. Сколько я их перепробовала... не счесть. Раньше всего я начала пользоваться шариковыми дезодорантами - прежде всего устраивала их цена (из всех дезодорантов/антиперспирантов они продаются всегда по самой привлекательной цене. Читать весь отзыв (1)

• 17.01.13
    Noa аватар

Я уже писала про все эти Алоэ. Эта марка тем самым решила привлечь покупателей. Сделать, так сказать изюминку в своей продукции, но получилось не удачно. Они прогадали. Все мы знаем, что Алоэ имеет очень хорошие свойства. Это лекарственное растение. Которое приносит пользу и помогает лечить многие болезни. Растение Алоэ практически не имеет запаха. Оно пахнет зеленью. Еле-еле. Читать весь отзыв (1)

• 02.10.12
    ameli2112 аватар

Ставлю 4 из пяти,так как в сравнении с рексоной он занял бы второе место)Сам по себе дезодарант очень даже не плохой,приятный запах и все такое,но есть у него один минус,когда я его применяла то он у меня скатывался почему то,может я и не правильно его наносила,но вроде за рексоной я такого не наблюдала,так же он меня не спас от мокрых подмышек,плюс иногда оставлял белые следы на одежде,еще один н Читать весь отзыв (1)

• 15.08.11
    WiTu аватар

Дезодорантом Lady Speed Stick Алоэ (для чувствительной кожи) пользовалась несколько лет назад. Покупала его, так как были у него свои плюсы, например то, что: ▪ Дезодорант имел приятный запах; ▪ У меня он не вызывал раздражения кожи; ▪ Экономичен; ▪ Стоил копейки. Покупать данный дезодорант, в свой время, перестала потому, что: ▪ Он начал скатываться! Читать весь отзыв (2)

• 20.02.13
    Irina Bogomolova аватар

Я стараюсь выбирать дезодоранты для чувствительной кожи, так как моя кожа часто выдаёт аллергические реакции. Купила этот дезодорант, нанесла на чистую и сухую кожу, убежала на деловую встречу. Девушки, еле высидела всю встречу, мучилась жутко, так как начался жуткий зуд. Пришла домой, всё смыла. Читать весь отзыв

• 18.04.13
    demetra151 аватар

Что обещает производитель Дезодорант-антипереспирант спрей Алоэ "Для чувствительной кожи" -Защита нон-стоп 24 часа от пота и запаха -превосходный стойкий аромат -заботиться о кое даже после бритья - не содержит этилового спирта Что на самом деле Наносила я дезодорант после душа утром и вечером на чистую и сухую кожу Сразу стало понятно что наносить неудо Читать весь отзыв

• 09.10.12
    Exfoliac аватар

При выборе дезодорантов-антиперспирантов я отдаю предпочтение твердым стикам. Плюс их для меня в том, что не требуется ждать пока они высохнут на коже, в отличие от жидких или гелевых дезодорантов. У данного дезодоранта приятный запах. Он легко наносится на кожу, не крошится и не скатывается. Читать весь отзыв

• 20.03.12
    Riddle116 аватар

Давно я не пользовалась твердыми дезодорантами, все время покупала шариковые,но покупая шариковые и начиная их использовать, смущает единственная вещь-это то,что после нанесения необходимо ждать,когда он просохнет,что не скажешь о твердом дезике.здесь все гораздо удобнее намазала и сразу можно одевать ваши любимые кофточки. Читать весь отзыв (1)

• 16.05.11
    Ice_Cream аватар

очень жаль, но мне не подошел. когда то давно я пользовалась таким, тогда он мне нравился. и вот недавно вновь решила начать пользоваться им. но эффект от дез-та меня совсем не порадовал! я подумала: ну как же так??? ведь был когда-то самым лучшим для меня! что поделаешь, видимо изменили состав или еще что-нибудь. единственное что меня цепляет в этом дез-те это запах!!! Читать весь отзыв (1)

• 03.08.11
    Marguerite аватар

Замечательный дезодорант, спасает от неприятного запаха пота в течение дня и не оставляет следов на одежде, если им правильно пользоваться....раньше я замечала, что он скатывается в комочки, думала ну как же так раньше ведь не было....раньше и волос не было)))надо наносить его в небольшом количестве на хорошо выбритые подмышки сразу после душа...втереть в кожу и дать нормально впитаться...минут че Читать весь отзыв (1)

• 14.06.13
    Асико аватар

Привет))! Хочу поделиться с вами отзывом об этом дезике. В очередной раз,прогуливаясь по магазину,я решила ,хм,хм, понюхать антиперсперанты. Много хорошего читала о леди спидстик,но верную рексону ни разу не предавала. Так вот.Нюхаю,нюхаю..И тут..Очень приятный ,нежный ,но в то же время свежий аромат...Чистоты,добра.. Читать весь отзыв

• 30.09.11
    FUCKтическиТвоя аватар

когда я покупала этот дез я очень была рада. Запах ,и как обещали в описании на упаковке - отсутствие белых следов. Пришла домой. Намазала. И что вы думаете ? Я пошла в институт (в черной юбке и черной блузке) и когда на семинаре я подняла руку было видно белые следы... Но я не расстроилась... Меня никто не гнобил... Читать весь отзыв (1)

• 16.05.11
    MaryJerry аватар

От Lady Speed Stick все дезодоранты хорошие, в частности и этот!). Защищает великолепно от пота, так же хорошо защищает и от запаха)). Не оставляет белых следов на одежде, по крайней мере я не замечала)).Со всеми своими обязанностями справляется на 5!) Порадовало что он не содержит спирта. Запах у него хороший, свежий, мягкий). И хватает его на ооочень долго, все ни как не могу использовать). Читать весь отзыв (1)

• 05.10.13
    krasanna аватар

Часто пользуюсь такими дезодорантами,выбираю чтобы защищал от пота на целый день и не оставлял следы на одежде.Решила попробовать дезодорант -антиперспирант Lady Speed Stick Алоэ для чувствительной кожи,до него покупала другие..и этот купила попробовать.мало ли лучше всех  чем то будет))Да уж...от запаха пота защищает с трудом...и ещё перепачкал всю мою одежду( ужас Решила что больше Читать весь отзыв

• 15.06.13
    Мария8282 аватар

Несколько лет назад я имела негативный опыт использования этого антиперспиранта. Я страдаю повышенным потоотделением и долго не могла выбрать подходящее средство. Сестра посоветовала lady speed stick. Купила. Очень понравился запах, нежный, ненавязчивый. Читать весь отзыв

• 23.02.12
    Klava2206 аватар

Дезодорантами торговой марки Леди Спид Стик я пользуюсь довольно давно. Но совсем не потому, что нахожусь в большом восторге от их использования. Просто уж так сложилось, по привычке. Да и мама постоянно покупает их. Но вот недавно мне предоставилась возможность протестировать новый "дейзик" привычного уже производителя - с Алоэ защитой для чувствительной кожи. Читать весь отзыв (1)

• 23.11.13
    Pavlovna аватар

Ушли на тряпку 2 мои любимые футболки!! Одну удалось спасти "антипятином", а вот другие нет(  Читать весь отзыв

Вера аватар

Антиперспирант не плохой. Но есть пара везких но...во-первых жуткие белые следы, которые портят одежду. Про черную одежду вообще забудьте, в районе подмышек она станет белая))))еще одно но....ппц, как забивает поры подмышек, и еще он скатывается в белые комочки. Но с запахом борится отлично, по-крайней мере с моим запахом, потоотделение тоже регулирует, но на четверочку. Читать весь отзыв (1)

Пикник аватар

Это был мой первый в жизни дезодорант, поэтому я его хорошо запомнила.) Читать весь отзыв (1)

• 15.05.13
    olenkazayka аватар

Ну почему не бывает идеальных дезодорантов???(((( Люблю запах алое и решила взять данный экземпляр, вот все хорошо и пахнет так ненавязчиво нежно, и защищает неплохо, весьма экономичный, доступная цена, известный и надежный производитель, подходит для чувствительно кожи, не раздрожает и не вызывает аллергию, что очень важно, даже после бритья нет неприятных ощущений, но отавляет ужасные белые пят Читать весь отзыв

• 29.04.11
    ЮлияКис аватар

Впервые попробовала Lady Speed Stick много лет назад и до сих пор им пользуюсь. Пробовала и другие (Secret, например), но для постоянного применения не захотела менять)) Я считаю шариковый дезодоранты и аэрозоли не сравнятся с удобным твердым, нанес - провел 2 раза по коже и готово. Читать весь отзыв (1)

• 16.07.10
    AntoniA аватар

В последнее время пользуюсь только стиками, ролики долго и неприятно впитываются, аэрозоли попадают в носоглотку при вдыхании. Этот дезодорант не липнет, белых следов не замечала пока. Производитель указывает, что спирта там нет. На запах и по ощущениям действительно нет. Очень нравится запах, раньше у меня была туалетная вода Ralph Lauren, голубенькая такая. Читать весь отзыв (1)

• 29.01.11
    katrinka88 аватар

Перепробовав довольно большое количество дезодорантов, остановилась именно на Lady Speed Stick . Прекрасная фирма с высоким качеством продукции. На сегодня лучше ее не нашла. Последнее приобретение Lady Speed Stick Алоэ для чувствительной кожи. С запахом и потоотделением борется на отлично. Сам пахнет очень свежо и приятно. Читать весь отзыв (1)

viktoria32 аватар

я довольна этим стиком! и никакой запах к вечеру не появляется! пользуюсь вот уже лет 8! Читать весь отзыв (1)