Дезодорант-антиперспирант Lady Speed Stick Алоэ для чувствительной кожи - отзывы

Среднее: 3.5 (всего голосов: 42)

• Что делать, если дезодорант царапается, мажется и не закручивается?!!... Выбрасывать!

22.03.2014

Я остановилась на твердых дезодорантах, они мне больше нравятся, чем роликовые и спреи, прежде всего тем, что не нужно ждать высыхания. Но и у стиков есть минусы. Самый очевидный - белые следы. Однако далеко не всегда только ими и ограничивается перечень недостатков. Иногда подвох встречаешь там, где совсем его не ждешь. Читать далее (27)

• Хорошо защищает от пота, приятный аромат..!!

22.01.2015

Всем доброго дня суток )!! Вот что что , а дезодорантами большинство из нас скорее всего пользуется, в повседневной жизни они необходимы,а уж те кто занимается тренировками те люди и жить скорее всего не могут..Так получилось,что  твердых дезодорантов у меня не было)) Роликовые, спреи. Читать далее (10)

• Он испортил мне все чёрные футболки:( фото.

29.05.2012

Если честно, то купила этот дезодорант только из за запаха, ну уж очень он напоминает запах памперсов с ромашкой, от запаха которых я просто в восторге, запах такой приятный, нежный!!! К сожалению этот дезодорант разочаровал:( Все тёмные вещи теперь в ужасных белых разводах, эти пятна не отстирываются, даже антипятин не может справиться,на фото видно. Читать далее (4)

• Очень хорош!

22.03.2014

Добрый день!Люблю дезодоранты в стиках.,  поэтому решила прикупить:)Достаточно красивая упаковка) Написано, что без спирта, это не может не радовать Что нам пишет производитель?  Читать далее

• Если пользоваться не каждый день (+фото)

02.10.2012

Раньше я часто пользовалась дезодорантами Lady Speed Stick, потом искала более безопасные варианты (не антиперсперанты и антитрансперанты) покупала дорогие марки и дезодоранты из аптеки. Читать далее (1)

• Один из лучших! (+ФОТО)

24.08.2012

Много дезодорантов я покупала и выкидывала, какой то плохо защищал, другой оставлял пятно, а некоторые так воняли что ужас! Я больше всего доверяю твердым дезикам, но и в виде спрея тоже бывают хорошие! Но этот дезодорант оправдал свое название!!! Хороший аромат, и самое главное-не перебивает духи! Читать далее (4)

• Уважаемые представители дезодорантов этой марки, какую же все-таки бяку стали вы делать!...

17.08.2012

Первый дезодорант Lady Speed Stick который у меня был – очень нравился, и за ним я не замечала таких «косяков» как за этим. Когда тот закончился, решила взять еще один, только какой-нибудь другой. Выбор пал на Lady Speed Stick с алое. Купила. По началу, когда начинала им пользоваться, он меня устраивал. Читать далее (1)

• а заааапах, такой свежий, приятный...

26.02.2012

Очень люблю дейзы леди спидстик, за то что они по-настоящему защищают от пота и запаха. Мне 1 упаковки при ежедневном применении хватает более чем на пол года. Что говорит о том, что этот дезадорант очень экономинчен. Его требуется совсем чуть-чуть чтобы ненести на две подмышки. Пот не пропускает, запах только приятный, легкий цветочный. Читать далее (13)

• must-have!! Фото

23.05.2012

пользуюсь уже лет... да всю сознательную жизнь:)) очень нравится и устраивает в нем абсолютно все! от пота защищает хорошо, полностью потоотделение не блокирует, ну, для этого есть уже более серьезные меры, для антиперспиранта вполне хорошо. не содержит спирта, с алоэ, очень нежный. Читать далее (2)

• Любимчик. Хотя и экс...

17.11.2011

Вспоминаю об этом дезе и аж ностальгия берет..)) Пользовалась им многие годы пока не решила перейти на натуральные средства другой фирмы. Читать далее (2)

• Зачем я выбрала тебя?

18.04.2013

Что обещает производитель Дезодорант-антипереспирант спрей Алоэ "Для чувствительной кожи" -Защита нон-стоп 24 часа от пота и запаха -превосходный стойкий аромат -заботиться о кое даже после бритья - не содержит этилового спирта Что на самом деле Наносила я дезодорант после душа утром и вечером на чистую и сухую кожу Сразу стало понятно что наносить неудо Читать далее

• Для чувствительной кожи? Вранье (фото)

04.06.2012

Начну с того, что я не поняла, почему он якобы для чувствительной кожи. На самом деле он ничем не отличается от дезодорантов этой марки в плане мягкости для кожи. Если у вас маленькие порезики от бритвы, то получается, вообще нельзя пользоваться дезодорантом, иначе щипет и вообще - вредно! Читать далее (1)

• Нууу...скорее нет...все таки нет.

13.03.2015

У меня подбор дезодоранта вообще большая тема...и все мне не нравится, и как то не знаю. Например Rexona мне вообще не подходит, а этот вроде даже ничего. Итак, что я могу сказать. Сам запах ненанесенного еще дезодоранта очень даже классный) Консистенция не сильно мягкая не сильно твердая. Я покупала его по акции 2 в 1, То есть 2 штуки по 1 цене. Читать далее

• Lady Speed Stick для чувствительной кожи с алое вера,очень не довольна

09.08.2014

Я не люблю антиперспиранты в твердой форме,предпочитаю спреи,но как говорится дареному коню в зубы не смотрят,презентовали мне дезодорант-антиперспирант Lady Speed Stick для чувствительной кожи с алое.Сам дезодорант на вид очень симпатичный,приятный лилово-фиолетовый цвет, компактный,поместится даже в маленькую сумочку,легко выкручивается и назад закручивается,но лично у меня на второй день исп Читать далее

• Брала наугад и не прогадала

02.08.2012

Долгое время я находилась в изнурительном поиске идеального дезодоранта. Сколько я их перепробовала... не счесть. Раньше всего я начала пользоваться шариковыми дезодорантами - прежде всего устраивала их цена (из всех дезодорантов/антиперспирантов они продаются всегда по самой привлекательной цене. Читать далее (1)

• неплохой (+фото)

10.02.2012

Я все еще в поисках своего дезодоранта. Пока пользуюсь этим. Привлек яркой упаковкой, запахом, ценой. В составе есть экстракт алоэ и нет этилового спирта. Итак, сам стик неплохой. Расходуется экономно. За время использования (практически 3 месяца) еще ни разу не чувствовала запах пота. А вот пятна на одежде с пыхтением приходится отстирывать. Сам стик 45 граммов. Читать далее (1)

• Зуд, боль и белые следы.

20.02.2013

Я стараюсь выбирать дезодоранты для чувствительной кожи, так как моя кожа часто выдаёт аллергические реакции. Купила этот дезодорант, нанесла на чистую и сухую кожу, убежала на деловую встречу. Девушки, еле высидела всю встречу, мучилась жутко, так как начался жуткий зуд. Пришла домой, всё смыла. Читать далее

• жаль что изменился

16.05.2011

очень жаль, но мне не подошел. когда то давно я пользовалась таким, тогда он мне нравился. и вот недавно вновь решила начать пользоваться им. но эффект от дез-та меня совсем не порадовал! я подумала: ну как же так??? ведь был когда-то самым лучшим для меня! что поделаешь, видимо изменили состав или еще что-нибудь. единственное что меня цепляет в этом дез-те это запах!!! Читать далее (1)

• Не дает защиту на весь день, оставляет следы

09.10.2012

При выборе дезодорантов-антиперспирантов я отдаю предпочтение твердым стикам. Плюс их для меня в том, что не требуется ждать пока они высохнут на коже, в отличие от жидких или гелевых дезодорантов. У данного дезодоранта приятный запах. Он легко наносится на кожу, не крошится и не скатывается. Читать далее

• Лучший! ни на что не променяю!

29.05.2012

Перепробовала много дезодарантов, и спреи, и жидкие, и всяких разных марок. И как то наткнулась на тест среди дезодарантов где победителем оказался Lady Speed Stick. Читать далее (1)

• не вернусь теперь к спреям

15.05.2014

Пользуюсь им уже давно. Раньше покупала спреи, пшикала их, открывала окна и бегом из комнаты, чтобы не задохнуться, противный запах спрея преследовал меня весь день, несмотря на то, что в магазине запах казался приятным. Теперь перешла на леди спид стик с алое и радуюсь) Защищает в целом так же, как и другие дезодоранты, пахнет приятно, ждать, когда высохнет, не нужно, экономичный. Читать далее

• со своей основной функцией он справляется,но есть одно,НО.

20.03.2012

Давно я не пользовалась твердыми дезодорантами, все время покупала шариковые,но покупая шариковые и начиная их использовать, смущает единственная вещь-это то,что после нанесения необходимо ждать,когда он просохнет,что не скажешь о твердом дезике.здесь все гораздо удобнее намазала и сразу можно одевать ваши любимые кофточки. Читать далее (1)

• ☠ Вот это АЛОЭ!

17.01.2013

Я уже писала про все эти Алоэ. Эта марка тем самым решила привлечь покупателей. Сделать, так сказать изюминку в своей продукции, но получилось не удачно. Они прогадали. Все мы знаем, что Алоэ имеет очень хорошие свойства. Это лекарственное растение. Которое приносит пользу и помогает лечить многие болезни. Растение Алоэ практически не имеет запаха. Оно пахнет зеленью. Еле-еле. Читать далее (1)

• В общем дезодорант хороший, в нем я даже минусов не нашла, сплошные плюсы!)))

16.05.2011

От Lady Speed Stick все дезодоранты хорошие, в частности и этот!). Защищает великолепно от пота, так же хорошо защищает и от запаха)). Не оставляет белых следов на одежде, по крайней мере я не замечала)).Со всеми своими обязанностями справляется на 5!) Порадовало что он не содержит спирта. Запах у него хороший, свежий, мягкий). И хватает его на ооочень долго, все ни как не могу использовать). Читать далее (1)

• хороший,но рексона лучше,обьясню почему читаем....

02.10.2012

Ставлю 4 из пяти,так как в сравнении с рексоной он занял бы второе место)Сам по себе дезодарант очень даже не плохой,приятный запах и все такое,но есть у него один минус,когда я его применяла то он у меня скатывался почему то,может я и не правильно его наносила,но вроде за рексоной я такого не наблюдала,так же он меня не спас от мокрых подмышек,плюс иногда оставлял белые следы на одежде,еще один н Читать далее (1)

• Приятная защита!!!

23.02.2012

Дезодорантами торговой марки Леди Спид Стик я пользуюсь довольно давно. Но совсем не потому, что нахожусь в большом восторге от их использования. Просто уж так сложилось, по привычке. Да и мама постоянно покупает их. Но вот недавно мне предоставилась возможность протестировать новый "дейзик" привычного уже производителя - с Алоэ защитой для чувствительной кожи. Читать далее (1)

• Первый дезодорант :)

26.08.2010

Это был мой первый в жизни дезодорант, поэтому я его хорошо запомнила.) Читать далее (1)

• Отличный дезодорант!

03.08.2011

Замечательный дезодорант, спасает от неприятного запаха пота в течение дня и не оставляет следов на одежде, если им правильно пользоваться....раньше я замечала, что он скатывается в комочки, думала ну как же так раньше ведь не было....раньше и волос не было)))надо наносить его в небольшом количестве на хорошо выбритые подмышки сразу после душа...втереть в кожу и дать нормально впитаться...минут че Читать далее (1)

• отвратительный

15.06.2013

Несколько лет назад я имела негативный опыт использования этого антиперспиранта.Я страдаю повышенным потоотделением и долго не могла выбрать подходящее средство. Сестра посоветовала lady speed stick. Купила. Очень понравился запах, нежный, ненавязчивый. Читать далее

• Да уж...

05.10.2013

Часто пользуюсь такими дезодорантами,выбираю чтобы защищал от пота на целый день и не оставлял следы на одежде.Решила попробовать дезодорант -антиперспирант Lady Speed Stick Алоэ для чувствительной кожи,до него покупала другие..и этот купила попробовать.мало ли лучше всех  чем то будет))Да уж...от запаха пота защищает с трудом...и ещё перепачкал всю мою одежду( ужас Решила что больше Читать далее

• Верна ему много лет =)

29.04.2011

Впервые попробовала Lady Speed Stick много лет назад и до сих пор им пользуюсь. Пробовала и другие (Secret, например), но для постоянного применения не захотела менять)) Я считаю шариковый дезодоранты и аэрозоли не сравнятся с удобным твердым, нанес - провел 2 раза по коже и готово. Читать далее (1)

• не плохой дэз

26.08.2010

Антиперспирант не плохой. Но есть пара везких но...во-первых жуткие белые следы, которые портят одежду. Про черную одежду вообще забудьте, в районе подмышек она станет белая))))еще одно но....ппц, как забивает поры подмышек, и еще он скатывается в белые комочки. Но с запахом борится отлично, по-крайней мере с моим запахом, потоотделение тоже регулирует, но на четверочку. Читать далее (1)

• Хорогший легкий стик

16.07.2010

В последнее время пользуюсь только стиками, ролики долго и неприятно впитываются, аэрозоли попадают в носоглотку при вдыхании. Этот дезодорант не липнет, белых следов не замечала пока. Производитель указывает, что спирта там нет. На запах и по ощущениям действительно нет. Очень нравится запах, раньше у меня была туалетная вода Ralph Lauren, голубенькая такая. Читать далее (1)

• Отличный

29.01.2011

Перепробовав довольно большое количество дезодорантов, остановилась именно на Lady Speed Stick . Прекрасная фирма с высоким качеством продукции. На сегодня лучше ее не нашла. Последнее приобретение Lady Speed Stick Алоэ для чувствительной кожи. С запахом и потоотделением борется на отлично. Сам пахнет очень свежо и приятно. Читать далее (1)

• вполне хороший стик!

26.08.2010

я довольна этим стиком! и никакой запах к вечеру не появляется! пользуюсь вот уже лет 8! Читать далее (1)

• На троечку +фото

30.05.2014

Начну с того, что я уже лет сто не покупала дезодорант такого типа, обычно у меня аэрозольки-распыляшки (как я их называю). Но чёрт меня дернул, и я купила Lady Speed Stick для чувствительной кожи с алоэ. Ещё по дороге домой поняла, что зря купила его. Читать далее (2)

• а мне все белые футболки:(

23.11.2013

Ушли на тряпку 2 мои любимые футболки!! Одну удалось спасти "антипятином", а вот другие нет(  Читать далее

• Хороший дезодорант, который не оставляет белых следов

03.10.2013

Я наконец- то подобрала дезодоранты, которые мне подходят-это твердые белые стики. Читать далее (2)

• Пойдет- ))

14.06.2013

Привет))! Хочу поделиться с вами отзывом об этом дезике. В очередной раз,прогуливаясь по магазину,я решила ,хм,хм, понюхать антиперсперанты. Много хорошего читала о леди спидстик,но верную рексону ни разу не предавала. Так вот.Нюхаю,нюхаю..И тут..Очень приятный ,нежный ,но в то же время свежий аромат...Чистоты,добра.. Читать далее

• Все ничего бы....

15.05.2013

Ну почему не бывает идеальных дезодорантов???(((( Люблю запах алое и решила взять данный экземпляр, вот все хорошо и пахнет так ненавязчиво нежно, и защищает неплохо, весьма экономичный, доступная цена, известный и надежный производитель, подходит для чувствительно кожи, не раздрожает и не вызывает аллергию, что очень важно, даже после бритья нет неприятных ощущений, но отавляет ужасные белые пят Читать далее

Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Сфоткала дезик,пока он лежит..люблю его))