Дезодорант MAXIM - отзывы

Среднее: 5 (всего голосов: 4)

• СПАСЕНИЕ!!!! он лучший

08.04.2013
    РыжаяЛиса аватар

Я пользуюсь антиперспирантом Maxim Dabomatic 15 с мая 2011 года. Это мой must have, так как проблемы были такие, что страшно вспоминать этот мокрый ужас. То, что у меня повышенное потоотделение я заметила в лет 14, как сейчас помню, был переход с зимы на весну, я шла в школу, на мне была куртка, а…

• Это решение проблемы сырых подмышек! Отзыв после шести лет использования

25.06.2016
    A.May аватар

Дезодорант MAXIM меня спас! В тот момент, когда моя самооценка упала до нуля, когда я стала в течение дня переодевать одежду по два раза, когда мой гардероб стал полностью чёрным и когда я отчаялась в этом смысле быть как все, ко мне, уже не помню откуда, пришла информация об этом средстве!

• Отличное средство! Больше никаких проблем с потом!

26.11.2012
    Khava аватар

Испытываю проблемы с повышенным потоотделением достаточно давно и очень жаль, что об этом средстве узнала всего полгода назад. Поначалу не верила, что может помочь, но положительные отзывы сделали свое дело, да еще и продукт оказался американского производства, а мне их средства очень нравятся.

• действительно помогает!

10.12.2015
    pobrutalu аватар

Пользоваться дезодорантом MAXIM начала еще в 2010 году,то есть уже 5 лет! Забыла,что такое мокрая одежда в области подмышек! Никаких,слава Богу,негативных последствий не обнаружила.

ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С ПОТООТДЕЛЕНИЕМ ТО ВАМ СЮДА
Брэнд:
Показывается не более двух фото из одного отзыва.