Опубликовано 23 Сентябрь, 2016 - 22:22

Новинка от GARNIER дезодорант НЕО сухой спрей с мягким распылением

Ну новинка же! надо попробовать! и я купила! окей

Привлекательный дизайн, с необычным распылителем (кольцевой диффузор).

Объем: 150 мл.

Запах: не резкий, очень приятный цветочный аромат.

Производитель обещает эффективность до 48 часов + уход за кожей.

Но мне очень не понравился он в "носке" (если так можно сказать). Обычно покупаю дезодоранты без запаха, либо Чистую Линию отвар 5 трав Вербена, Шалфей. Но тут решила попробовать новинку, тем более она вкусно пахнет.

100% естественно от пота он не защищает. Но сложилось впечатление, будто запах пота смешался с цветочным ароматом самого антиперспиранта и получился невыносимый удушающий запах! А этого я просто не переношу. Не могла дождаться, когда приду домой и приму душ( ко всему прочему был жаркий день(

Что касается защиты от пота и запаха - справляется наааа...95%.

Уход за кожей - да, действительно мягкий, ухаживающий.

Распыляется дезодорант очень хорошо, благодаря кольцевому диффузору - это плюс, не оставляет липкости, влажности и прочих неприятных ощущений.

В общем. Советую дезодорант девушкам, которые любят ароматизированные антиперспиранты, и у которых не повышена потливость.

А те, кто предпочитает дезодоранты без запаха, даже не пробуйте, даже из любопытства. Лучше придерживаться своих любимчиков.

19.03.2017
Интеречно, его надолго хватает. Smile
  • 20.09.2017
    Этот дезодорант попал в мое пользование совершенно случайно. Старый закончился, попросила мужа купить новый. Он купил первый попавшийся. Им оказался дезодорант гарниер нео. И стал моим любимым антиперсперантом. Запах и дизайн приятно удивили.
  • 03.04.2018
    Решила попробовать дезодаратн аэрозоль Garnier НЕО из-за необычной формы респиратора - кольца. Правда выглядит космически?До этого пользовалась более классическими марками дезодарантов, типа Нивея и Рексона... Но ни суть. Отдельно про стоймость нужно сказать, что она не такая и низкая.
  • На мой взгляд этот аромат очень сильный и резкий. Наверное потому что я все таки придерживаюсь дезодорантов без запаха либо какой-то морской запах. При первом использовании понравился сам процесс нанесения, по сравнению с другими распыляющими дейзиками он мягкий, нет ощущения жжения.
  • 13.08.2016
    Привет! Недавно garnier выпустили новую серию NEO. Они достаточно хорошо разрекламировали свой продукт, а я очень быстро реагирую на яркую рекламу. И этот антиперспирант сразу оказался у меня.