Среднее: 2.2 (21 голос)

Gella аватар
Опубликовано 2 Апрель, 2010 - 14:52
О cебе: в поисках лучшего
Достоинства: легкий аромат, легко наносится
Недостатки: не для активного образа жизни
Откровенно говоря, сама этот продукт покупать бы не стала. На 8-е Марта сестра подарила. В комплекте с туалетной водой Volare.
Первое впечатление от этого дезодоранта было не самым лучшим. Показался суховатым, даже каким-то бесполезным. Ни запаха от него, ни защиты.
А потом все же ролик разработался, появился и легкий приятный запах. Наносится легко, не слишком жидкий, не слишком густой, все вроде в порядке.
Но мне, привыкшей к достаточно активному образу жизни в университете- постоянная беготня, спотрзал, тренировки- этот дезодорант не подойдет.
Потому что это просто дезодорант, но не антиперспирант. Перед тренировкой его без толку наносить. Да и просто в жаркий день. Если только вечером, перед прогулкой, как довесок к аромату одноименной туалетной воды. Или после душа. Тоже будет неплохо.
Что о составе... Да.. Все тот же алюминий. Как и во всех роликах.
Мне нравится. Поставлю на полочку, рядышком с Rexon'ой.

Gella рекомендует Дезодорант-антиперспирант Oriflame Volare шариковый

• Худший, что есть в орифлэйме

01.05.2013
    Belkk аватар

Здравствуйте, я консультант компании Орифлэйм! Я стараюсь попробовать все на себе, во-первых, из-за интереса, а во-вторых из-за того. что бы обосновано советовать и помогать в выборе покупетелям. Дезодаранты не стали исключениям, я стала пробовать сериюю с ароматизаторами туалетных вод.

• Куда подевался запах???

12.11.2010
    natashaand23 аватар

Сама этой косметикой не интересуюсь, принесла как-то мама с работы. Ей он не понравился, говорит ,что там вообще запаха никакого нету. Лично моё мнение, запах там есть, и очень даже приятный, как в принципе и в туалетной воде, но только первые пару часов, а может и того меньше.Потом он попросту…