Опубликовано 8 Декабрь, 2016 - 00:43

Доброго времени суток, дорогие!

Поделюсь с вами впечатлениями о дезодоранте "Зеленый чай" - Fa Fresh & Dry Deodorant.

Купила на скорую руку, маленький 12 мл. за 25 грн. Мне по деликатному случаю, нужен был недорогой бюджетный дезодорант, на раз. Мне понравился маленький флакончик, который всегда удобно взять с собой) Увы, потом я с ним так и не подружилась!

Плюсом есть то, что белых следов на одежде я за ним не замечала! Он абсолютно прозрачный. На теле высыхает за 30 секунд, чувства липкости не ощущаю, он не скатывается. Спасает от запаха пота в течении рабочего дня (до 8 часов), потом мне нужно опять обновлять его.

Имеет достаточно сильный резкий запах. Главная причина, по которой я все таки, не могу с ним подружиться - это аромат. Аромат холодного зеленого чая с пудрой и химией.

Мне не нравиться, как аромат раскрывается на теле, его запах для меня как освежитель воздуха, чувствую целый день , ну не мое(((

До использую уже этот флакон! Покупать больше не буду!

Рекомендовать Вам дорогие не буду. Хотя все индивидуально.

Любимчик Lady Speed Stick!

Euphoria Blossom от Calvin Klein не кого не оставит равнодушным!

Шикарный, легкий и женственный аромат Givenchy Ange ou Demon Le Secret !!!

Достоинства
  • Аккуратный маленький флакон
  • Недорогой
Недостатки
  • *запах неприятный
Viktoria_Dymkaне рекомендует
Мне не понравился запах
08.12.2016
Не пользовалась таким дезодорантом, запомню, что такой брать не стоит Puzzled
08.12.2016
Не пробовала, но пахнуть как будто освежителем на прыскалась не хочу))
08.12.2016
не люблю резкие запахи в антисперантах
08.12.2016
Запах - это, конечно, огромнейший минус Sad не люблю навязчивые ароматы, а запах освежителя просто жесть Laughing out loud
Не хотела бы я пахнуть освежителем воздуха))
08.12.2016
Мне вообще не нравятся дезодоранты этой марки.
08.12.2016
Терпеть не могу такие запахи, от которых потом вонища стоит в комнате, что аж глаза режет...
Согласна с вами по поводу аромата. У меня так многие дезодоранты от Fa вызвали отвращение Sick
08.12.2016
Вот-вот! И я считаю, что у Фа очень резкие запахи. Первые пару недель после покупки еще пользуюсь, а потом не знаю, кому сплавить этот дезик.
Спасибо за разъяснения
08.12.2016
Я давно только шариковые или сухие использую.
У меня тоже есть такой дезодорант , соглашусь запах как у освежители, ну и он бесполезный для меня Smile
09.12.2016
Тоже такой был, но запах слишком сильный, не по мне Stare
Не хотела бы такой(
09.12.2016
Заряд свежести или освежитель?
второе конечно ))
Какой не удачный аромат, надо бы запомнить и не покупать такой(
09.12.2016
спасибо что предупредили )
вообще Fa не люблю(
09.12.2016
Понимаю вас!У меня бы тоже с таким ароматом не сложилось Laughing out loud
Не люблю резкие запахи в антиперсперантах, действительно, ассоциации с освежителями Puzzled
D_W аватар
D_W
12.12.2016
У дезодорантов в спрее вообще часто запах неприятный)
13.12.2016
Я покупала из этой же серии с ароматом персика. Ужасный дезодорант, тоже пахнет освежителем. По ходу, у них вся линейка такая.
13.12.2016
А я только этим дезодорантом и пользуюсь. Аромат зеленого чая, пусть даже и химический, обожаю. Дезик работает целый день.
Не зря говорят: "На вкус и цвет..." Smile
Не люблю такие дезики, перешла на минеральные.
16.12.2016
А я люблю аромат зеленого чая в парфюмерии, но дезодорант (был у меня похожий от Fa) тоже не понравился, зеленый чай в нем был неприятный.
17.12.2016
Дезы от Фа не очень люблю, слабенькие
20.12.2016
Я тоже его еле вымучила...
22.12.2016
Ой, а мне понравился! Работал лучше антиперспирантов!
23.12.2016
У меня какой-то фа спорт есть, не в восторге, но пользоваться можно)))
23.12.2016
С дезиками от FA у меня не сложилось дружбы Sad
24.12.2016
Не куплю такой.
24.12.2016
Неужели хуже того FA, что с белым чаем? Sad
25.12.2016
Я тоже чуть не задохнулась от этого запаха.
20.04.2017
Спасает от запаха пота в течении рабочего дня (до 8 часов)

а еще дольше редко когда нужно )))