Pantera@@@ аватар
Опубликовано 22 Октябрь, 2015 - 09:14
Достоинства: имеет приятный легкий аромат, недорогой
Недостатки: 48 часов защиты -это миф!

Дезодорантом Lady Speed Stik я не пользовалась несколько лет. Раньше он мне подходил, но потом я перешла на этот: http://irecommend.ru/content/samyi-luchshii-dezoda... и перестала Lady Speed Stik покупать.

И вот в один прекрасный или неочень день, моего любимого дезодоранта почему-то не оказалось в ТРЕХ магазинах, в которые я заходила. Так как у нас город маленький и много магазинов не находится в одном месте, а разбросаны по всему городу, я поленилась идти искать еще и приобрела этот дезодорант.

Пользуюсь им уже несколько месяцев. Мои впечатления он него двоякие. С одной стороны есть плюсы в том, что имеет приятный запах, не содержит спирта, нет раздражения от него, экономно расходуется.

А с другой стороны он помогает только тогда, когда нежарко и не потеешь. Лично у меня такой эффект. Нет у меня уверенности в том, что мои подмышки будут сухими в различных ситуациях.

На работе постоянно приходится носить белые вещи и на них от пота остаются желтые круги, которые трудно отстирать. Раньше у меня такого никогда не было. Если день выдался прохладный и не приходится бегать по рабочим вопросам, то все отлично, как только жарко, вспотеешь, то эффекта нет.

Но есть еще плюс в том, что запах пота этот дезодорант убирает хорошо.

Покупать Вам его или не покупать решайте сами, но я больше точно не куплю и другим не советую.

Pantera@@@ не рекомендует Дезодорант-антиперспирант Lady Speed Stick Алоэ Защита 48 часов

• Простой и приятный

10.03.2016
    steelslife аватар

У моего предыдущего (водостойкого ) дезодоранта подошёл к концу срок годности, поэтому пришлось срочно искать замену. Самым недорогим из имеющихся на прилавке был «Алоэ Защита 48 часов» (на тот момент его средняя оценка здесь, кстати, была повыше).   1. Запах. Лёгкий, ненавязчивый.

• Не разделяю всеобщего восторга!

27.09.2014
    Sweet_carrot аватар

Всем привет! Если честно, очень удивлена одними положительными отзывами о данном дезодоранте. И купила я его именно прочитав эти положительные отзывы. Решила что мне он понравится так же, как и другим. Но увы и ах, мне он не подошел.

• Могло быть хуже

28.11.2015
    Gerda.D аватар

Выбор дезодоранта это целая проблема, потому что это ни только защита от запаха и пота, ну и защита ваших вещей от белых и желтых пятен. К сожалению в наше время, вроде супер технологичное и прогрессивное найти средство полностью удовлетворяющие требования очень трудно, по крайней мере мне пока не…

• Lady Speed Stick гель разочаровал меня.. Больше не куплю и Вам не советую..

17.09.2015
    Ваша Нюшка аватар

Приветик девочки! Данный экземпляр антиперспиранта живет у меня с прошлого лета. Именно тогда я впервые увидела на прилавке МагнитКосметикса антиперспирант-гель от Lady Speed Stick. Дизайн упаковки привлекает, он выполнен в неизменных фиолетовых оттенках, как и вся линейка Lady Speed Stick. .