Опубликовано 29 Октябрь, 2017 - 18:46

Доброго времени суток дорогие друзья!

Дезодорантами от Рексоны пользуюсь довольно таки давно, и всегда остаюсь довольна своим выбором, в этот раз все также.

Я стараюсь всегда брать разные дезодоранты, так как бывает что запах мне приедается быстро. Хотя при покупке я всегда обращаю внимания на запах, и вроде поначалу он мне нравиться, но со временем надоедает, а вот хорошего дезодоранта без запаха я ещё не нашла, был один от Дав, но его уже если я не ошибаюсь сняли с производства.

❤❤❤ ЦЕНА ❤❤❤

Покупала дезодорант за 65 рублей, объем 50 мл.

Запах у него очень приятный, свежий. На коже после высыхания практически не слышен.

❤❤❤ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ❤❤❤

Дезодорант-антиперспирант Rexona (Рексона) Алоэ Вера отлично защищает от пота и запаха на протяжении 48 часов. Сочетает запах цветка пиона и фиалки с арбузными нотками и сандалово-мускусным оттенком.

❤❤❤ СОСТАВ ❤❤❤

После нанесения стоит подождать минут 10 и можно одеваться, довольно таки быстро сохнет, на коже не оставляет никаких следов совершенно, не липкий.

Результат мне очень нравиться, запаха пота как и самого пота нету, чувство свежести и комфорта не покидает меня на протяжении несколько часов.

Я довольна своим выбором и рекомендую попробовать его Вам!

Спасибо за внимание к отзыву!

Оксаночка..ksuxaрекомендует
Шариковые дезодоранты меня "не берут")
29.10.2017
я когда-то брала такой дезик, тоже понравился, аромат приятный Smile
Хороший дезодорант Smile
29.10.2017
Очень люблю Рексону, но мои любимчики - это "Невидимый на черном и белом" и с ароматом пудры.
29.10.2017
Хорошо, что не перебивает аромат парфюма!
29.10.2017
Я люблю дезодоранты этой марки.
30.10.2017
у меня когда-то был рексона роликовый, только с другим запахом: хороший был и очень долго служил!
Вполне сойдет
Эх, давно я Рексону не покупала Smile
30.10.2017
У супруги такой есть. Мне нравится его запах.
30.10.2017
всегда беру рексону и всегда только шариковую, спреи не люблю Smile
мне тоже очень нравятся рексоны шариковые. но такую еще зелененькую не пробовала..
31.10.2017
Такой яркий, позитивный зелененький Wink
И хорошо, что приятный, свеженький запах
Мне стики больше по душе)
Шариковыми сто лет не пользовалась, но в виде спрея сейчас есть от Рексоны, нравится.
02.11.2017
В стике или спрее взяла бы на пробу)
09.11.2017
Отличный, попробую Smile