Lila♥ аватар
Опубликовано 18 Июнь, 2016 - 03:12
Недостатки: не защищает от пота, содержит алюминий, ужасный запах!!

Всем привет!

Сегодня я расскажу вам об антипесперанте Nivea.

Этот дезодорант мне подарили.

Думаю,покупали его, полагаясь на внешний вид и обещания производителя,не смотря в состав.

ЗАПАХ

Очень ярко выраженный.

Набрызгавшись этим антиперсперантом никогда не пользуйтесь парфюмом, иначе окружающие к вам ближе чем на 5 метров не смогут подойти.

ЭФФЕКТ

При занятии спортом этот дезодорант вас точно не спасет. Будете пахнуть "коктейлем" из дихлофоса вперемешку с потом.

Ну,а теперь перейдем к самому главному

СОСТАВ

В составе присусвует множество вредных веществ и отдушек , но я расскажу о самых опасных.

На первом же месте стоит бутан.

Бутан и пропан-это вещества,которые,накапливаясь,может вызывать головную боль, поскольку это продукты нефтеперомышленности.

Также присутствует аллюминий

Соли аллюминия способны накапливаться в организме и при критической массе вызывать всевозможные заболевания, в т.ч. болезнь Альцгеймера и рак, особенно раковую опухоль груди у женщин (подтверждением этого может служить статистика – за последние годы количество заболеваний раком груди увеличилось с 1 млн. в год до более 1,5 млн.).

В общем, этот дезодорант я однозначно не рекомендую!!

Lila♥ не рекомендует Дезодорант-антиперспирант NIVEA Невидимая защита

• Джулианна аватар

Джулианна 20 Июнь, 2016 - 15:02
    Я давно уже такими дезиками не пользуюсь