Дезодорант-спрей для ног Oriflame Feet Up - отзывы

• Освежает, но вещь не супер полезная.

27.02.2017
    Ираида Fox аватар

Я приобрела дезодорант-спрей для ног "Feet Up" фирмы Oriflame для мужа, так как летом у него постоянно потеют ноги. Бутылочка в 150 мл обошлась мне в 120 рублей. Выглядит она как бутылочка обычного дезодоранта, только лишь с рисунком ступни- все просто и понятно, не ошибешься.

• Для обуви хорошо, для ног бесполезно

sveetly аватар

Первый раз купила спрей Oriflame Feet Up год назад. Пшикала по три раза на дню, надеясь, что моим ногам будет облегчение... я верила, что рано или поздно появится обещанное чувство свежести и лёгкости и прочее. Ага, жди)) так и извела бутыль, правда, на даче.

• Спрей супер, очень доволен.

30.10.2016
    Mikka68 аватар

Всем привет! Я, спортсмен, и так как, часто выезжаю на соревнования, то этот дезодорант-спрей для ног Feet Up от фирмы Oriflame, всегда со мной, он для меня как палочка выручалочка.

• ДОСТАТОЧНО НЕПЛОХОЕ СРЕДСТВО

09.11.2017
    Pesinka аватар

Преобрела этот дезедорант я давно по акции и лежал он у меня без дела больше полугода. Испробовала я его впервые не в качестве дезодоранта для ног, а в качестве дезодоранта для обуви и эффект меня приятно удивил.

• Очень хорош для обуви,но никак не для ног.Разочаровал...

13.03.2017
    ANGELINA Т аватар

Всем доброго дня!!! Сегодня я расскажу об освежающем спрее-дезодоранте для ног Feet Up Comfort от Oriflame. Объём: 250 ml Цена: покупала по большой акции за 200 с лишним рублей,а обычная стоимость составляла 680 рублей. Сейчас же обычная цена баллончика(150 мл)450 рублей Сделан в России.

• Холодит и освежает ножки (с фото)

23.07.2012
    Chocolatte аватар

Заказывала этот спрей и скраб для ног, чтобы купить со скидкой набор из синих цветочков для отшелушивания ступней (ну, вы знаете, как в этих каталогах: "Купи две ненужные тебе вещи в три раза дороже и сможешь купить третью всего в 2 раза дороже" Уже больше года стоит у меня этот спрей и все никак…

• Придать приятный аромат может

28.09.2016
    Shepo4ka аватар

Всем привет! О приобретении такой вещи как дезодорант для ног задумалась не так давно, где-то прошлым летом, часто хожу в закрытой обуви и по прошествии дня ноги очень устают и появляется неприятный запах. Объём 150 мл.

• Освежает,но от запаха пота не избавляет.Дезодорант ни о чем.

26.12.2013
    ALIEN79 аватар

Я,как обладатель ног,которые постоянно потеют,всегда в поиске хорошего средства для избавления от неприятного запаха .Очередной моей покупкой был этот дезодорант-спрей для ног.

• Освежающая сказка для ножек! Способы применения дезодоранта, старая и новая версии любимого средства.

15.05.2016
    Людонечка аватар

Дезодорант Feet Up я люблю давно, а на днях выпустили новую версию средства, но его функции остались теми же. Прежняя версия: А вот новая упаковка: Чем же он так хорош? Дает охлаждающий эффект, отчего ноги перестают "гореть".  Успокаивает уставшие ноги, расслабляет.

• Для усталых ножек (+ ФОТО, + Разбор состава)

09.06.2013
    Свет в оконце аватар

В орифлейме практически всю продукцию покупаю только при наличии грандиозной скидки. Так однажды и появился у меня этот спрей. Да, ноги у меня потеют, а иногда даже и воняют, но меня это никогда не напрягало, потому что я человек, а не сказочный эльф и поэтому мою ноги каждый день.

• Мята и эвкалипт...это уже через чур. Как правильно пользоваться, чтобы был толк.

25.05.2016
    Serena39 аватар

Я не пользуюсь обычно дезоодорантом для ног. Хоть они у меня и потеют, но без какого либо специфического запаха. Ведь это жизненно необходимый процесс - потоотделение. И очень важный. С потом выходят все вредные вещества, токсины, соли.

• Дезодорант для ног! Хорошая штука с ароматом сладкой мяты!+фото

17.06.2016
    АнююТкА аватар

Всем привет! С компанией "Орифлейм" я знакома более 10 лет и у меня уже давно сложился список продуктов-любимчиков. Спрей для ног "Feet up" один из них.

• Продукт проверенный временем! Подходит как женщинам, так и мужчинам...

18.09.2015
    Nanlo аватар

Доброго времени суток читателям!) Хочу рассказать о средстве, которым пользуюсь уже несколько лет...       Так сложилось, что в теплое время года я не могу носить ни туфли, ни босоножки, какие бы супер удобные или "мягкие" они не были(( от любой обуви у меня мозоли и это вопрос лишь времени,…

• Устали ножки в конце дня? А хотите легкости и свежести? Еще и обувь освежает! Налетай!! Фото

15.06.2016
    anel11 аватар

Это дезодорант для ножек я приобрела одним из первых в каталоге.Хотелось испробовать, потому, что ничем подобным не пользовалась. Объем 150 мл Цена 56 тыс бел рублей Упаковка спрей. Ничего лишнего.Как я пользовалась . Помыла хорошо ножки. Вытерла.

• Мятные ножки- это что-то!

28.05.2016
    Sparrow_Lera аватар

Девчонки и мальчонки, а так же их родители, вы слышали историю про вкусно пахнущие ножки?!  Наверно каждый в своей жизни, хоть раз сталкивался, или сам был в такой ситуации, когда после снятия обуви разносился не очень приятный запах ног?! Согласитесь не самое приятное состояние.

• Проблема с потливостью?! Найдено решение!

08.04.2016
    Stiny аватар

Доброго времени суток, друзья! Сегодня речь пойдёт о продукте, который покорил меня и всех моих знакомых! О дезодоранте для ног. Как известно, потливость ног может быть как у мужчин, так и у женщин. Я с этой проблемой мучаюсь давно. Раньше, очень давно, брала такой спрей и очень понравился.

• Освежайс для ваших ножек!

09.08.2017
    alinavalova_beautyblog аватар

В летнее время дезодорант для ножек- это просто настоящая находка и спасение В жару мне всегда хочется освежить свои ножки, чтобы им было прохладнее Вот и покажу вам освежающий cпрей-дезодорант для ног Feet Up Comfort от Oriflame Круто охлаждает кожу, ножкам так комфортно сразу В составе масла…

• Сначала понравился, но для ног оказался абсолютно бесполезен

21.05.2015
    ShopLove аватар

Всем привет! Купила я этот спрей в первый раз в прошлом году летом и он пошел просто на ура. Решила повторить покупку, но тут меня постигло разочарование. Но почему? Давайте разберемся . Описание продукта Освежающий дезодорант спрей для ног Oriflame Feet Up. Баллончик с крышкой, объем 150 мл.

• Свежесть ступней 100% зимой и летом

16.09.2016
    AnnettaN аватар

Ставлю четверку из-за цены. Могла бы она быть пониже, потому что флакон все же не очень большой. Пользуюсь этим средством я потому, что ношу обычно обувь из ненатуральных материалов, и кожа ступней в такой обуви потеет. Будь то летние босоножки, будь то зимние ботиночки.

• РЕАЛЬНО НЕОЖИДАННЫЙ ЭФФЕКТ

08.09.2017
    senyaegik аватар

Орифлеймом занимается моя мама, которая и принесла мне это средство. Т.к. я работаю в офисе, много хожу, часто бываю у клиентов дома, разуваюсь, нужно всегда быть "в порядке",чтобы ножки не подводили. Поэтому подобных средств у меня (в разных консистенциях) хватает.

• В туфлях теперь живут мышки!!!!

15.12.2012
    TAYA33 аватар

данный спрей мне очень советовала одна знакомая. Она якобы справилась с неприятным запахом ног) у меня запаха у ног как такого не было, а вот излишняя потливость была. Спрей заказывала лишь ради эксперимента. Думала проверить просто избавит он от потливости или нет.

• Освежающий дезодорант-спрей для ног от Oriflame...

26.06.2014
    LidusiK аватар

Всем Большой Привет ! Наступило лето и в этот период хочется болше свежести, в том числе и для своих ножек И так, ка я время от времени балую себя продукцией компании Oriflame, то решила подыскать себе, освежающее средство именно там...

• Вам нравится свежесть? +фото флакона и состава

19.12.2013
    _Amazonka аватар

Это средство я купила для жарких летних деньков. Большого объема, 150 мл, хватило надолго. Пахнет спрей очень вкусно - ментолом , именно он и обеспечивает на ступнях ощущение свежести. Вот фото состава.

• Вы меня извините,но им только тараканов травить

JaeHyo аватар

В очередном каталоге заказала этот спрей- дезодорант для ног.Так скажем,ноги то у нас воняют у всех,вот и заказала)))))) Ожидала спрей со свеженьким запахом и с длительным эффектом,но не тут то было....

• Нет неприятному запаху!

11.02.2017
    Аlbina11 аватар

Добрый день.В погоне красоты мы всё больше внимания уделяем нашим ножкам, которые очень устают.Тесная обувь, мало качественный материал, синтетические носки, наследственность.Это всё причина неприятного запаха, который совсем не красит очаровательную девушку.

• Неплохой освежающий дезодорант.

19.03.2014
    Sweet Ameliya аватар

В моем арсенале косметических средств давно находится дезодорант-спрей для ног Oriflame Feet Up. В зимнее время я им не пользуюсь, чаще использую его в летнее время, когда ноги долго находятся в обуви,он избавляет от усталости и охлаждает.

• Залог чистоты и свежести для ваших ножек

23.01.2014
    swatch аватар

Странно, что об этом спрее здесь всего лишь один отзыв. Средство это попало ко мне совершенно случайно, распространитель Oriflame подарила мне его в приложение к очередному заказу.

• Решает деликатные вопросы на раз

17.02.2015
    Blestki аватар

Как сказать гостям, что у них ноги попахивают? Очень просто. Либо предложить снять носки ( не факт, что это поможет), либо молча протянуть этот замечательный дезодорант.

• эффективно борется с неприятным запахом ног и дезинфицирует

03.01.2015
    Асылташ аватар

Отличный спрей-дезодорант для ног.Всегда под рукой,верный помощник после занятия спортом и после работы.Белый алюминиевый флакон с рисунком "стопы" голубого цвета и с голубыми надписями.Сверху прозрачная крышка.

• Как избавится от неприятного запаха пропавших ног, читайте отзыв

20.05.2015
    businka1404 аватар

Многие сталкиваются с проблемой запаха от ног. Меня эта беда никогда не преследовала, но стоило мне в балетках попасть под дождь и постирать их, вроде бы просохли, но от них стал исходить неприятный запах.

• Не подходит для обуви!

23.03.2012
    CatyOne аватар

Купила себе по скидке дезодорант-спрей от Орифлейма для ног, так как у подружки был такой же - понравился запах. Цена в районе 30 грн., но по сути он столько не стоит. Почему?

• Эффект хорош, но "вонюч"

14.08.2014
    Ягодка Любимая аватар

Доброго времени суток! Сегодня я поведаю вам о своем знакомстве с дезодарантом для ног Feet Up от Oriflame. Все мы живые люди, и запах пота еще никто не отменял. Это очень неприятно и каждый борется с этим как может. Я решила на этот раз опробовать данный спрей-дезодорант.

• Незаменим в любое время года.(+фото)

23.09.2013
    honeygirl аватар

Ах,эти ноги,ноги,шагают по дороге...))) Наши ножки-это две колонны,которые несут нас навстречу всему))). Поэтому важно о них заботиться и содержать их в чистоте,чтобы всякие кандиды их не одолевали.

• Чтобы ножки пахли только свежестью!

19.12.2012
    Aliks Tess аватар

Мятный и освежающий.Это средство можно использовать как для ног, так и для обуви. У меня обувь не воняет, но я люблю освежить ее этим спреем. Для профилактики)Наносить нужно на чистые ноги. Немного охлаждает, освежает. Вещь очень нужная и аромат подходящий.

• Такое средство должно быть в каждом доме.

26.07.2012
    Б_а_р_б_и аватар

Один такой дезодорант постоянно стоит у меня на полке с обувью, а второй находится на работе у мужа. Вещь необходимая не только летом, но и зимой.Работает он очень просто: нужно распылить на сухие вымытые ножки. И эта секундная процедура гарантирует, что ножки будут оставаться свежими целый день.

• Мне очень нравится (+ Фото)

06.10.2012
    Albinka аватар

Пишу после того, как сутки проходила, используя данный спрей утром. "Нашла" я его в каталоге Oriflame, т.к. мама моей подруги работает в этой фирме. Ну и так как мои ноги сильно потеют (извините за откровенность, но как есть), мне нужен был дезодорант.

• Один из немногих препаратов, от которого есть реальная польза. Ногам комфортно. От запаха избавляет! (+фото)

06.08.2012
    roger2000 аватар

Пользуюсь уже около года. После многих лет борьбы с потливостью ног и вонючестью носков, доставшихся в наследство от военной юности, этот спрей - просто находка! Одно применение утром перед "обуванием" носков и весь день ноги чувствуют себя в тепле, сухости и комфорте.

• Дезодоранты бывают разные..

27.01.2015
    ekaterina_bovtach аватар

Добрый день! От женщины всегда должно веять приятным ароматом, но запах пота может испортить всё. Мы привыкли использовать антиперсперант для зоны подмышек,, но как же защитить ноги от дурного запаха. Выход есть!

• Просто незаменимая вещица на лето (+фото)

15.12.2012
    Наталья 130690 аватар

Наверное почти каждая девушка сталкивалась с такой проблемой: жара, на ножках открытые босоножки с десятисантиметровыми каблуками, и ноги начинают медленно, но верно, спалзать вниз, превращая туфельки в адову муку.

• Решает мою проблему

26.04.2013
    mane4ka2012 аватар

К сожалению, меня мучает такая проблема, как потоотделение ног. Много всего перепробовала. И гели и спреи, крема и т.д. И вот наконец-то я нашла СВОЕ средство. То, которое действительно помогает решить мою проблемку. Наношу на чистые стопы ног после душа, на ночь.

• Ничего не дезодорирует!

01.02.2013
    malo-lilo аватар

Как-то полтора года назад, начитавшись тут хороших отзывов про Feet Up Reviving Foot Spray от Oriflame я заказала это средство, причем в балончик у меня был в большом объеме. Потом я какое-то время попользовалась и благополучно про него забыла, примерно на год и недавно снова начала пользоваться.

• Запах "закрываем нос" (+Фото)

12.06.2012
    Лиличка аватар

И так, всем здрасте)) У меня появилась проблема- потливость ног сильная и запах. Даже в кожанной (натуральной) обуви ноги потеют... причем сильно потеют! А сапах еще такой противный, что стоит снять обувь и запашок как попрет!

• Отличная вещица!

11.12.2012
    Вейя аватар

Привет, хочу оставить свое впечатление об этом средстве ухода для ног. Покупаю уже не в первый раз, пользуемся не только летом, исходя из не всегда высокого качества нашей обуви, носочков, да и вообще лапки имеют вполне нормальное свойство потеть.

• Дезодорант просто находка!

28.08.2015
    adel2014 аватар

Очень хороший дезодорант для ног от компании орифлейм. Купила его специально для мужа. У него трудная работа на стройке, летом - в жару, в пыли. Всегда приезжает с работы весь сырой, в поту. Носки и обувь сырые.

• Спасение для ног

23.04.2015
    Muse07 аватар

Вообще люблю всю серию для ног Feet Up. И этот дезодарант, в том числе. Покупала не раз и буду покупать еще. Отлично освежает и охлаждает кожу ног летом, в остальное время года распыляю в обувь.

• Очень даже неплохой))

Out of fear аватар

Обычно я пользуюсь вот этим дезодорантом для ног irecommend.rucontentotlichnyi-dezodorant-29 , пробовала еще вот этот irecommend.rucontentkhotite-oshchushcheni... , и решила попробовать дезодорант от орифлейм. Заказала сразу большой объем 250 мл и не пожалела.

• Приятная замена следкам

24.03.2014
    Marmalade аватар

Брала этот дезодорант-спрей себе на лето. Я очень не люблю носить следки с босоножками или туфлями. Но из-за того что ноги потеют при долгой носке обуви, стали натираться мозоли.

• Ваши ножки будут благоухать, даже, когда Вы снимите сапожки))))

13.03.2014
    Lubov 88 аватар

У меня периодически потеют ноги и появляется неприятный запах, что доставляет некоторый дискомфорт. Но это не такая глобальная проблема, чтобы идти за помощью на приём к врачу. Вот и решила я бороться с ней собственными усилиями. И нашла в интернете 2 средства, которые действительно работают!

• Долой неприятный запах!

02.03.2014
    Irichka аватар

Пользуюсь сама и "подсадила" на дезодорант-спрей для ног Oriflame Feet Up своего мужа. Не только распыляю его на сухие ножки, перед тем как обуться, но и распрыскиваю внутри обуви, а после ставлю обувь сушиться.

• Отлично освежает!

19.02.2014
    Мама Мишутки аватар

Весной и летом когда становится жарко, так хочется освежить и охладить свои ноги) с этим и поможет справитсяэтот дезодорант-спрей для ног Feet Up . Приобрела его уже давно, очень он мне понравился своим действием и приятным запахом. Замечательно освежает и охлаждает ножки.

Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Думаю, идея понятна - обильно пшикаем вовнутрь туфель и кладём их в закрывающийся мешок
Клевая пяточка на этикетке
 Освежающий дезодорант-спрей для ног Oriflame Reviving Foot Spray Mentol