Опубликовано 24 Октябрь, 2017 - 14:21

Выбирала я как то дезодорант в Ашане! И вдруг я обратила внимание на дезодорант-антиперспирант за 39 рублей! А вдруг повезёт !? - подумала я, и купила 4 шт. Думаю: - ну если слабенький, оставлю для дома.Дизайн приятный, миленький. Запах цветочный, слабовыраженный. Консистенция липкая, сохнет около минуты.

Наносила, после душа - на сухую, чистую кожу. Но от соприкосновения этого дезодоранта с любой тканью появляется какой-то неприятный запах, я бы сказала, что это пот. Но почему тогда ничего такого не происходит без нанесения этого дезодоранта? Кстати не дай бог, вам вспотеть - неприятный запах, перемешанный с потом и запахом влажной тряпки увеличиться в 10 раз, и со 100% гарантией испортит вам день/вечер! Все мысли в голове будут: только бы никто близко не подошёл и скорей бы домой!Вообщем, как дезодорант он проявил себя отвратительно! И подвёл в самые важные моменты! Когда не было ничего другого под рукой! А этого, я ему простить не могу! Поэтому была б возможность поставить 0 звёзд, я бы и 0 поставила. Не дезодорант, а пустышка! Пословица: "скупой платит дважды" - актуальна и по сей день! Не повторяйте моих ошибок!
Дезодорант Yeast я не рекомендую, и если вы его ещцё не купили - обходите его стороной!Все таки лучше этого дезодоранта ничего ещё не нашла!

С удовольствием отвечу на ваши вопросы! Ваша Anastel'!
Достоинства
Недостатки
  • Не выполняет своей главной функции
Anastel'не рекомендует