Опубликовано 13 Июнь, 2014 - 14:32

Мда... что-то не везёт мне в последнее время на дезодоранты. Видимо, придётся вернуться к старому проверенному всякими экстремальными условиями шарику Гарнье Минеральному. Пока что он лучший.

Всего 40 г
Всего 40 г

По порядку. Сейчас, в жару, пользоваться нивеевсим дезиком "Эффект пудры" сложно - слишком запашистый, Фаберликовский шарик вытек, Рексоновский "Чистота воды" кончился. И что было не взять опять проверенный, знакомый... нет, потянуло на новинку. Ну как же, реклама - великое дело.

Из прорезей выдавливается крем, удобно
Из прорезей выдавливается крем, удобно

Купила, со скидкой цена была 103 рубля. Специально выбрала "Без запаха", чтобы не было аццкой смеси от амбре парфюма и дезика. Очень понравилась идея упаковки - наносить в самом деле легко, крем впитывается и высыхает почти мгновенно, запаха нет абсолютно.

Насчёт аппликатора правда, а насчёт качества - враки!
Насчёт аппликатора правда, а насчёт качества - враки!

Пока на улице было прохладно - всё было o`key. Как только резко потеплело... нет, сначала тоже было нормально. Пуловер на мне размахайка, хлопковый, под мышками не тесно. Но вот вечером пошла я гулять с собакой в футболке поплотнее,и уже через 10 минут почувствовала, как под мышками становится влажно. О, это препротивнейшее чувство "я вспотел"! Ладно, это было вечером. А если бы мне пришлось чуть-чуть пробежаться днём и в какой-нибудь облегающей одежде?

Если и покупать, то только на прохладное время. Кстати, обещанные 48 часов - враньё. Лёгкий запах появляется уже через 8-10 часов.

`кей.

Достоинства
  • без запаха
  • быстро впитывается
  • быстро сохнет
  • годится после эпиляции
  • удобная упаковка
Недостатки
  • не 48 часов защиты
  • не надежно защищает от запаха
  • не справляется с влажностью
  • не справляется с запахом пота
sveetlyне рекомендует
13.06.2014
я тоже такой купила, обплевалась (хожу в фитнес-зал), антиперспирантом и не пахнет!
Это точно! Когда гуляешь с собакой, даже не бегаешь, а спокойно идёшь, и даже вечером, когда прохладно, и даже зимой, подмышки начинают интенсивно потеть. Влажность это пустяки, главное запах! И что это за антиперспирант такой, который не справляется с запахом? Эээх! Sad