Опубликовано 26 Май, 2014 - 12:23

Знакома с производителем МОДУМ по зубным пастам. Пасты мне понравились, я их при возможности покупаю (в близлежащих магазинчиках не часто встретишь). Но другой их продукцией никогда не пользовалась. Понадобился дезодорант, посмотрела их каталог продукции в интернет-магазине и заказала "Белый чай" из серии "Tea Line". Пользуюсь я обычно либо шариковыми, либо гелевыми, либо стиками. Аэрозоли не люблю, т.к. облако запаха стоит в помещении довольно долго, а запах как правило резковатый у них. До этого были разные дезодоранты-антиперспиранты известных производителей, обещаний по ним было много, но результат на 100% никогда не устраивал. Они все довольно неплохо справлялись с запахом, но оставляли белые следы на одежде, даже те, которые анонсировались именно как "невидимая защита". От "Белого чая" тоже много не ждала. Но на удивление приятный оказался дезик. Лёгкий аромат ближе к свежему цветочному (не чувствуется потом ни на коже, ни на одежде), прекрасно защищает от запаха пота целый день. Не смотря на то, что он шариковый, и консистенция жидковатая, и высыхает не сразу - следов на одежде практически не оставляет (причём мне вечно некогда, я не дожидаюсь полного высыхания, одеваюсь сразу).

В ближайшее время буду пользоваться только этим дезодорантом, ну пока не надоест Smile

Достоинства
  • Легкий аромат
  • Не оставляет следов
  • Справляется с запахом пота
Guantanaрекомендует