Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 29 Ноябрь, 2013 - 12:39

Понятие диабет появилось в моей жизни после сорока лет. Сначала это были не большие сахара в пределах восьми единиц, потом больше и больше. По началу были таблетки, что то помогало, что то не очень! Жена даже один раз сделала подарок - Тоутти. Хорошо, что презентовала только половину курса! До сих пор денег жалко, нет не то не денег жалко а обидно за то, что так развели близкого и дорогого мне человека! Но я понимаю, что она заботилась обо мне любимом!

Это не реклама, это моё дополнение к витаминам Алфавит ДИАБЕТ

Если прикинуть по датам, то поймёте, что начало моей истории диабета приходится на начало девяностых годов. Помните, что в этот период особенно ни чего то и не было. Мои первые витамины, которые случайно увидел в аптеке, Доппельгерц Германия. Потом цены на эти витамины выросли до невозможности! Пришлось отказаться. Вот тут и появились витамины Алфавит ДИАБЕТ. Хороший состав, приемлемая цена, допился до того, что стал чувствовать неприятный привкус во рту, как после похода к стоматологу. Спросил врача, как говорят молчание в ответ. Заглянул в инструкцию и не дурак всё понял! Просто надо соблюдать курс приёма, а я полгода и каждый день подряд! Прекратил приём и всё наладилось.

Братья и сёстры диабетики читайте больше и помните про индивидуальную непереносимость!

Теперь принимаю витамины чередуя бренды и с перерывами. В моём арсенале диабетика два бренда, это витамины Алфавит ДИАБЕТ и витамины Компливит ДИАБЕТ.

Фото витаминов Комплевит ДИАБЕТ публикую, а за витамины Алфавит ДИАБЕТ извините не их очередь. После нового года обязательно!

Достоинства
  • Большая польза
  • Хороший состав
Недостатки
  • У меня нет
igor kryuchkoрекомендует