Daisy_S аватар
Опубликовано 28 Январь, 2014 - 10:52
Достоинства: богатый выбор оттенков, дизайн, качественный футляр, легко наносится, мягкая текстура, не затекает в складки губ, отлично увлажняет губы, стойкий пигмент, уход
Недостатки: довольно высокая цена

Помады от Dior линейки Addict (в том числе и Dior Extreme) мне очень-очень нравятся! И упаковка красивая и удобная, и разнообразие цветов просто огромное, и текстуры у этих помад необычно приятные, маслянистые, хорошо увлажняют губы, но, при этом приличное время держаться на губах.

Сходят эти чудо-помадки от Диор очень деликатно, не скатываются в губные складочки, не образуются комочки. Dior Addict Extreme очень ровно "съедается", но сам пигмент на губах держится еще час-полтора после схода основного цвета.

Цвет я выбрала яркий, оттенок называется Diablotine Extreme в номере 643. Хотела я его очень давно, купила под влинием youtube Wink Цвет ярко-красный, уходит больше в оранжевый, т.е. теплый подтон, на губах выглядит, как конфетка. На лето - самое то! Но и на зиму мне нравится носить на губах яркие помады.

Помада очень легко наносится, если Вы выберете нюдовый цвет, то его и без зеркала, в темноте, можно накрасить (шучу, конечно), такой яркий я сначала просто крашу, а потом уже кистью подправляю.

ИТОГ: супер! Буду покупать помады из этой линейки еще и еще! Рекомендую с чистой совестью!

Daisy_S рекомендует Губная помада Dior Addict Extreme

Тип косметики: Губная помада