Опубликовано 23 Апрель, 2014 - 18:28

Долго ходила вокруг да около этой марки, не решаясь купить что-то на пробу,так как слышала много плохих отзывов , а кода у меня капризная -сухая,шелушащаяся и при этом быстро становится жирной,да еще и без тонального крема я не представляю своего выхода на улицу и крем должен был выполнять функции базы под макияж.Придя в магазин я вспомнила, что у меня кончилось средство для умывания, а выбора в магазине особо и не было, пришлось взять Крем-гель для умывания Diademine, так началось мое знакомство с этой маркой..и знаете,мне безумно понравилась эта умывалка,буквально на следующий день я пошла,купила себе и крем Diademine,так как люблю пользоваться средствами одной марки.Крем мне так же безумно понравился, хотя до этого перебрала и Нивею и Гаринье и Лореаль и много-много других, но нужного эффекта для себя не нашла, а Diademine полностью оправдал мои ожидания!Отлично увлажняет,питает кожу и подходит под тональный крем!Текстура у крема очень приятная, и цвет необычный, немного жемчужный ) Моя кожа оценила, пользуюсь уже месяц и ненарадуюсь!

Достоинства
  • Питает
  • Увлажняет
  • Хорошая основа под макияж
omelaрекомендует