Диагностика кармы книга 4 , Лазарев Сергей Николаевич - отзывы

Среднее: 4.7 (всего голосов: 3)

• шла к этим книгам много лет...

20.05.2014
    Helena.U аватар

После определенных проблем со здоровьем, возникшим много лет назад, я поняла, что все это не просто так. И никто мне не поможет, только я сама... Случайно, бродя в книжном магазине мимо эзотерической литературы, меня очень сильно заинтересовали книги с названием "Диагностика кармы".

• Помогает изменить душу и судьбу

25.03.2012
    vita5 аватар

• важные вещи

12.03.2013
    myrrr аватар

Менять себя,свою жизнь,свои мысли.каждую секунду,каждый день.нет никаких волшебных техник,автор ничего не обещает,надеяться на исполнение всех желаний после прочтения бессмыслено.решать только нам,ждать или работать над собой.главное,если вы решаете продолжать вести привычный образ жизни и…

Впервые книгу мне посоветовали прочитать в 1999 году в то время, когда в моей жизни были серьезные проблемы, и выхода из них я не видела. Для приземленного человека, живущего только материальными ценностями, книга воспринимается скептически, так как направлена на духовное саморазвитие. Для меня она раскрыла причинно-следственные связи происходящих на тот момент событий, помогла понять влияние мыслей и чувств на все, что в моей жизни происходит, по-другому взглянуть на окружающий мир и сделать переоценку ценностей.
Книга помогла понять вторичность своего «Я» и зависимость ситуаций от всего, что происходит в душе.
Стало очевидно, что зацепка за человеческие ценности вызывает массу претензий к себе и к миру, что является агрессией, которая отрицательно сказывается на здоровье и судьбе.
Настоящее и будущее зависит только от нас сами.
Категория: Другие книги