Опубликовано 1 Май, 2017 - 18:43

Всем здравствуйте!

Люблю сумки. Люблю Кари. Люблю Кари за то, что там много сумок и акций. Я не из тех девушек, кто будет покупать кожаную вещь за большую сумму. Да, согласна, что она прослужит века, но она скорее мне наскучит. Поэтому, мой выбор - что то попроще, чтобы поносить, а когда надоест - спокойно выбросить или положить на полку или еще 100500 вариантов.

Вообще, на лето мне больше по душе светлые аксессуары, но совсем недавно, пролистывая сайт Кари, я наткнулась на эту замечательную малышку.

Ссылка на сайте.

Из новой коллекции, стоимостью 2399 р. Дороговато, но оно того стоит. Я полюбила ее, как только увидела и тем же вечером бежала за ней вприпрыжку.

• Торговая марка — Daniele Patrici
  • Материал — искусственная кожа
  • Форма — Трапеция
  • Ширина — 30 см
  • Глубина — 13 см
  • Высота — 21 см

По размерам она не большая, но достаточно вместительная. Я ношу ее в университет, но поскольку сейчас мне не нужно брать с тобой много вещей, я спокойно обхожусь без пакета.

У сумочки жесткий корпус и ручки, поэтому в нее можно уложить совсем немного и она будет спокойно держать форму и не выглядеть мешком. Черный вспененный материал выглядит очень солидно и достаточно устойчив к повреждениям.

Внутри сумки качественная плотная черная подкладка. Она не шелестит и очень приятна на ощупь. Фурнитура золотого цвета, очень качественная. Молнии не заедают. Карманов достаточно много - карман для документов на молнии, поперечный карман, разделяющий сумку надвое, два пришивных кармана (у меня там валяются ключи, блески, пудры и прочее), и карман на задней стороне.

Есть отстегивающийся ремешок, который позволяет повесить сумочку на плечо, если в руках не понравится носить.

В целом, мне сумка очень понравилась, с удовольствием ношу ее и буду носить дальше Smile

Антальярекомендует
Красивая сумочка!
01.05.2017
Какая классная! А отзыв просто супер(особено заголовок) Wink
01.05.2017
Красивая сумочка. Я тоже по сумкам маньячу Smile . В том числе и в Кари).
02.05.2017
Стильная)
03.05.2017
Доброго дня и хорошего настроения вам, Анталья!
Благодарим за отзыв и признание в любви kari. Мы всегда стараемся отвечать взаимностью нашим постоянным покупателям, именно поэтому наши сумочки Daniele Patrici такие красивые и удобные Smile
Носите с удовольствием и приходите за новыми покупками!