Среднее: 5 (всего голосов: 4)

MaryHell аватар
Опубликовано 1 Август, 2014 - 23:09

"Кто же такая Marina and the Diamonds?"

Нет, это не группа, как многие думают. Марина Диамандис - британская певица греческого происхождения. Кстати, в школе она часто прогуливала уроки хора. У Марины мощный голос и невероятная энергетика, которую она показывает нам на своих живых выступлениях. В живую поет она действительно чудесно. Первым ее студийным альбомом стал "The Family Jewels" ("Фамильные драгоценности" либо "Семейные тайны"). Вторым - "Electra Heart"

Узнала я о ней благодаря своей подруге. Если честно, то я послушала пару ее песен и забыла, ибо мне они не особо понравились. Полюбила я ее именно со второго прослушивания. Чтобы полюбить Марину, для меня достаточно было прочитать перевод ее песен. О, как же мне знакомо все, о чем она поет. Самое важно для меня в песнях - это смысл. Насколько бы не была приятна мелодия, я не полюблю песню, если в ней отсутствует смысл. А смысл есть во всех песнях Диамандис.

Это единственная певица, у которой я не могу выделить одну любимую песни. Каждая песня уникальна, в каждой есть что-то особенное, в каждой песне есть тема и смысл. Но ближе всего мне песня из альбома "Electra Heart" - "Teen Idle".

"Моя жизнь с 16 до 20 лет была омрачена тем, что я по разным причинам не наслаждалась своей юностью.Teen Idle» именно об этом, я пою о том, что было на самом деле"

Однозначно рекомендую к прослушиванию эту замечательную певицу. И, да, как говорит сама Марина:

"Я Марина, а вы мои брилланты"

MaryHell рекомендует Marina and the diamonds

Категория: Хобби
Название хобби: Музыка