Среднее: 1.5 (всего голосов: 62)

selisheva аватар
Опубликовано 3 Сентябрь, 2014 - 14:00
Недостатки: абсолютно никакого сервиса, в срок не выполнили

Забрали в химчистку ковер 29 июля. 2 августа он якобы был готов. 5 раз назначали доставку, и я сидела дома и ждала их как дура, не довезли. Привезли сегодня, 3 сентября, после того, как я оборвала им все телефоны. Привезли в том же состоянии, в котором забрали. Надо сказать, что особых пятен там не было. Ковер весь.  в каком-то мусоре. Такое впечатление, что его расстелили и ходили по нему на этой фабрике.Больше ни за что и никогда не свяжусь с этой компанией и никому не советую.

selisheva не рекомендует "Диана" - сеть химчисток-прачечных

А что тут описывать... "сервис" да и только!
Город: Россия
  • Потеряли пуховик!

15.12.2013
    Мария Грация аватар

Не ожидая подвоха,сдала пуховик в химчистку Диана-получила квитанцию и обещания почистить через 4 дня. По прошествию срока,пуховик,кстати,новый и недешевый-обратно не получила,приемщик никак не может обьяснить исчезновение,обещает все время звонить куда-то,искать,но по-видимому,особенно ее этот… Читать далее

• Испорченный костюм в химчистке "Диана" на ул.Корнейчука (Москва)

29.09.2014
    Ушкуйник аватар

Добрый день! Хочу поделиться с читателями крайне низким профессионализмом работников химчистки "Диана". 16 сентября 2014 г. я сдал в эту химчистку (Москва, приемный пункт ул.Корнейчука, 54) свой бежевый костюм (пиджак и брюки). За услуги химчистки мною было заплачено 970 рублей. Читать далее

• Лучше поискать другое место

02.09.2014
    urbanite аватар

27 августа сдал в чистку пуховик Hinter в чистку на Новочерёмушкинской. Приёмщица, посмотрев на бирку, предупредила, что поскольку ткань куртки с хлопком, то может появиться белёсость на местах загрязнения (засаленности). Читать далее